Стул барный DOBRIN TAILOR, LM-5017, черный велюр (MJ9-101) #1

Стул барный DOBRIN TAILOR, LM-5017, черный велюр (MJ9-101)

Количество в комплекте, шт.:
Цвет: черный велюр (MJ9-101)
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Барный стул
Ширина, см
47
Высота, см
113
Глубина, см
49
Материал корпуса
Фото и видео покупателей
Товар не доставляется в ваш город
 
Доставка недоступна
Магазин
Подписаться
DOBRIN
Перейти
4.8
Чат
Заказы
30.6 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Стул барный DOBRIN TAILOR. Этот стул – настоящий хамелеон! Он подстроится под любой интерьер и станет его изюминкой. Сиденье из искусственного велюра или искусственной кожи (выбор за вами!), мягкое и фигурное, и поддерживающая спинка – это комфорт, который всегда с вами. Прочное металлическое основание и механизм вращения – это гарантия устойчивости и свободы. Никаких подлокотников – только вы и ваши творческие идеи! Газлифт позволит вам настроить высоту от 92 до 113 см, а размеры (47 см в ширину и 49 см в глубину) впишутся в любое пространство. Сборка – проще не бывает! DOBRIN создал этот стул с любовью, поэтому он выдержит до 100 кг вашей фантазии. Гарантия 12 месяцев и минимум 5 лет службы – это как безграничный полет вдохновения! Отлично подойдет для кухни, бара, кафе, ресторана, дачи, парикмахерской, салона красоты – везде, где нужно добавить немного индивидуальности.

