4. Детективы

Детский детектив
1993
Алексей П.
25 Июля 2019
Достоинства
Отличная книга
Достоинства
Дочь обожает именно эти старые издания, перевод, героев и оформление на миллион очков!!!
Недостатки
Со скидкой беру с удовольствием, в качестве поддержания увлечения ребёнка чтением - самое то! Спасибо, Озон, от меня и дочки!!!!!!
Мария Боброва
16 Апреля 2019
Достоинства
Интересная книга
Недостатки
Интересная книга- детектив для детей и взрослых. Книга в очень хорошем состоянии. Такую можно даже дарить
Елизавета
19 Марта 2017
Сын заинтересовался в 6 лет детскими детективами. Начали читать книги Э. Блайтон в издании Два Слона. Тот перевод нравился больше (например, дети зовут полицейского мистера Гуна Пошелвоном, в данном переводе не совсем благозвучное Пошлипрочь). Однако все равно читаем книги с большим удовольствием, да и твердый переплет практичнее.
Данное повествование "Человек со шрамом" от издательства "Совершенно секретно", было первым моим произведением Энид Блайтон и самой серии в частности. Уже на пятой странице данной книги я не мог выпустить ее из рук, каждому повороту сюжету я дивился и умилялся, окружающая обстановка описана так, и те, после военные года показаны так отлично, что словами...  Читать полностью