1. Продукты питания

Отзывы 1252

Сортировать по: дате оценке
Елена А.
6 сентября 2021
Достоинства
Очень вкусные соусы у этого производителя. Готовить с ними одно удовольствие! Чувствуется натуральный чистый вкус продуктов (не пересоленые). Употребляем и в качестве добавки к блюдам и в качестве маринада. Соус барбекю так вообще чистый кайф)))
Недостатки
Нет
Вера Т.
26 июля 2024
Не так давно такой соус получала в подарок. Понравился и теперь купила сама. Мариновала в нём мясо и запекала в рукаве. Мясо досаливала. Радует натуральный состав и вкус без усилителей
О
Оксана П.
Быстрый заказ. Состав хороший. Будем пробовать
Екатерина Ж.
Готовили ребра,просто супер 👍🏼
Алексей Д.
26 июля 2024
Заказываю не в первый раз! Отличный соус!
Сергей Л.
26 июля 2024
Достоинства
вкусный
Недостатки
нет
Очень вкусный
Евгений Л.
26 июля 2024
Очень вкусно соус барбекью, очень интересно интерпретация, вкусно. Все понравилось, большое спасибо
Понравилось.
Елена Г.
26 июля 2024
Выглядит очень вкусно,еще и новый рецептик на упаковке.Будем пробовать😍
И
Инна С.
26 июля 2024
Быстрая доставка, красивая, прочная упаковка, все пришло целое, натуральный состав, вкусный, есть рецепт использования, дно упаковки прозрачное, видно содержимое.
Т
Татьяна Б.
26 июля 2024
Пришел в упаковке без повреждений. Все как и заявлено в карточке товара. На вид хороший. Еще не пробовали. Спасибо.
Всё ок. Свежий
26 июля 2024
Соус понравился, рекомендую. Срок годности заканчивается 13.09..24 г.
Наталья Захарова
26 июля 2024
Соус с хорошим сроком годности до 12.24 года.В составе натуральные ингредиенты.Много вариантов использования.На упаковке есть рецепт.Использовади для маринования шашлыка,в меру соленый,оптимальное количество специй.
Андрей П.
Будем есть ложкой))
Настоящий качественный BBQ
Оксана Л.
25 июля 2024
Классный соус, пожалуй лучший для приготовления мяса. Копчености в виде паприки и халапеньо придают мясу шикарный вкус👍 Состав натуральный, не химозный. Дата изготовления свежайшая.
Елена Т.
25 июля 2024
Интересный соус, состав натуральный. Удобно, что изображена степерь остроты и когда добавлять, не надо вчитываться. Срок годности 8 месяцев, пришел в середине срока использования.
Светлана П.
25 июля 2024
Соус вкусный, в меру острый, есть нотки копчёности ( паприка ), а главное, натуральный состав. Прекрасное дополнение к основным блюдам!
A
Alexey K.
25 июля 2024
На первый взгляд хороший соус, когда попробую узнаю
Владимир Б.
25 июля 2024
Этот соус - настоящая находка для любителей острого и ароматного барбекю! Плюсы: * Натуральный состав: Соус изготовлен из натуральных ингредиентов без искусственных красителей и консервантов. * Пикантный вкус: Копченый перец халапеньо придает соусу приятную остроту и глубокий аромат. * Идеально для барбекю: Соус отлично подходит...  Читать полностью
Анна Р.
25 июля 2024
Соус томатный, очень ароматный и вкусный. Остроты и соли в меру. Отсутствует горечь. Отлично подходит к мясу, придает ему пикантность.
Наталья М.
25 июля 2024
Достоинства
Весьма неплохо
Недостатки
нет
Вкусный соус. Помазала им отбивную во время жарки. Что сказать - отлично. Спасибо.
Елена Е.
Класс
Андрей К.
25 июля 2024
Выглядит хорошо, попробую, дополню отзыв
Л
Лариса Е.
25 июля 2024
Достоинства
Люблю соусы этого бренда. Барбекю взяла в первый раз. Впечатляет 100% натуральный состав и ингредиенты. Использовала для маринования мяса для приготовления шашлыка в аэрогриле. Вкус получился замечательный.
Недостатки
Нет
Доставка очень быстрая. Упаковка прочная. Срок годности до ноября 2024г.
Надежда П.
25 июля 2024
Упаковано в плотную пленку, упаковка целая, надёжная. Соус не слишком жидкий, удобно для приготовлений лапши с мясом. Мясо в соусе тоже великолепно. Вкус очень приятный.
