Термобрюки Strobbs мужские #1
Постоплата
Цена что надо

Термобрюки Strobbs мужские

Цвет: черный
Выберите размер:
46 RU / M — Нет в наличии
Модель: рост 185 см. 105-87-100. Размер на модели: XL
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
Материал
Полиэстер, Спандекс
Состав материала
Полиэстер 92%, Спандекс 8%
Коллекция
Осень-зима 2025
Размер на модели
XL
Фото и видео покупателей
Товар закончился
1 495 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
СТРОББС
Перейти
4.9
Чат
Заказы
663 K
О магазине

Описание

Термобелье мужское STROBBS (Кальсоны) с технологией A-KIND FLEECE TECH SOFTSHELL – надежная защита от холода.

Термобелье мужское STROBBS разработано для обеспечения комфорта и тепла в холодный сезон. Данное термобелье мужское зимнее представлено в виде кальсон мужских, являющихся идеальной базовой частью нижнего слоя зимнего гардероба. Эта модель кальсон мужских зимних под брендом STROBBS сочетает функциональность и качество. Кальсоны легкие, что обеспечивает комфорт при ношении, и обладают дышащими свойствами для оптимального воздухообмена.

Ключевой особенностью данного термобелья мужского является применение технологии A-KIND FLEECE TECH SOFTSHELL. Данная технология обеспечивает следующие важные свойства:
  • Многофункциональность. Благодаря многослойной конструкции, софтшелл ткани объединяют в себе лёгкость, прочность и комфорт. Они обеспечивают защиту от ветра и осадков, при этом позволяя коже «дышать».
  • Теплоизоляция. Несмотря на свою лёгкость, эти ткани эффективно сохраняют тепло, что делает их идеальными для различных погодных условий.
  • Свобода движений. Одежда из софтшелл тканей не сковывает движений, обеспечивая максимальный комфорт во время активности.
  • Лёгкость и компактность. Такие материалы помогают создавать одежду, которая занимает меньше места и весит меньше, чем традиционные варианты, что особенно ценно в походах и путешествиях.
Кальсоны STROBBS изготовлены из современного материала. Состав: Полиэстер 92%, Спандекс 8%. Такое сочетание обеспечивает необходимую эластичность, прочность, износостойкость и реализацию терморегулирующих свойств, заложенных технологией A-KIND FLEECE TECH SOFTSHELL. Удобный крой и плоские швы минимизируют дискомфорт и обеспечивают свободу движений при длительной носке.

