Стульчик для кормления с мягким сиденьем #1
Постоплата

Стульчик для кормления с мягким сиденьем

Цвет: белый , бежевый велюр
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Детский стул
Ширина, см
40
Высота, см
80
Глубина, см
45
Материал корпуса
Фото и видео покупателей
8 030 ₽ 
Магазин
Подписаться
БУБАКА
Перейти
4.8
Чат
Заказы
58.2 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Описание

Растущий стул для кормления с велюровым сиденьем Klikkin - это комплект, который уже включает в себя стул,стол, ограничитель и подушку. Задвигается под стандартный стол 75 см.

Теперь Вам не нужно мучаться с установкой, креплением и фиксацией аксессуаров для растущего стульчика. Ни ключей, ни отверток! Ограничитель и столик навесного типа облегчит родителям жизнь и позволит освободить свое время, а малыша надежно зафиксирует в стульчике во время кормления. Фиксатор с подъемом позволит легко посадить малыша, без неудобства для ножек. Любые проблемы закрываются гарантией в 3 года. Пишите нам в чат с продавцом, в разделе Покупки, если возникнут сложности.

Стульчик полностью регулируемый, эргономичный, прочный, устойчивый, универсальный и, наконец, просто красивый. Стул детский кухонный обеспечивает ребенку правильную осанку за столом во время приема пищи, тем самым, происходит профилактика сколиоза. Регулируемый по высоте и глубине стул-трансформер для кормления c ограничителем и подлокотниками просто незаменим для мам во время прикорма.

Наш стул благодаря своему дизайну, легко впишется в любой интерьер. Максимальная высота сиденья от пола - 57 см. Ширина сиденья - 42 см, длина сиденья - 29 см. Продукция сертифицирована.

Комплектация

растущий стул, ограничитель, столик, мягкое сиденье и спинка , комплект метизов, инструкция

