Термопот электрический 5л Sakura SA-1356W 1200 Вт #1
Постоплата

Термопот электрический 5л Sakura SA-1356W 1200 Вт

Цвет: белый, серый металлик
О товаре
Перейти к описанию
Мощность, Вт
1200
Объем, л
5
Материал корпуса
Металл/пластик
Тип нагревательного элемента
Фото и видео покупателей
Товар закончился
13 000 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
Сибирский Дом Техни...
Перейти
4.8
Чат
Заказы
69.9 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Идеальная температура для каждого напиткаУстройство нового поколения, которое заменит и чайник, и термос. Объём 5 л и мощность 1200 Вт — идеально для большой семьи, офиса или детского питания.

Умный нагрев: 7 температурных режимов (45–95°C). Точно задаёте нужную температуру для детской смеси, зелёного чая или кофе. Без кипячения и ожидания.

Автоподача воды: Одним касанием наливается порция 200, 300 или 400 мл. Удобно, быстро, ничего не проливаете. Есть блокировка от детей.

Чистота и безопасность: Функция дехлорирования улучшает вкус воды. Внутренняя колба из нержавеющей стали SUS 304 — гигиенично и долговечно.

Экономия: Поддержание тепла без повторного кипячения. Тихая работа, сенсорная панель с подсветкой.

Горячая вода нужной температуры всегда под рукой. Экономит время, электричество и ваши силы каждый день.

✅ Гарантия 1 год
🔥 Потратьте начисленные баллы продавца на выгодные покупки в нашем магазине на Озон:
Рожковая кофеварка
Мощный пылесос для идеальной чистоты
Стильная мельница для специй