Эти кальсоны мужские зимние предназначены для повседневного использования в холодное время года, занятий зимними видами спорта (лыжи, сноуборд, коньки, хоккей), активного отдыха на природе (охота, рыбалка, туризм) и работы на открытом воздухе. Они эффективно выполняют функцию базового слоя, сохраняя тепло и сухость. В комплект поставки входят одни кальсоны мужские.
#Новая_коллекция
#термобелье
#кальсоны
Артикул
2351076771
Сезон
Зима
Материал
Полиэстер, Спандекс
Состав материала
Полиэстер 92%, Спандекс 8%
Коллекция
Осень-зима 2025
Размер на модели
XL
Рост модели на фото
185 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
105-87-100
Тип
Термобрюки
Цвет
Черный
Российский размер
46
Размер производителя
M
Пол
Мужской
Страна-изготовитель
Китай
Вид застежки
Без застежки
Рисунок
Без рисунка
Особенности модели
утягивающая модель
Состав комплекта
Кальсоны
Тип упаковки одежды
Пакет
Количество в упаковке
1
Гарантия
1 месяц
Спортивное назначение:
Бег, Горные лыжи, Сноубординг, Альпинизм, Санки/Снегокаты/Тюбинги, Лыжероллеры
Уход за вещами:
бережная стирка 30 градусов;гладить при минимальной температуре;барабанная сушка и отжим запрещены;химчистка запрещена;не отбеливать
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
С
Светлана М.
8 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Альфия Ц.
17 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Р.
24 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Ц.
4 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 января 2026
Хорошие термобрюки, на рост 157 подходят хорошо. Приятные к телу. Но мне брючины оказались широкими.Рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Алексеевна Р.
29 декабря 2025
Термобрюки понравились. Они гладкие, я их надевала под джинсы и они не залипали, а ,,скользили" под джинсами. Большемерят. На 50-й р-р я взяла 48-й , но можно было и меньший . Спасибо производителю и Озон ! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна О.
28 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Г.
23 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Л.
9 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана И.
26 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Иван О.
28 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
30 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Б.
6 марта 2026
качество отличное,но с размером не угадала,буду перезаказывать 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 марта 2026
Проходила в них всю зиму, флис - мягенький, но они как будто до -15, ниже уже холодно, но если с длинным пуховиком, или сверху штаны с легким начесом, в целом нормально 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна З.
1 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
27 февраля 2026
Офигительные штанишки, всю зиму проносил даже когда -25-30 было с одними джинсами. 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Б.
15 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Д.
30 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Б.
29 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Г.
13 января 2026
Мой вес 73, рост 156, как раз, долго искала на свой рост, эти подошли идеально, очень тёплые, дома ходить в них жарко. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
12 января 2026
товар не понравился, короткие очень и надо надевать длинные носки чтобы эту разницу скрыть. Размер в размер, но они чуть свободны и есть небольшая сборка в области (сами понимаете чего) и если джинсики будут в обтяжку то чуть не комфортно Один раз надела, тепло но неудобно 
Вам помог этот отзыв?
Д
Даниил Щ.
7 января 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина В.
2 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
30 декабря 2025
холодно, скатывается 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
29 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Р.
28 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана А.
24 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна В.
23 декабря 2025
Слишком тонкие, не греют, сплошная синтетика 
Вам помог этот отзыв?
Людмила Н.
23 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Я.
14 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ж.
11 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Марина В.
11 декабря 2025
Заказ пришел вовремя, в полиэтиленовом пакете. Размер соответствует, но рост скорее на высоких. На мой 160 см длинноваты см на 5. Приятная ткань, очень теплые. Высокая посадка. Стираются хорошо. После 2-хнедельной носки под брюки появились катышки. Если кому принципиально, то да, они появляются. Можно удалить машинкой. Спасибо продавцу и Озону. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман А.
6 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
2 декабря 2025
Размер S подошёл на ОБ 94 и рост 158, не длинные и не короткие, на высокий рост точно не подойдут 
Вам помог этот отзыв?
A
Alexander K.
30 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ж.
28 ноября 2025
супер,,,👍👍 категорически рекомендую,комфортные и очень приятные к телу,посадка 🔥 и да ,немного большемерят. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Д.
27 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила М.
25 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса К.
25 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Д.
23 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
19 ноября 2025
Очень качественно сшиты, приятные тактильно, удобны в носке. Маме очень понравились 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия С.
изменен 20 декабря 2025
На свой рост 165 см. и об-110,взяла 46 размер,исходя из отзывов.Отлично сели,даже слегка свободны.Тактильно очень приятны.Пока со своей функцией справляются на отлично,но холодов ещё не было.Единственная печалька,это то,что со временем они покрылись катышками( но на функционал это не влияет). 
Вам помог этот отзыв?
В
Волощенко И.
18 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
15 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
N
Nezrimaya
14 ноября 2025
Отличное белье. Покупала для мужа. Влагу отводит, как положено. Брала низ и верх. Низ надо брать на размер меньше, верх размер в размер. 
Вам помог этот отзыв?
N
Nezrimaya
14 ноября 2025
Отличное белье. Влагу отводит, как положено. Брала низ и верх. Низ надо брать на размер меньше, верх размер в размер. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Д.
13 ноября 2025
Как домашние легинсы годятся. Не термобрюки, конечно, как в описании. Низ достаточно широкий, не в обтяжку. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 ноября 2025
