+1 видео
Термопот STARWIND STP1130 черный #1
Постоплата
Цена что надо

Термопот STARWIND STP1130 черный

Цвет: черный, светло-серый
О товаре
Перейти к описанию
Мощность, Вт
750
Объем, л
3
Материал корпуса
Пластик
Тип нагревательного элемента
Закрытая спираль
Фото и видео покупателей
Л
Людмила О.
29 апреля
хорошая цена, качество, гарантия год, имеется установка температуры,при первом кипячении был сильный запах,во второй раз почти не ощущался,у воды после второго кипячения имелся запах,написано,что съёмная крышка,не пыталась снять,да и не знаю как снимается, товар доставили в срок, упакован просто в коробку,коробка в ужасном состоянии,термопот без повреждений, только потёртость открытия крышки,кипятит до 100 градусов,потом опускается до 85(по умолчанию температура),пока не выставишь свою,подача воды-кнопкой,дополню отзыв со временем
черный-черный матовый-черно-серый-серебристый
Товар не доставляется в ваш город
 
Доставка недоступна
Магазин
Подписаться
Официальный магазин...
Перейти
4.8
Чат
Заказы
844 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Комплектация

Термопот, фирменная упаковка

#ДляКухни
#ТехникаStarwind
#ДляОфиса
#ДляДачи
#ПоддержаниеТемпературы
#Чай
#Кофе
#Кипяток
#термопот_электрический
Артикул
628962324
Мощность, Вт
750
Объем, л
3
Тип насоса
Электрическая помпа
Материал корпуса
Пластик
Тип нагревательного элемента
Закрытая спираль
Особенности устройств для нагрева воды
Индикатор уровня воды
Тип
Термопот
Цвет
Черный, светло-серый
Системы защиты
Автоотключение при отсутствии воды
Длина шнура, м
1.2
Размеры, мм
185х370х185
Вес товара, г
2300
Страна-изготовитель
Россия
Гарантия
1 год
Срок службы, лет
1
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Л
Людмила О.
29 апреля 2026
хорошая цена, качество, гарантия год, имеется установка температуры,при первом кипячении был сильный запах,во второй раз почти не ощущался,у воды после второго кипячения имелся запах,написано,что съёмная крышка,не пыталась снять,да и не знаю как снимается, товар доставили в срок, упакован просто в коробку,коробка в ужасном состоянии,термопот без повреждений...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Алёна П.
15 июня 2026
крайне удобный предмет быта. Пользуемся всей семьёй, всем всё нравится. Работает без проблем. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
15 мая 2026
Брали маме на день рождения. Очень нравится,всегда есть горячая вода.Спасибо ОЗОНУ. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений М.
22 апреля 2026
Термопот хороший, в январе покупал друзьям в подарок. Три месяца работы без нареканий. Заказал себе такой же, к сожалению пришёл мятый, и логично, что это не вина магазина, а что вероятнее всего, где-то в пути им в футбол играли. По сему продавцу и товару звёзд не снимаю, а вот доставке, если была бы такая возможность, поставил бы «0» звёзд. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий З.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Л.
14 апреля 2026
Снова купили термопот этой фирмы. Предыдущий работал 7 лет беспрерывно. Товар полностью соответствует описанию. Пришел термопот в коробке, все кнопки-наливайки прекрасно работают. Мы довольны. Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Михаил Л.
11 апреля 2026
всё норм. вполне доволен. 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим П.
5 апреля 2026
Хороший термопот, работает месяц, пока без нареканий 👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна Х.
27 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Т.
24 марта 2026
Термопод работает, пришел вовремя, красивый. Крышка немного болтается, а в целом со своей задачей справляется. рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Леонид М.
7 марта 2026
у нас уже дома был такой фирмы, лет 5 поработал для такой цены, покупать рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Ш.
25 июня 2026
работает, но когда открываешь крышку чтобы налить воду то из крышки вытекает вода. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
22 июня 2026
хороший термопод, неплохое качество работает отлично 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Е.
20 июня 2026
мне понравился 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Т.
20 июня 2026