Комплектация

Термопот -1 шт Гарантийный талон-1 шт

#sakura
#термопот_sakura
Артикул
3375700502
Мощность, Вт
1200
Объем, л
5
Тип насоса
Электрическая помпа
Материал корпуса
Металл/пластик
Тип нагревательного элемента
Дисковый
Тип
Термопот
Цвет
Белый, серый металлик
Тип оборудования
Кипятильник наливной
Длина шнура, м
1.1
Размеры, мм
320x210x280
Вес товара, г
3300
Страна-изготовитель
Китай
Гарантия
1 год
Срок службы, лет
5
Особенности устройств для нагрева воды:
Дисплей, Длительное кипячение, Индикатор уровня воды, Поддержание постоянной температуры, Выбор температуры нагрева воды, Бесшумный
Системы защиты:
Автоотключение, Автоотключение при отсутствии воды, Блокировка от детей, Защита от перегрева, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель)
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Т
Татьяна Р.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис А.
1 мая 2026
Хороший термопот, дизаин красивый! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр В.
29 апреля 2026
хороший потер , рекомендую ))) 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ч.
17 апреля 2026
Термопот красивый, удобный. Немного присутствует запах пластика. 
Вам помог этот отзыв?
Славутич
8 апреля 2026
первый термопот сравнивать не с чем, но температуру поддерживает, сильно не шумит, управление понятно что ж ещё нужно 
Вам помог этот отзыв?
Александр П.
8 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльвира Г.
7 апреля 2026
пользуюсь месяц, хороший потер, но иногда кнопки подтупливают 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
5 апреля 2026
работает.в целом отлично.обьем отмеряет не правильно. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
3 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Вячеслав К.
1 апреля 2026
Хороший термопот! Пришёл вовремя. Работает отлично. Всё нравится! 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яворовская М.
19 июня 2026
рекомендую, в пользовании уже несколько месяцев, но к сенсорному управлению надо привыкать. особенно когда кружка наполнена забываешь что надо нажать стоп, с кнопкой немного проще отпустил и все. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел П.
16 июня 2026
сломался через неделю 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
12 мая 2026
кнопка набора воды не всегда отключается, вода льётся и льётся. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
1 мая 2026
Очень понравился, пользуюсь уже 2 месяца. Кепятит быстро, можно выставить любую температуру, которую нужно поддерживать. Отдельное спасибо за съемную, а не откидную крышку. У меня было много термопотов и эти откидные крышки просто мучение -ни помыть ни залить нормально. На семью из 5 человек такого объема хватает на день. И цена адекватная. 
Вам помог этот отзыв?
Надежда Ш.
25 апреля 2026
Очень довольны покупкой. Всё устраивает, всё удобно. 🤗 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван С.
15 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Г.
10 апреля 2026
Пишу отзыв спустя две недели работы термопота, это наш первый термопот, до этого были электрические чайники,мы в полном восторге от термопота,это»волшебник» по воде, во-первых он очень красивый и яркий, во вторых сенсорные кнопки очень удобно и понятно расположены,красиво подсвечиваются,в третьих напор воды из краника термопота очень хороший, чашка...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Г.
8 апреля 2026
Общее впечатление положительное. Пока всё работает. По первым ощущениям, всё отлично. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера Д.
изменен 19 апреля 2026
вполне себе рабочий агрегат. выглядит достойно. пластик качественный. запаха не было вообще. на кухню, как родной, вписался. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
4 апреля 2026
пришёл упакован хорошо,вовремя,работает отлично,рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Анна З.
1 апреля 2026
Ну не белый он совсем!!!!! Цвета пожелтевшей пластмассы. Просто обломило заморачиваться на возврат- видимо на это и расчет. капец как выбивается из белой техники на кухне. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Б.
1 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Ш.
31 марта 2026
пока работает. симпотный. пока без нареканий и очень прикольный поддон на магните. минусик - не положили подарок 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Д.
31 марта 2026
непонятно из чего сделана колба в инструкции написано расходовать воду 1-2дня во избежание коррозии. 
Вам помог этот отзыв?
Евгения Шакурова
31 марта 2026
К сожалению вернули , сам по себе неплохой , красивый дизайн , очень легкий , прям как пушинка . Брали в коммерческую баню но оказалось все слишком заморочено . Сдали потому что не понравились основные функции -1. Постоянно нужно разблокировать тыкать кнопки , тоесть автоматически блокируется через пару секунд и пока ты думаешь куда нажать он уже заблокировался...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Р.
29 марта 2026
хорошо.после старого надо привыкнуть к управлению 
Вам помог этот отзыв?
Mr. Alexey
изменен 29 марта 2026