теплые, держат температуру, не потеешь в них 👍 хорошие 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 ноября 2025
плотные, эластичные, приятные к телу. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса М.
9 ноября 2025
Отличное качество. К покупке рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Аловиддин Ф.
7 ноября 2025
заказывал две одинаковые пары, пришли разные по качеству, пришлось одни вернуть и заказать заново 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Т.
6 ноября 2025
мне кажется, что в холодное время термобрюки не будут защищать от холода. сплошная синтетика 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина А.
4 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 7 декабря 2025
термобрюки выдали комком в открытом пакете. очень большемерят, тепла не почувствовала. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Х.
4 ноября 2025
термобрюки, это не лосины утепленные. они идут как брюки Широкова ты, нужно брать на размер меньше, чтоб плотно прилегало к телу. Брала 48, ношу тоже 48 размер, мне великоваты, но ведь у всех разная фигура и полнота ног тоже. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга С.
изменен 11 ноября 2025
сильно большемерят,если хотите ,чтобы брюки облегали,берите меньший размер. на свой 52 ,рост 165 заказала L,в длину сели идеально, ничего подгибать не нужно. в ширину,плотно облегают. внутри мягкое напыление, снаружи гладкие. тянутся хорошо, не сползают. почему-то у серых брюки посадка средняя, а у чёрных высокая. и тянутся чёрные лучше, чем серые.возможно...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
31 октября 2025
Качество понравилось. К телу приятные. Мой рост 172. Размер 50 в бёдрах. По длине хотелось бы длиннее, закрепить их можно только если носки высокие. По ширине не в облипку, для меня это плюс, так и хотела 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
31 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
T
Tatiana B.
30 октября 2025
На 48 мой размер(ОБ102) взяла 44, 46й мерила, не понравилось, было немного свободно, мне нравится, чтобы термобелье было строго по фигуре. Не очень понравилась резинка, хотелось бы, чтоб была не такая массивная, потоньше, сама ткань брюк гладкая, это хорошо,думаю, не будет цепляться к ткани той вещи, что надета сверху. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
357
4 звезды
22
3 звезды
5
2 звезды
4
1 звезда
2
По оценке 105 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
31%
Соответствует
68%
Маломерит
1%
Сначала полезные
Почему всё белье рассчитано на невысоких людей? Когда будут на девушек 180? Нам тоже холодно зимой
Имя скрыто
СТРОББС
23 октября 2025
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашему бренду и приносим свои извинения за столь длительную обратную связь! Мы понимаем Ваше недовольство. Обязательно примем ваше замечание к сведению при формировании новых коллекций. С уважением, команда STROBBS.
Вам помог этот ответ?
Эти термобрюки можно носить как верхнюю одежду или они могут использоваться только в качестве нижнего белья, как кальсоны, чтобы сверху ещё что-то обязательно было надето?
Ольга М.
СТРОББС
28 августа 2025
Ольга, добрый день! Благодарим за интерес к нашей продукции! Данная модель является нижним слоем одежды - кальсоны. С уважением, команда STROBBS.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, на какой температурный режим рассчитаны эти термобрюки?
Галина М.
СТРОББС
25 сентября 2025
Здравствуйте! Благодарим за интерес к нашему ассортименту! К сожалению, у нас нет точных данных по этой модели. Мы уверены, что с комфортом можно ходить и до -20, при условии, что у ваша верхняя одежда соответствует погоде, а также имеет значение, что будет надето поверх термобелья, самостоятельно до -20 не выдержит точно. С уважением, команда STROBBS.
Вам помог этот ответ?
Нигде ни слова о температурах, при которых носятся эти брюки осенью-зимой, почему? На бирке оф.инфа имеется? Или все на словах?
Имя скрыто
СТРОББС
4 декабря 2025
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему бренду! Данная модель рассчитана на температурный режим до -15 °С. Если верхняя одежда тоже будет утепленной, то и до - 20 не проблема. С уважением, команда STROBBS.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Очень короткие на высоких и худых. Будут ли в дальнейшем отшиваться на рост 170-175 в размерах Xs, S, M?
Татьяна И.
СТРОББС
4 февраля 2026
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленное внимание к нашему ассортименту! Мы обновим модели к следующему сезону Осень-Зима. Вполне возможно, что эта же модель появится в друх ростовках либо будет иная модель. Ваша команда, STROBBS.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Есть ли в продаже размер XS? В размерной таблице указан, а в предложении нет.
Светлана К.
СТРОББС
29 декабря 2025
Добрый день! Благодарим за вопрос и проявленный интерес к нашему ассортименту! Данная модель в размере XS уже есть в наличии. Удачных Вам покупок! С уважением, команда STROBBS.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, когда появятся 48 и 50 размер?
Айдар Ч.
СТРОББС
3 декабря 2025
Здравствуйте! Благодарим за вопрос и проявленный интерес к нашему ассортименту! К сожалению, поставка данной модели, в ближайшее время, не планируется. Размер может появиться в наличии, если покупатель откажется от покупки. Обратите внимание на другие модели среди нашего ассортимента! С уважением, команда STROBBS.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите на какой рост подойдет размер XXL?
Наталья М.
СТРОББС
11 декабря 2025
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему бренду! На 4 фото данной модели указана размерная сетка, где вы можете увидеть длину брюк по внешнему шву. Рост фотомодели 185 см. Обратите внимание как на нем сидят термобрюки. На нем размер XL. Желаем удачных покупок! С уважением, команда STROBBS.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, плотность материала (г/м).
Имя скрыто
СТРОББС
21 ноября 2025
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему бренду! Плотность ткани данной модели 200 г/м. С уважением, команда STROBBS.
Вам помог этот ответ?
Почему только женские? Мужчине подойдут?
Илья Д.
СТРОББС
15 октября 2025
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленное внимание к нашему ассортименту! Для мужчин есть свои модели 2351077031. Обратите внимание, что комплект продается раздельно! Удачных Вам покупок! Ваша команда, STROBBS.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.