смешанные впечатления о работе термопота, - вроде и работает, а вроде и нет. Время от времени самопроизвольно выключается. Особенно неприятно когда на утро встаёшь, а вода в холодная и термопот выключен (диод "вкл/выкл мигает), а тебе надо на работу и проходится заново включать и ждать пока закипит. В итоге получается, что поттер превращается в обычный...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Т.
15 июня 2026
работает. когда набираешь полный греет 40 минут. когда половину нагревает за 15. в пользовании Пол года. была ситуация что выкипела вода и защита не сработала.начал плавится пластик. хоть и выходной был но благо рабочий и коллеги это заметили и пожар не случился. 
Вам помог этот отзыв?
Вячеслав Б.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Щ.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Р.
14 июня 2026
красивый термопот,но сенсор работает некоректно. на видео всё видно. Возврат. 
Вам помог этот отзыв?
С
Слава В.
14 июня 2026
всё отлично 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий Ш.
8 июня 2026
термопод огонь. рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Г.
4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь С.
3 июня 2026
Термопот поломался через месяц и продавец не отвечает на вопрос о гарантии и нереагирует на сообщения , не советую у этого продавца покупать...никакого уважения к покупателю. 
Вам помог этот отзыв?
Ксения Ш.
20 мая 2026
Пользуемся уже несколько месяцев, нареканий нет. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан Х.
16 мая 2026
хороший товар 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай С.
15 мая 2026
хороший термопот рекомендую 👍. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
15 мая 2026
Термопот очень хороший! Колба для воды очень хорошо сделана! Мне понравилась эта техника! Удобна в использовании! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
10 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Максим С.
изменен 1 июня 2026
Хороший термопот колба нержавейка, не то что другие, через пол года все ржавые 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь В.
9 мая 2026
Отличный термопот. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений С.
9 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
9 мая 2026
все супер, температуру держит хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
9 мая 2026
Пришёл помятый, сделал возврат. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Ю.
9 мая 2026
Месяц почти отработал норм, довольны, посмотрим как будет дальше 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай К.
7 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Л.
6 мая 2026
Пришла раньше чем было указано, упаковка целая, работает отлично 
Вам помог этот отзыв?
Виктория Г.
5 мая 2026
Все отлично, работает, не пахнет 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета Д.
3 мая 2026
2 дня использования и металл внутри уже сгорел 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий П.
2 мая 2026
Примятая упаковка 
Вам помог этот отзыв?
С
Станислав Е.
30 апреля 2026
Не кипятит воду.Доводит до кипения и выключается.Держит температуру 75(по термометру),а не 85,как заявлено.Корпус с вмятинами,учитывая,что упаковка целая помяли при изготовлении. Плюсы:работает и дешево. 
Вам помог этот отзыв?
Влад Б.
29 апреля 2026
Таймера нет, шумит но кипятит до 85 градусов за 10 минут 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Р.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Магомед М.
28 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Гузель О.
28 апреля 2026
Уже третий чайник этой фирмы, первый прослужил 3 года, второй 5 лет, я довольна 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Т.
28 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
27 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий П.
27 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Исмаил К.
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Г.
25 апреля 2026
Очень хороший термопот. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир П.
23 апреля 2026
Пришел с заводским браком. Неправильно собрали корпус. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Д.
23 апреля 2026
Выбирала по отзывам, брали за 3900с копейками, цена очень хорошая для литража, внутри есть сеточка фильтр, работает с трех режимов, помпа, кнопка и кнопка где наливает, пластик снаружи не много греет, но температуру держит хорошо, есть кнопка кипячение. Пришел целый, на коробке была не большая дырочка которая не повлияла, первые 10проливов была масляная...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита Т.