Комплектация

товар, фурнитура, инструкция по сборке и эксплуатации

Артикул
1613759980
Тип
Барный стул
Ширина, см
47
Высота, см
113
Глубина, см
49
Материал корпуса
Металл
Материал обивки
Велюр искусственный
Вес товара, г
6750
Гарантия
12 месяцев
Покрытие корпуса
Хромированное
Материал наполнителя
Поролон
Ширина сиденья, см
47
Высота сиденья, см
82
Глубина сиденья, см
37
Высота спинки, см
32
Мин. высота сиденья, см
61
Исполнение
Металлическое
Стиль дизайна
Современный
Назначение (помещение)
Для кухни
Макс. нагрузка, кг
100
Количество в комплекте, шт.
1
Цвет
Черный
Форма поставки
В разобранном виде
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Страна-изготовитель
Китай
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
О
Оксана П.
16 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
иван И.
26 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алена Ш.
21 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лукина В.
13 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда К.
12 ноября 2025
стулья огонь, немного поцарапаны ножки были и на одном не было спускового рычага, но мы оставили и довольны. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Т.
23 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Артем С.
20 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
6 сентября 2025
Устойчивость к загрязнениям:Низкая
Качество упаковки:Отличное
Простота сборки:Легкая
спасибо! симпотичные! но есть много но! на сиденье в попу впиваются крепление, сквозь ткань (на фото обведено) после нескольких месяцев использования постоянно слетает пластиковое чёрное крепление, тем самым стул на крутящих моментах издаёт скрежет. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия П.
29 августа 2025
Хорошее, удобно сидеть 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Н.
24 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Степанова
31 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Ф.
19 августа 2025
Отлично вписались в интерьер качество отличное 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений П.
9 августа 2025
Оба стула пришли в одной коробке, не тяжёлые. Собрали легко, быстро. Качество хорошее, устойчивые. Швы ровные, нитки не торчат. Цвет красивый, насыщенный. Нам под стойку (высота 1м) подошли отлично, можно задвинуть. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир К.
9 августа 2025
Собрали. Всё нормально, всё работает. Немного качается, но это из-за механизма так. 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Т.
8 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Р.
26 июня 2025
Супер . Комфортные стулья 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий
10 июня 2025
поролон на сидении за 2 недели провалился, крепежные болты чувствуются через поролон 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна Ц.
23 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 мая 2025
Качество упаковки:Отличное
Простота сборки:Легкая
на одном стуле была дырка в шве, возможно, расползется со временем. вопрос к продавцу: возможно ли обменять сиденье? 
Вам помог этот отзыв?
Светлана Т.
5 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
4 мая 2025
В заказе было два стула,к одному нареканий нет,а вот на втором поцарапан диск и нет одного болта в комплекте.Написала в чат продавцу ,ответа нет. 
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Р.
3 мая 2025
неплохо, быстро доставили. Из минусов немного люфтит опорный целиндр 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся Ч.
25 апреля 2025
стулья хорошие,удобные.спасибо продавцу рекомендую 👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 апреля 2025
прислали брак! все гровер шайбы - брак! неужели нельзя было положить нормальные детали? 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 апреля 2025
Хорошие стулья симпатичные. Не маркие. Но под вес 100+ не подходят. Сотрудница весит 80 кг, под ней стул немного проседает. За то - 1 звезда. И хотелось бы чтобы они были повыше. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Т.
30 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Альбина Х.
21 февраля 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Д.
16 февраля 2025
Хорошее качество. Все как на картинке и в описании. Собираются легко, даже инструкция не нужна. В комплекте есть все для сборки 
Вам помог этот отзыв?
Регина Д.
изменен 2 февраля 2025
Очень красивые стулья 🪑,удобные 🙏 Собрала сама за 15 мин 👌 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
29 января 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Алевтина К.
29 января 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана В.
20 января 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 января 2025
Вам помог этот отзыв?
О
Олег
12 января 2025
оценка 4 звезды, потому что. болты длины пришлось укоротить. нижняя часть. хрома была сильно поцарапана. 
Вам помог этот отзыв?
Светлана Б.
28 декабря 2024
На одном стуле (под материалом на сиденье) торчат болты, очень дискомфортно садиться. Также количество поролона на стуле значительно меньше, чем на втором. На этом же стуле через 1,5 месяца материал на спинке ободрался, качество оставляет желать лучшего. Впечатление декоративных изделий. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ж.
17 декабря 2024
Супер! Оба стула приехали целыми, курьер доставил. Не было возможности проверить, но всё оказалось целым. Я очень довольна. Сидеть удобно, не опускается под весом. Собрала сама, очень просто 👍 рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ж.
17 декабря 2024
Супер! Я очень довольна. Сидеть удобно, не опускается под весом. Собрала сама, очень просто 👍 рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Алина В.
12 декабря 2024
Стулья просто огненный огонь. Смотрятся дорого, собирать легко, обивка чиститься водой. Устойчивые, функциональные, удобные. Пришли в коробке, хорошо обомотаны, никаких повреждений. 4 месяца пользования, полет комфортный)) советую однозначно к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
11 декабря 2024
хороший барный стул,то что и хотели.Собирается очень быстро и легко,доставка вовремя, вообщем рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий К.
11 декабря 2024
Красивый цвет, удобные. При сборке выпирали болты на сидение, в комплекте они идут слишком длинные, заменил на 5 мм. меньше всё отлично.👌 
Вам помог этот отзыв?
Е
ЕЛЕНА С.
11 декабря 2024
Стулья пришли хорошо упакованные. Собираются быстро, без особых усилий. На первый взгляд покрытие качественное, мягкое. Красивый, глубокий винный цвет. Купили на замену стульев из экокожи, которые дважды перетягивали. По сравнению с гладкой поверхностью экокожи, на этих сложнее парковаться, т.к. поверхность не скользит). Но это дело привычки). Загрязнения...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ч