25 июля 2024
Этот соус просто открытие, раньше делал замес из кучи всяких рассыпух, а здесь всё уже собрано в одно, сбалансированно и вкусно. С ним можно жарить пельмени и использовать как маринад для вяленых колбасок из куриного фарша
Срок выходит через месяц
Т
Таисия Г.
25 июля 2024
Соусы этого бренда ооочень вкусные! Состав натуральный, богатый
Екатерина О.
24 июля 2024
Очень вкусный соус, мариновала в нем ребра, потом в духовку, отлично получилось👍рекомендую, часто бывают по акции😊
24 июля 2024
Хорошее предложение качество. Очень приятный вкус. С мясом самое то уратреблять. В магазине такого не видел
Вадим Ш.
Отличный вкус
З
Зеленцов Михаил Анатольевич
24 июля 2024
Прекрасный соус, идеально подходит для красного мяса, рекомендую всем для покупки.
Григорий А.
24 июля 2024
Соответствует описанию, умеренная цена, будем пробовать... понравилось.
Сергей Б.
Мне понравился!
Екатерина К.
изменен 24 июля 2024
Вкусно необыкновенно, немного как на костре получился аромат, запах😍 приехал заказ отлично упакованный, всё целое, обязательно закажу ещё👍
Ананасик
24 июля 2024
Обьем очень хороший за такую цену, состав приличный, сроки годности нормальные
Виктория Л.
Ещё не открывала ,упаковано хорошо
Олег В.
24 июля 2024
Хороший соус, натуральные ингредиенты! Вкус передать нельзя,только попробовать! Упаковано в плёнку!
Анастасия С.
24 июля 2024
Доставка быстрая, упаковано в пакет, все пришло целое, такие соусы ещё не пробовала, заказала на пробу для мяса и ещё картошку хочу приготовить по их рецепту
Д
Денис Ж.
24 июля 2024
Интересная упаковка, хорошие сроки годности, вес соответствует заявленному
Екатерина И.
24 июля 2024
Достоинства
ну очень вкусный)
шикарный соус, как и все остальные) картошку люблю с ним запекать
Екатерина Г.
покупкой довольна 😊
Галина М.
23 июля 2024
Хороший соус. На вкус - томатный, не слишком соленый, не слишком сладкий, вкус сбалансирован. Не очень острый, слегка,и тонкий аромат копченого привкуса. Ну точно натуральный, не забит сильными ароматами. Понравился
Татьяна М.
23 июля 2024
Вкусняшка к мясным блюда. Выпуск конец мая 2024г. Данные соусы всегда качественные, блюда с их приготовлением всегда вкусные. Спасибо продавцу за качественный товар, отличную упаковку и за баллы. ОЗОНу спасибо за быструю доставку. Советую к покупке данный товар и продавца советую к заказам.
Елизавета Д.
23 июля 2024
Вообщем вкусно, но не сказать что прям вау
Классный соус
Валентина О.
Вкусный соус,упакован хорошо, рекомендую
Савелий П.
23 июля 2024
Достоинства
Офигенный состав и вкус
Недостатки
не удобная упаковка для использования не за раз
очень понравился
23 июля 2024
отличный соус рекомендую к заказу ароматный , вкусный, мариновал в нем мясо
О
Ольга
22 июля 2024
Этот соус новинка для меня, будем пробовать
Ж
Жанна Б.
22 июля 2024
Объём и цвет соответствует заявленному описанию. Доставка быстрая и аккуратная
Наталья А.
Понравился
22 июля 2024
На упаковке написано: "Соус для барбекю ещё никогда не был таким вкусным и полезным" - а я бы ещё добавила "безвредным". Долго высматривала хоть что-то ядовитое в этом продукте, и так и не нашла. Вот что действительно является ценностью в моих глазах. Обычно барбекюшные соусы просто страшны своим составом... Поэтому так держать, друзья!
22 июля 2024
Соус нам понравился👍Приятно кисло-сладкий вкус, на ребрышках приятно гармонирует. Чувствуются натуральные продукты
21 июля 2024
Совсем не похож на магазинные барбекю соусы, будьте к этому готовы, сам соус вкусный, понравится тем, кто любит чипотле, берем уже второй раз)
Хорший
Гарпенникова Т.
Вкусно
20 июля 2024
Довольно большой обьем упаковки, очень быстрая доставка, хорошая цена со скидкой продавца, соус свежий, с хорошим сроком годности. На вкус пока не испытан, дополню отзыв позже
Светлана Б.
11 июля 2024