Шикарный термопод. Благородная сборка ощущение качественной вещи. Долго выбирал из всех возможный вариантов, но этот произвёл максимальное положительное впечатление среди всех конкурентов плюс помогли отзывы. 
Вам помог этот отзыв?
С
Станислав З.
28 марта 2026
очень понравился но есть косяки ,нету защиты без воды и кнопка налива нажал отпустил несрабатывает надо ещо раз нажать ,продавец непричом он молодец всё акуратно быстро и красиво 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий М.
27 марта 2026
Все очень понравилось, красивый дизайн, удобный функционал, к покупке рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Д.
27 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Ш.
27 марта 2026
Всё супер. большой объем, как раз для нашей семьи.очень довольны покупкой. продавца рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Изолда Б.
27 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр П.
26 марта 2026
Доставили, всё целое. Термопот рабочий. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь К.
25 марта 2026
пришёл вовремя, упаковка повреждена. хорошо хоть внутри все целое и полный комплект. работает 
Вам помог этот отзыв?
Пётр А.
24 марта 2026
Хороший термопот, пришел целым, в упаковке. При наливе включается подсветка кружки, всегда видно сколько налилось Хороший дизайн. Мощный налив. Из минусов: Шнур не отцепить, он встроен (непривычно отключать из розетки и со шнуром идти мыть его), Вертикальное меню подразумевает пользователя до 160 см ростом или высокую подставку. Налив воды подразумевает...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия Л.
23 марта 2026
мне очень понравился. вскипятил быстро, с 23градусов до 98 за три минуты. в общем шикарный аппарат. рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Д.
22 марта 2026
прекрасная вещь. очень доволен. 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим М.
22 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Р.
22 марта 2026
Отуствует инструкция по эксплуатации и упаковка уже вскрывалась, подозреваю, что предыдущий покупатель вернул товар. Теперь нужно выяснить в чём проблема. 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна М.
изменен 22 марта 2026
при покупке был новый, сухой.. цвет не белый, бежевый.. объем 5л.. крышка открывается легко.. при нагревании идёт пар.. держит установленную температуру.. понятный функционал... никаких лишних кнопок.. посмотрим на сколько выйдет по деньгам использование термопота ))) есть режим энергосбережения.. будем включать на ночь и когда уходим на работу )))...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ю.
изменен 18 июня 2026
термопот может и хороший, если не оставлять его без присмотра. Однажды при выставленном режиме 60°С и включенном энергосбережении показывал температуру 65°С, а вода при этом кипела!! Я не успела заснять видео. Сегодня так же, пришла из магазина, а чайник кипит. При включённом режиме энергосбережения и выставленных 60°! Причём кипячение сегодня я не...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Анна Д.
21 марта 2026
наконец то получила мою прелесть 👍 👍 👍 😆💝 пришёл на два дня раньше. очень понравился. инструкция на русском языке. спасибо ! рекомендую 👌👌👌👌 
Вам помог этот отзыв?
Ольга
21 марта 2026
все работает, удобный, красивый.Рекомендую. Очень понравился. 
Вам помог этот отзыв?
владимир т.
19 марта 2026
Я просто в восторге от своего нового электрического термопота черного цвета. Он не только выглядит стильно, но и очень функционален. Быстро нагревает воду, а возможность поддерживать температуру – это просто находка для любителей чая и кофе. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений В.
19 марта 2026
товар пришёл быстро целый как в работе ещё не проверял но вот порванная упаковка прям не понравилась 
Вам помог этот отзыв?
К
Кудейкина Надежда Владиславовна
19 марта 2026
Б/у товар, вверху царапины 
Вам помог этот отзыв?
Ксения Д.
18 марта 2026
Отличный чайник, все работает, упаковка хорошая, и очень красивый😍 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей П.
18 марта 2026
Пока все хорошо, все нравиться особенно подсветка стакана. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентин М.
18 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ш.
17 марта 2026
Пока все нравится.Воду кипятит быстро,минут 10-15,но не 30,как пишут некоторые.Без отключения блокировки воду не нальешь,и это хорошо,когда есть маленький ребёнок.Не слышно,как подогревает воду для поддержания температуры,поэтому энергосбережение можно на ночь не включать.Как работает автоматическое отключение подогрева в темноте,не могу проверить,потому...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Александр Е.
15 марта 2026
Я приобрёл этот товар в подарок для бабушки и, честно говоря, очень доволен. Бабушка была в восторге от подарка и даже расплакалась. Это был первый и последний раз, когда она использовала этот предмет. Особенно удобно, что подстаканник выполнен из металла и имеет металлическую сеточку. В других моделях, которые я рассматривал и даже заказывал, подстаканник...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Светлана
15 марта 2026
Все работает. Минус в том, что колба для воды несъёмная. Как мыть сие чудо? 
Вам помог этот отзыв?
Наталья В.
15 марта 2026