20 апреля 2026
хорошо работает 
Вам помог этот отзыв?
А
Артур К.
изменен 22 апреля 2026
Взял на замену, вроде без лишних заморочек как старый, ну а если также пятилетку отфурычит, буду рад. Ну вот на второй день пришел ему каюк, мигает, а не греет, деньги на ветер. Перехвалил. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Г.
18 апреля 2026
Прислали термопот не той расцветки, заявлено 5,2л, на самом деле,максимум, 3,5 л, температуру держит меньше заявленной. Пока работает 
Вам помог этот отзыв?
Роман Т.
17 апреля 2026
Отличный термопот, данной фирмой пользуюсь более пяти лет👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий Р.
17 апреля 2026
брал на работу. норм. чай пьём всей бригадой)))) 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
17 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
16 апреля 2026
Покупала сыну. Очень доволен. Хороший дизайн и удобное использование. Цена-качество соответствуют. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
6659
4 звезды
656
3 звезды
193
2 звезды
102
1 звезда
185
Сначала полезные
Почему 5л дешевле чем 3л
Денис М.
Лучший ответ
Официальный магазин Starwind
27 января 2026
Здравствуйте, Денис! Динамическое ценообразование зависит от цены на аналогичные товары на маркетплейсе и количества товара на складе, а также расстояния до него. Так что можете не беспокоиться, весь наш товар одинаково качественный. Спасибо за вопрос!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, литраж точно 3,8.
Любовь З.
Лучший ответ
Официальный магазин Starwind
13 ноября 2025
Здравствуйте. Да, точно.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как вода закипит, он ставится на подогрев автоматически? Сколько по времени держится температура воды? Когда остынет,нужно заново нажимать кипячение? И так постоянно?
Имя скрыто
Лучший ответ
Официальный магазин Starwind
31 мая 2024
Здравствуйте! После закипания активируется автоподогрев и вода будет подогреваться 85-95 постоянно пока не выключите, или не заполните новой водой, после этого нужно нажать повторное кипячение.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте 🙌 подскажите пожалуйста, термопот в течение дня должен кипятить воду ещё ? Если я не доливала в него, это он так подогревает получается?
Ирина С.
Лучший ответ
А
Андрей Т.
27 октября 2022
Пока он включён, он всё время поддерживает определённую температуру воды, периодически включая кипячение.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, снаружи сильно греется? И долго ли держит температуру без электричества?
Людмила К.
Лучший ответ
М
Марина Г.
6 сентября 2022
Снаружи не греется. Кипяток сохраняется в течении часа. За ночь остывает до 40 градусов примерно. Но это в очень теплом помещении.
Вам помог этот ответ?
Вы официальный магазин, почему не отвечаете на элементарные вопросы, почему покупатель должен узнавать где-то в другом месте данную информацию? За какое время закипает термопот?! 20-30-40мин?!
Екатерина Б.
Официальный магазин Starwind
16 февраля 2024
Здравствуйте! Около 20 мин закипает термопот. Спасибо за вопрос!
Вам помог этот ответ?
вы отвечаете, что три способа подачи воды, и при этом, в отзывах покупатель пишет, что два способа подачи воды, что в описании написано неверно. кому верить? не хочется заказывать, потом обратно отправлять. может вы инструкцию к нему загрузите, чтобы не вводить в заблуждение?
Ольга Я
Официальный магазин Starwind
22 февраля 2023
Здравствуйте! Производителем указано: автоматический, помповый (механический) и розлив с помощью чашки. Далее описывает как происходит автоматический (нажатие кнопки Подачи воды) и Розлив с помощью чашки (надавливании чашкой на специальный рычажок, расположенный у носика термопота).
Вам помог этот ответ?
В карусели фото написано 3 способа подачи воды, на самом термопоте написано 2. Всё-таки сколько?
Наталья С.
Официальный магазин Starwind
17 февраля 2023
Здравствуйте, Наталья! Количество температурных режимов: 2.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, за ночь в полном термопоте испаряется вода, это брак или на ночь его надо выключать?
Катя Малек
Официальный магазин Starwind
26 января 2024
Здравствуйте. Термопот на ночь желательно выключать. Спасибо за вопрос.
Вам помог этот ответ?
Есть ли защита: автоматическое отключение без воды?
Юлия В.
Официальный магазин Starwind
2 декабря 2023
Здравствуйте. Нет. Благодарим за обращение.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.