Чакар Г.
25 сентября 2024
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ж.
изменен 14 сентября 2024
Сидеть неудобно - впиваются шурупы в одно место. Расслабляли их уже, не помогает, просто недостаточно набивки…. На фото видите, как они выпирают) И вот не понимаем, делать возврат и привезут нормальный, или это просто «качество производства» 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Г.
7 сентября 2024
Стулья поступили хорошо упакованнве, без брака. Собираются очень легко. Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
29 июля 2024
Хорошие стулья, но очень легкие. Детям конечно лучше не давать на таких сидеть. Еще смущает газлифт, он даже под весом 50кг немного опускается, встаешь, поднимается. Хорошо если годик проживут. Ткань приятная, прошито хорошо, сидеть очень удобно 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия П.
26 июля 2024
Очень ждала и мои ожидания не были напрасны! Стулья классные, смотрятся дорого, мне кажется, цвет обалденный, в посадке удобные, не тяжелые. Советую к покупке!!! Покупкой довольна на все 100 !!! 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Ж.
19 ноября 2023
Вам помог этот отзыв?
Н
Ника К.
7 ноября 2023
Достоинства
красивые стулья и стильные 
Недостатки
маленький неустойчивый диск. лёгкие. в данном случае это недостаток 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Т.
26 октября 2023
Достоинства
Красивые 
Недостатки
Сварка деталей оставляет желать лучшего, качаются  
Комментарий
В целом за свою цену очень хорошие, метериал приятный, лёгкие  
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Ч.
23 октября 2023
Достоинства
Отлично 
Недостатки
Нет 
Комментарий
Стулья приятные, велюр отличный, форма сиденья не очень удабная, присутствует наклон вперёд  
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 октября 2023
Достоинства
красивый, устойчивый, заказывала 3 стула 
Недостатки
1 стул начал шататься через месяц 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Т.
15 октября 2023
Достоинства
Удобные, мягкие, легкие в сборке, одни плюсы! 
Недостатки
Не выявлено! 
Комментарий
Давно хотели приобрести барные стулья, долго выбирали и определились на этом варианте. Заказали по очень выгодной цене. Доставили очень быстро. Качество супер! Советую к покупке!  
Вам помог этот отзыв?
Карина Б.
3 октября 2023
Достоинства
Отличные стулья  
Недостатки
Ножка была поцарапана  
Комментарий
Написала об этом продавцу сразу выслал новую, очень приятно, что быстро решили проблему. Советую  
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Я.
13 сентября 2023
Вам помог этот отзыв?
л
лариса б.
19 августа 2023
Достоинства
Удобные 
Недостатки
Нет 
Комментарий
Пришел один стул с браком. Списались сразу с продавцом, оперативно отреагировали . И через пару недель ( в Красноярск) пришла деталь. Спасибо вам))) 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 августа 2023
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия О.
27 июля 2023
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Г.
25 июля 2023
Достоинства
В использовании 2 месяца - всё отлично, удобные стулья. 
Недостатки
Нет 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 июля 2023
Достоинства
Стулья понравились, цвет тот который мы и хотели, удобные, собрали быстро. 
Вам помог этот отзыв?
валентина к.
23 июля 2023
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
146
4 звезды
13
3 звезды
4
2 звезды
3
1 звезда
0
По оценке 11 покупателей
Качество упаковки: отличное
Простота сборки: легкая
Устойчивость к загрязнениям: мнения разделились
Надежность: средняя
Качество исполнения: хорошее
Сначала полезные
В зеленом цвете велюр или экокожа?
Юлия
Лучший ответ
DOBRIN
28 февраля 2023
Добрый день! Велюр
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, велюр или экокожу надо брать, если в доме есть кошка?
Юлия
Лучший ответ
DOBRIN
28 февраля 2023
Добрый день! Велюр не имеет внешних переплетений волокон, за которые могут зацепиться когти, а с шерстью легко может справится обычный липкий ролик. Чаще всего кошки не проявляют интереса к материалу, который при самом простом прикосновении нельзя зацепить когтями, однако при очень большом желании до основы, на которой закреплены петельки волокон ворса, дотянуться когтями и зацепиться все-таки можно, хотя это случается редко. В таком случае чаще всего ткань страдает не сильно, поскольку велюр - это разрезной ворс, выдерется только конкретная зацепленная нитка, а не поползет вся ткань. Что касается экокожи - то она достаточно плотная и гладкая, и Ваш питомец может и не проявить к ней интерес.. В любом случае, выбор за Вами! Удачных Вам покупок!
Вам помог этот ответ?
Добрый день, подскажите пожалуйста а внутри сиденья что присутствует поролон, спасибо за ответ.
Татьяна Ш.
Лучший ответ
DOBRIN
4 августа 2023
Добрый день! наполнитель поролон
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите: 1) в описании указано минимальная высота 92 см - это точно верно? Просто подбираю стулья для стола 106 см высотой. И 2) съёмный ли чехол?
Евгения к.
DOBRIN
1 марта 2023
Добрый день! В разделе с фотографиями есть эскиз со всеми размерами. Чехол не снимается.
Вам помог этот ответ?
Здравствуй! Заказала на Озоне зелёный стул. Цвет у него ярко-зелёный? Как на фото? Хочу в цвет ему заказать диван. Спасибо за ваши ответы.
Юлия
DOBRIN
28 февраля 2023
Добрый день! Цветопередача может меняться в зависимости от освещения и экрана смартфона или планшета. При хорошем освещении, цвет как на фото. Возможно, лучше сначала дождаться получения стула. Маркировка у него зеленый велюр (MJ9-88).
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. В белом цвете обивка велюр или экокожа?
Ольга С.
DOBRIN
7 декабря 2022
Здравствуйте, экокожа. Мы белый велюр не делаем вообще, это не практично.
Вам помог этот ответ?
DOBRIN
12 января 2026
Здравствуйте! Благодарим вас за покупку и за вопрос. К сожалению, в нашем ассортименте сменных чехлов нет. Если вы хотите защитить обивку, мы советуем поискать универсальные эластичные (стрейч) чехлы для барных стульев со спинкой на маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет) или в специализированных текстильных магазинах.
Вам помог этот ответ?
Уточните какого класса газлифт?
Светлана Ж.
DOBRIN
23 сентября 2025
Добрый день! Класс 2
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, есть ли сертификат безопасности Газлифта? Направьте номер сертификата, пожалуйста.
Светлана Ж.
DOBRIN
23 сентября 2025
Добрый день! Нет
Вам помог этот ответ?
Какой вес 1 стула?
Татьяна А.
DOBRIN
29 августа 2025
Добрый день! 6.75 кг
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.