Артикул
3222935595
Тип
Детский стул
Ширина, см
40
Высота, см
80
Глубина, см
45
Материал корпуса
Фанера
Материал обивки
Велюр натуральный
Вес товара, г
7500
Гарантия
3 года
Покрытие корпуса
Эмалевое
Материал наполнителя
Поролон
Ширина сиденья, см
42
Высота сиденья, см
57
Макс. нагрузка, кг
100
Количество в комплекте, шт.
1
Исполнение
Деревянное
Стиль дизайна
Минимализм, Скандинавский
Назначение (помещение)
Для дачи, Для дома, Для кухни
Регулируемая спинка
Да
Цвет
Белый, светло-бежевый
Форма поставки
В разобранном виде
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Страна-изготовитель
Россия
Особенности:
Регулировка по высоте, Регулируемая спинка, На ножках, Ортопедические свойства, С мягким сиденьем
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Алексей Б.
16 июня 2026
хороший стул, не шатается ничего. мне досталось с качественной покраской и без единого косяка, но лепить защитные наклейки, особенно в направляющие для сиденья и подножки- это отдельный вид извращения))) 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
13 июня 2026
отличный стул брала для внука очень удобный и качество хорошее 
Вам помог этот отзыв?
Яна И.
11 июня 2026
пришло все вовремя, полный комплект, все целое, со сборкой у мужа вопросов не возникло ребенку удобно, но не сказала бы, что очень надежно все, без присмотра оставлять точно нельзя, ограничитель низко устанавливается и ребенок может выпасть, мы используем сразу без столика 
Вам помог этот отзыв?
Tref
8 июня 2026
есть маленькие недочёты по ЛКП. в комплекте 2 мягкие спинки. 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Фаина
3 июня 2026
Пришло все целое,все детали на месте. Почему я не знала о нем раньше...Очень рекомендую 👍 
Вам помог этот отзыв?
М
Мальвина А.
21 мая 2026
Все хорошо, без дефектов, удобный в использовании, в 6 месяцев малыш сидит комфортно, ровно,не заваливается, рекомендую 👍🏻 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
17 мая 2026
стул не плохой, очень тонкий слой краски, на сиденье после не долгого использования мелкие трещины на ней. не эксплуатацию не влияет. в целом всё хорошо,берём уже 2 сыну такой 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Е.
15 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Ш.
12 мая 2026
Хорошее качество, все в наличии, прислали вовремя 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Р.
12 мая 2026
Очень хороший стул , сборка не совсем простая конечно , но разобраться можно )) 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария К.
23 июня 2026
Посадка ребенка хорошая, правильный угол, НО Стул травмирует ребенка! Продукция для детей должна быть надлежаще шлифована, стул в деревянных зазубринах, но это пол беды, край пластика острый и дополнительно с острым выступом , который больно режет даже взрослую руку. Регулировка стула - без мужа это не сделать, если болты ты выкрутишь сама, то сидушку...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Л
Лиана Л.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна С.
25 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Т.
10 мая 2026
Стул симпатичный, легкий, прост в сборке, но не выполняет основную задачу: дочь в 1,4 спокойно может из него встать, а это небезопасно. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия М.
8 мая 2026
Лучший стул. Качественно выполнен. Очень удобный. 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Б.
6 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай П.
4 мая 2026
Хороший стульчик, достаточно прост в сборке, устойчивый 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна П.
3 мая 2026
Урвала за 5.700. Долго сомневалась, исходя из негативных опытов, боялась даже что придет…. Но. Тк успела выкупить за 5.700 очень рада, тк стул тянет на 5к не больше . Хлипковат, шершав, где-то треснул. Но а так, прекрасно, мне понравился, убить не жалко первым прикормом. Если за 7-8к был, то сделала бы обратно 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
18 апреля 2026
стул очень не удобный! С трудом вытаскиешь и скажешь ребенка 
Вам помог этот отзыв?
Лиана К.
изменен 9 апреля 2026
Здравствуйте, пришли бракованные изделия. Насквозь пробитая спинка стульчика и рассыпающийся на щепки заглушки. Связалась с продавцом, пообещали прислать новые изделия) 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна З.
изменен 7 февраля 2026
Отличный стул! Малышу 1 годик, очень удобный и с запасом по ширине телосложения малыша, то есть не только на рост рассчитан. Одно но, садить ребенка немного неудобно, коленками упирается. Но это уже привычка малыша. Ножки стоят ровно на подножке, спинка прямая. Столик для игр очень удобно. Была главная проблема ребенок вставал в стульчике для кормления...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Л.
9 января 2026
