Технический анализ. Эффективные инструменты для активного инвестора
Товар закончился

Трейдинг & инвестиции
2007
Интегральный переплет
Джеральд Аппель
Очень полезная книга для тех, кто собирается долгосрочно инвестировать в индексы и акции. Больше подойдёт для управляющих фондами, банками и т.п. Но и частный инвестор может здесь найти для себя много интересного.
Алексей
16 Июля 2009
Очень интересная и полезная книга. Конечно, это не полный курс технического анализа, а авторская методика выбора концепции и методов формирования инвестиционного портфеля, отслеживания изменения настроений на рынке и использования инструментов технического анализа для получения прибыли. Не следует забывать, что автор является разработчиком такого популярного...  Читать полностью
Александр
24 Декабря 2010
Я лично прочитал и мало что вынес, книги Элдера больше понравились, там всё-таки "наш" человек пишет.
Виталий
17 Августа 2014
до мыслей автора очень трудно добраться. Чудовищные ошибки в переводе и редактировании. (очень часто написано с точностью до наоборот). Издание 2007 года не рекомендую. Впрочем, если вы согласны скрупулезно устранить все ошибки, то книга все таки интересна, подобных мыслей и доводов я нигде больше не встречал.