Отличный термопот,спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Р.
15 марта 2026
Пока всё работает как заявлено производителем. 
Вам помог этот отзыв?
М
Мохинур А.
15 марта 2026
Красивый классный термопот 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 марта 2026
пришел в отличном состоянии.хорошо упакован и не помят.После пользования дополню отзыв 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Т.
13 марта 2026
Пришёл быстро, целый всё в норме, отличный термопот. Спасибо рекомендую!!!! 
Вам помог этот отзыв?
м
муштукова ольга
12 марта 2026
хороший, работает ,минус в том что подставка под кружку не закрепляется. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Б.
12 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Гаврил П.
12 марта 2026
Пришёл быстрее срока. коробка термопот, всё целое. Термопот работает, сколько проработает время покажет. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
249
4 звезды
9
3 звезды
4
2 звезды
0
1 звезда
3
Сначала полезные
Очень понравилась модель, но интересует такой вопрос. Сейчас у нас термопот при заливании автоматически кипятит воду и потом , когда вскипел далее держит ее на всем протяжении.Никаких кнопок не включаем, работает все автономно, привыкли к этому. Работает исправно, но модель устарела и к тому же хочется обновить, много лет в использовании. Как ведет ваш термопот,приветствуется конечно много функций, особенно подсветка ночью, это круто, но основная функция интересует, ваш также будет работать? И как чистить в дальнейшем сразу спросить хочется
Имя скрыто
Сибирский Дом Техники
2 февраля 2026
Здравствуйте! тут немного по другому. Он всегда будет подогревать до нужной температуры. То есть, вы поставили 90, температура упала до 89 со 100, он ее вскипятил и так на протяжении 12 часов.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если температура поддержания воды стоит на 95 гра, а мне надо налить 60 градусов он её охлаждает или надо ждать пока во всем баке остынет?
Андрей Д.
Сибирский Дом Техники
17 февраля 2026
Добрый день. Нет, к сожалению, быстро охладить до нужной температуры охладить он не сможет. Если вам нужна температура 60 градусов, то тогда нужно либо изначально выставить ее и тогда он подогреет до нужной или же после кипячения, ждать пока остынет.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Если включить режим энергосбережения, то утром термопот включится сам? Как быстро в таком случае нагреется вода до кипятка? Другими словами, если я встаю очень рано и на улице ещё темно, а мне нужно сразу выпить кофе, то через какое время вода закипит?
Севиль К.
Сибирский Дом Техники
6 апреля 2026
Добрый день! Данная модель оснащена датчиком освещенности. При отсутствии света в помещении термопот автоматически уходит в режим энергосбережения - нагрев воды прекращается. Когда уровень освещенности помещения снова становится высоким, термопот автоматически включается в установленном режиме. Если Вы встаёте и на улице еще темно, то Вам нужно вручную вскипятить термопот, на это уйдет 15-20 минут в зависимости от количества воды.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, как я понял, при доливе воды надо нажать на кипячение, функции автокипячения при доливе нет?
Сергей Т.
Сибирский Дом Техники
2 апреля 2026
Добрый день. Нет, такой функции нет.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, купили термомотор Sakura SA-1356BK 1200Вт, как на этой модели включить - режим без поддержания температуры?,в руководстве я не где этого не нашла, спасибо
Светлана Г.
Сибирский Дом Техники
31 марта 2026
Здравствуйте! Не как, они все автоматически поддерживают температуру.
Вам помог этот ответ?
как выставить объём 200 мл и т. д
Светлана Ч.
Сибирский Дом Техники
18 марта 2026
Добрый день. Нужно нажать кнопку "объем воды" один раз.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. В некоторых отзывах о термопоте пишут, что выкипает вода из него совсем и он остаётся пустым. По какой причине это происходит?
Ирина Ф.
Сибирский Дом Техники
13 марта 2026
Добрый день! В термопоте всегда должно быть достаточно много воды, чтобы она не выкипала из-за постоянного подогрева.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, а как работает режим энергосбережения? Он ориентируется на время или на освещенность? Если на время, то как это можно настроить? Во сколько он включится сам и выключиться(всм подогрев)?
Имя скрыто
Сибирский Дом Техники
13 марта 2026
Добрый день. Он включается при наступлении темноты. Но предварительно нужно нажать кнопку "энергосбережение".
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Вчера привезли термопот. На ночь долила воды и включила режим энергосбережения. Утром проснулась, чайник был пустой. Вообще не поняла что произошло. Он весь выкипел???
Ковалева В.
Сибирский Дом Техники
12 марта 2026
Здравствуйте! Вы когда проснулись, термопот работал и был полностью без воды, либо он был отключен, так как сработала защита от включения без воды?
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Решетка на поддоне металл или пластик?
Имя скрыто
Сибирский Дом Техники
11 марта 2026
Добрый день! Решетка на поддоне из нержавеющей стали.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.