В инструкции забыли написать как собирать столик Два винта не того размера в комплекте 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Н.
9 января 2026
Очень некачественный, хлипкий , плохо прокрашенный стул! Пользуемся неделю - недостатков тьма. Краска трескается, сзади столик Очень не советую брать стул этой фирмы! Надолго его точно не хватит . Очень расстроена покупкой ! Буду связываться с производителем ! Цена такому стулу не 7300, а 1000руб! 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Т.
27 декабря 2025
Замечательный растущий стул. Сборка оказалась простой и быстрой, несмотря на опасения, вызванные предыдущими отзывами. Качество изделия отличное, никаких повреждений при доставке не обнаружено. Ребёнку пользоваться удобно и комфортно. Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Г.
27 декабря 2025
Качественный стул. Отличная фурнитура. Доставлено всё в целости. Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатериа Е.
22 декабря 2025
Ребенок 11 мес.. Купили стул для кормления. Ребенок встает ☹️ Ремнец безопасности в комплекте нет. Долго думала, покупать ли этот стул для маленького ребенка для кормления. Мой ответ - не рекомендую. Повторно бы покупать не стала, тк без ремней безопасности кормление превращается в мучение. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Г.
7 декабря 2025
В принципе не плохой стул, есть косяки по корпусу с прокрасами, но не критично Единственное, лично для меня, инструкция не понятная, я как любитель собирать мебель, инструкции обычно смотрю просто по картинке и так, иногда если что-то не понятно читаю, тут же где-то с краю нарисовано, что нужно было наклейки наклеить, на это я обратила внимание уже...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юля С.
16 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Щ.
3 ноября 2025
Второй растущий стул этого производителя. Первый в эксплуатации больше 2 лет, жив, здоров, немного заляпан фломастерами, велит кланяться. Второй стул взяла для второго ребёнка. Комплектация полная, фурнитура и детали на месте. Собирается быстро 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия Ч.
изменен 31 октября 2025
Собрать то стул можно.... Но насчёт быстро - это только если вы их каждый день собираете. "съемный ограничитель" просто насмешка над матерями с маленькими детьми. Если ты сразу не понял какая высота подойдёт ребёнку - стул разбирается на 90% и все снова заново, тупо для того что бы поменять высоту ступенек. Потом ты сталкиваешься с тем что замок ленты...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Анна П.
11 октября 2025
Идеальный! Все собирается понятно, очень хорошая инструкция, все от а до я. Все доехало идеально! Упаковка идеальная, видно что делают ребята на совесть. Спасибо вам большое за такую быструю доставку и качественную мебель для нашего малыша 👶🏻💙 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Б.
18 сентября 2025
Стул понравился, приехал хорошо упакован, каждая деталь была отдельно обернута. Коробка удобная, с ручкой, чтобы удобно было нести. Инструкция в комплекте, собирается быстро и легко, но я брала комплект, со столиком для кормления, а инструкцию положили, просто для растущего стула, она ещё и не пропечатана была ( пришлось искать в интернете и собирать...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ирина Г.
изменен 22 сентября 2025
Решила написать отзыв. Вообщем стул мне категорично не понравился, потому что, как поняла, не доложили спинку и передний фиксатор, который должен быть под столиком. Ребенок пару раз выпадал назад. Так же когда моешь краска смывается. Я очень тщательно выбираю подобные вещи. Но почему то в этот раз даже отзывы не почитала. Так что не рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Аня Ш.
изменен 5 сентября 2025
очень много переносилась доставка , ждать долго . по сборке , инструкция полное Г , как собрать перегородку вы должны догадаться сами , пропечатано плохо , некоторые разъемы для квадратов пропилены плохо , делала сама дырки аппаратом для маникюра . 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 24 августа 2025
То, что нужно для маленькой кухни. Отличный стул, устраивает полностью. У старшей дочки точно такой же) 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий В.
21 августа 2025
хорошее, но нет инструкции по сборке дополнительного оборудования 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 августа 2025
Стул нормальный. Внук осваивается.) 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Л.
изменен 31 июля 2025
Ребенку 1 год подошел, не вылазит как из пластмассового от икеи. Боялась, что будет плохо отмываться столик, но все хорошо, даже ягода убирается просто тряпкой, не въедается Собирается легко, снимается столик и спинка, одной рукой не снимешь, но в целом усилий не требуется Я довольна) Снимаю звезду из-за того, что местами могут быть внешние «косяки»...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Х.
