1. Аптека
  2. Лекарственные средства
  3. Простуда, грипп
  4. Жаропонижающие
  5. Терафлю
Код товара: 148170926
ТераФлю Экстратаб, таблетки от 7 симптомов гриппа и простуды, парацетамол 650 мг, 10 шт.  #1
OZON Express
Скидка 10%
Бестселлер

ТераФлю Экстратаб, таблетки от 7 симптомов гриппа и простуды, парацетамол 650 мг, 10 шт.

Форма выпуска продукта:
Категория
Боль и температура
Форма выпуска продукта
Таблетка
Страна-изготовитель
Турция
Количество в упаковке, шт
10
Минимальный возраст от
6 лет
Перейти к описанию
Доставка за час!
38 ₽× 6 мес
209 ₽ 
209 ₽
За час курьером
Стандартная доставка
Фотографии покупателей
OZON Express
Продавец
  • Безопасная оплата онлайн
  • Товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Оригинальный товар Подлинный товар от официальных поставщиков
Гарантируем подлинность
Оригинальные бренды и сертифицированные товары

Описание

Терафлю ЭкстраТаб - мощная сила Терафлю против 7 основных симптомов гриппа и простуды в удобном формате таблеток*. Применяется для симптоматической терапии инфекционно-воспалительных заболеваний ОРВИ, в том числе грипп и «простуда», проявлениями которых являются:
  • Высокая температура
  • Озноб
  • Головная боль
  • Насморк
  • Заложенность носа
  • Чихание
  • Мышечная боль*.


* Инструкция по медицинскому применению препарата ТераФлю ЭкстраТаб РУ П N015589/01 от 29.05.2009

Наименование ENG

THERAFLU EXTRATAB

Клинико-фармакологическая группа

Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Код АТХ

Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психолептики)

Дозировка

650мг+10мг+4мг

Состав

1 таблетка содержит:Активные вещества: парацетамол 650 мг, хлорфенамина малеат 4 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг. Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный - 0.4 мг, лак на основе красителя хинолиновый желтый - 0.85 мг, лактоза - 3.1 мг, магния стеарат - 3.5 мг, гипролоза - 17 мг, кроскармеллоза натрия - 57 мг, крахмал кукурузный - 124 мг. .Состав пленочной оболочки: лак на основе красителя хинолиновый желтый - 0.0331 мг, краситель хинолиновый желтый - 0.0392 мг, титана диоксид - 1.0882 мг, метилпарагидроксибензоат - 0.0889 мг, повидон - 0.4353 мг, кремния диоксид коллоидный - 0.6529 мг, макрогол 400 - 1.7412 мг, метилцеллюлоза- 3.9176 мг.

Противопоказания

Беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 12 лет; повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью: артериальная гипертензия, сахарный диабет, закрытоугольная глаукома, тяжелые заболевания печени или почек, гиперплазия предстательной железы, заболевания крови, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, тиреотоксикоз, бронхиальная астма, ХОБЛ (эмфизема легких, хронический бронхит).

Показания

Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем и болями в мышцах.

МНН/Действующее вещество

Хлорфенамин + фенилэфрин + парацетамол

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 град.

Категория
Боль и температура
Форма выпуска продукта
Таблетка
Страна-изготовитель
Турция
Количество в упаковке, шт
10
Минимальный возраст от
6 лет
Условия отпуска
Без рецепта
Бренд
Терафлю
Количество лекарственной формы в первичной упаковке
10 шт.
Вид первичной упаковки
Блистер
Вид потребительской упаковки
Пачка картонная
Лекарственная форма
Таблетки, покрытые плёночной оболочкой
Для детей
Да
Пол ребенка
Унисекс
Целевая аудитория
Детская
Способ применения:
Принимают внутрь. <br>Взрослым - по 1-2 таб. каждые 4-6 ч, но не более 6 таб./сут. <br>Детям старше 12 лет - по 1 таб. каждые 4-6 ч, но не более 4 таб./сут. <br>Рекомендуется проглатывать таблетку целиком, не разжевывая, запивая водой. <br>Курс лечения не должен превышать 7 дней. <br>Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.
Фармако-терапевтическая группа:
ОРЗ и "простуды" симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+альфа-адреномиметик+H1-гистаминовых рецепторов блокатор)
Анатомо-терапевтическая характеристика:
N02BE51 Парацетамол, в комбинации с другими препаратами (исключая психотропные препараты)
Дозировка (объем) вещества в препарате:
Парацетамол 650 мг, хлорфенамина малеат 4 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Вы нашли ошибку в описании товара?

Сообщите об ошибке или неточности на карточке товара, нажав на кнопку

Как спросить о сервисе Ozon?

О сервисе Ozon, доставке и состоянии заказа вы можете узнать в Личном кабинете или в чате с Поддержкой Ozon.

Задайте вопрос покупателям этого товара

Обратите внимание на вопросы покупателям о товаре