4. Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева)
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан
Андерсен Ханс Кристиан
Золотые сказки в иллюстрациях знаменитых художников
Азбука
2021
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #1, Татьяна Шурыгина
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #2, Татьяна Шурыгина
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #3, Татьяна Шурыгина
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #4, Татьяна Шурыгина
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #5, Татьяна Шурыгина
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #6, Татьяна Шурыгина
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #7, Татьяна Шурыгина
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #8, Татьяна Шурыгина
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #9, Татьяна Шурыгина
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #10, Татьяна Шурыгина
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #11, Татьяна Ю.
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #12, Татьяна Ю.
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #13, Татьяна Ю.
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #14, Татьяна Ю.
Стойкий оловянный солдатик (иллюстр. А. Ломаева) | Андерсен Ханс Кристиан #15, Татьяна Ю.
Книга тонкая и большого формата (А4), но это плюс, потому что в ней потрясающие иллюстрации... Мир игрушек художнику удался! Все проработано до мельчайших деталей и видно, что у Антона Ломаева это любимая тема :) Еще до начала истории с солдатиком, художник нам показывает семью с тремя детьми... Вот отец уходит в мастерскую готовить подарок для мальчиков...  Читать полностью
Татьяна Ю.
5 Мая 2019
Достоинства
Иллюстрации Ломаева, большой формат
Книга большого формата, отлично оформлена обложка, иллюстрации Антона Ломаева в большом количестве. Рекомендую!
Константин С.
26 Июня 2020
Достоинства
Иллюстрации Антона Ломаева !!! Качество издания выше всяких похвал! Формат большой, 245x305. Обложка твердая, листы плотные мелованные. Классический перевод А. Ганзен.
Форзац и нахзац, а так же еще пара дополнительных разворотов детально прорисована, без текстов, что дополнительно помогает погрузиться в историю происходящего. Очень атмосферные рисунки...  Читать полностью
Лариса
24 Февраля 2021
Достоинства
отличные красочные, подробные иллюстрации к сюжету
Ольга Жукова
2 Июля 2019
Достоинства
Великолепные иллюстрации Антона Ломаева!
Антон Ломаев: "Без конца протаскиваю в свои книги родню. Думаю, что сторонний читатель даже не всегда догадывается об этом." Мы догадываемся 😉 Мне кажется, что даже солдатик похож на своего создателя. Мастер на то и мастер, что может рассказать о себе, выразить себя через свои творения. Я обожаю работы Антона...  Читать полностью
Александра
14 Апреля 2019
Качество книги, бумаги, печати, красивые иллюстрации, хороший перевод без ляпов и плохо построенных фраз. Книга шикарная. Очень хороший подарок.
Достоинства
Очень красивая
Недостатки
На картинке кажется толще, на самом деле всего 18 листов.
Книга очень хорошего качества. Замечательная печать, конечно неповторимые иллюстрации замечательного художника. Они завораживают, и присутствует ощущение сказки. Рекомендую.
Елена К.
30 Октября 2020
Подача материала:Очень увлекательная
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Хорошая книга
Недостатки
Красивые иллюстрации, ребёнку очень понравилось
Татьяна Ш.
30 Октября 2020
Подача материала:Обычная
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Книга чудесная, ребёнок в восторге. Читаем каждый вечер и даже уже порвали))) любимейшая книга сына, 4 года.
Недостатки
Большой формат на любителя.
Рисунки очень красивые.
Курбанова Дарья
13 Января 2020
Подача материала:Очень увлекательная
Достоинства
Иллюстрации А. Ломаева, они превосходны, чудесны, волшебны!
Недостатки
Некондиционный вид доставленой книги. Это претензия не к издательств, а к магазину.
Не меньше, чем интересные сказки, мои дети любят красивые иллюстрации к ним, могут подолгу их рассматривать (отдельно от чтения сказки) придумывая какие-то свои сюжеты к ним. Мы прямо собираем книги отдельных...  Читать полностью