17 июля 2025
Очень быстро стало некрасивым покрытие.. не понимаю почему нельзя было качественно изготовить детскую мебель(( разочарование полное 
Вам помог этот отзыв?
Тонковская А.
1 июля 2025
выглядит не плохо, но моя дочь весом 25 кг, когда садится на него он как то прям шатается 
Вам помог этот отзыв?
Виктория Е.
22 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Алим И.
26 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия Т.
21 мая 2025
Странная конструкция, не отрегулировать под ребенка 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра П.
5 апреля 2025
Стул сам по себе не плох, но краска! это что-то... печаль... протереть не возможно, липкая, стирается.... 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 апреля 2025
Стул для гномов каких-то. Если установить все, как показано в карточке товара, то ребенок у вас будет под вашим обеденным столом сидеть. Если посадить ребёнка так, чтобы он был вровень с обеденным столом, то некуда прикрепить столик детский. Максимально не продуманная конструкция. Плюс стул довольно сильно качается при нагрузках. Однозначно не рекомендую...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ч.
26 января 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Мария П.
1 ноября 2024
Разочарование за такую стоимость(4600). Заказывала стул с подлокотниками. При сборке оказалось, что дырки в подлокотниках просверлены неправильно, прикрепить как задумано- нереально. ещё не понравилось, что сам стул лёгкий, годовалый ребёнок, когда залезает, то стул шатается (стянули всё хорошо). сам стул симпатичный, но вариант с подлокотниками недоработали!..  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Хохлова
29 мая 2026
Отзыв на доставку
Сам стул хороший,но пришел в ужасном виде, упаковка драная,а это даже не уцененный товар,а купленный по полной стоимости,забрали на свой страх и риск 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.4 / 5
5 звёзд
67
4 звезды
13
3 звезды
8
2 звезды
4
1 звезда
7
Сначала полезные
Здравствуйте, отдельно столик продаётся?
Юлия Б.
БУБАКА
10 июня 2026
Добрый день. Отдельно столик по арт. 1680028915
Вам помог этот ответ?
С какого и до какого возраста и самое главное ВЕСА?
Наталья Е.
БУБАКА
2 июня 2026
Здравствуйте, с 6 месяцев и до достижения ребенка роста 130 см. Максимальная нагрузка на стульчик 100 кг
Вам помог этот ответ?
Есть вариант с нормальными ремнями?
Зияева Елизавета
БУБАКА
21 мая 2026
Здравствуйте, ремень фиксатор только один, что предложен в данном варианте
Вам помог этот ответ?
Поступит ли в продажу аналогичный с коричневой обивкой?
Наталья В.
БУБАКА
19 мая 2026
Здравствуйте, да. в ближайшее время все цвета появятся в наличии. Но также в коричневом цвете есть полный комплект по арт 3222885354. С уважением, Продавец!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте можно ли отдельно купить держатель и столик ? Так как уже есть два стула от вашего бренда
Зияева Елизавета
БУБАКА
14 мая 2026
Здравствуйте. да, конечно. столик для данного стульчика по арт 1680028915. Ограничитель по арт 2330512945.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. В отзывах на белый стул без сидения другая столешница — прямая деревянная. Она идет к этому стулу или здесь пластик?
Анастасия Н.
БУБАКА
4 мая 2026
Здравтсвуйте, сейчас столешница обновилась, отзывы старые . Прямого столика более нет в продаже. Сейчас при заказе стульчика, Вам придет пластиковый столик в комплекте
Вам помог этот ответ?
Добрый день, какая разница между этим стулом и серией феникс?
Анастасия Б.
БУБАКА
26 апреля 2026
Здравствуйте, отличие в материале изделия. Стул Кликкин изготовлен из фанеры , Феникс из МДФ
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Столик и ограничитель быстросъемные или прикручиваются болтами?
Виктория С.
БУБАКА
13 апреля 2026
Здравствуйте. По данному артикулу в комплекте нет ограничителя, только столик. Легко снимается и одевается на крючки, ничего откручивать не придется
Вам помог этот ответ?
Скажите пожалуйста, стул арт 1738016209 идёт с какой столешницей? На фото указана пластиковая+деревянная с углубление, а в отзывах у всех только прямая деревянная столешница.
Наталья Г.
БУБАКА
6 апреля 2026
Добрый день. Столешница обновилась, отзывы старые . Сейчас в продаже столик с пластиковой столешницей . С уважением, Продавец!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Стульчик без подушки идёт? Как заказать подушку?
Екатерина С.
БУБАКА
6 апреля 2026
Здравствуйте, данная модель с мягким сиденьем и спинкой представлена по арт 3742441201. С уважением, Продавец!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.