Термосумка для ланч боксов, и обедов 5 литров, черная #1
Скидка от 20 ед
Постоплата
Цена что надо
Бестселлер

Термосумка для ланч боксов, и обедов 5 литров, черная

О товаре
Перейти к описанию
Тип
Термосумка
Объем, л
5
Время сохранения температуры, ч
5
Глубина, см
13
Ширина, см
22
Фото и видео покупателей
269 ₽ 1 500 ₽
Магазин
Подписаться
Aura Home
Перейти
4.7
Чат
Заказы
54.5 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Компактная сумка, идеально подходит для того, чтобы взять с собой на работу или прогулку с ребенком.
Легко ухаживать
Идеально подходит для ежедневного использования

Комплектация

Термосумка для ланча

Артикул
1942507776
Тип
Термосумка
Объем, л
5
Время сохранения температуры, ч
5
Глубина, см
13
Ширина, см
22
Высота, см
23
Термоизоляционная прослойка
Алюфом
Материал
Оксфорд, Фольга
Вес товара, г
96
Цвет
Черный
Страна-изготовитель
Китай
Вид термосумки
Термочехол
Количество в упаковке, шт
1
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Комплектующие и аксессуары для термосов

Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Т
Татьяна П.
26 июня 2026
Отличная сумка, качество хорошее. Держит холод и тепло нормально. Своих денег однозначно стоит. 
Вам помог этот отзыв?
Виктория П.
24 июня 2026
Брала ребёнку в школу, как сумочку для перекусов и обедов. Сыну все понравилось, ну как обычно пользоваться долго мы не стали ей. Если вам нужна сумочка для еды небольшого размера, то в целом она подойдёт. Качество и цена отличное 
Вам помог этот отзыв?
А
Альфия Ш.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий Я.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь К.
22 июня 2026
понравилась. входит 6 пакетов молока 0,5 л.👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Р.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета П.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Ч.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Катерина К.
19 июня 2026
Очень маленькая сумочка,но прикольная 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий Д.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Щ.
23 июня 2026
Долго "выветривалась" от неприятных запахов. Большого эффекта сохранения температуры не увидел. Ожидал большего. 
Вам помог этот отзыв?
н
николай п.
23 июня 2026
очень маленькая, рука не влазит, никаких 5 литров там нет. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Андрей К.
20 июня 2026
Сумка неплохая, но у меня уже чутка отрывается ручка 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
20 июня 2026
может не ту положили и воду наливать я не стал но там литра 3 не больше, а так добротно сделали забрал так как сразу придумал примение.... 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Д.
18 июня 2026
Ручки и замок долго не прожили, сразу оторвалась «собачка» на замке, и через некоторое время - порвалась одна ручка… расстроил этот факт 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина А.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Д.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Р.
16 июня 2026
Сумка классная, достаточно вместительная Швы ровные, внутри фольга Единственный минус- нашла такую же в 3!!! раза дешевле ((( 
Вам помог этот отзыв?
Дарья Саркисова
16 июня 2026
Отличная сумка. В предыдущей такой же сломалась молния (2 года использования - это большой срок), решила поменять молнию, она стоит 700 руб. и выбор был очевиден - покупка новой сумки за 300 руб. ☺️ Холод держит часа 3 точно, удобно. 
Вам помог этот отзыв?
Мария Б.
15 июня 2026
Классная,удобная,но в деле ещё не пробовали 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина В.
14 июня 2026
Купила жениху, говорит к обеду все остывает, но по качеству нормальная, удобно на работу в нее еду собирать. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 июня 2026
Как термосумка использовалась пару раз. Тепло/холод держит час-два. Теперь использую для хранения мелких инструментов 
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна К.
11 июня 2026
Сумка отличная за столь мелкие деньги, я тоскаю на работу всякую мелочь, что бы стояла под рукой 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Л.
11 июня 2026
какая-то бракованная оказалась. а так неплохая 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 июня 2026
Компактные термосумки, аккуратно сшиты, выглядят красиво, согласно фотографии 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Лилия К.
8 июня 2026
Хорошая сумка, маленькая, но все вмещается. Удобные ручки. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения П.
8 июня 2026
Хорошая компактная сумка, брали сыну в армию, чтобы положить еду на первые сутки 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория С
изменен 8 июня 2026
На моё удивление, сумка просто отличная. Покупали для прогулок с малышом, чтобы смесь не остывала. Сумка хорошо держит тепло, невесомая, удобная, ручки крепкие, замок хороший. Внутри специальный подклад. Швы в порядке, нигде ничего не торчит. За 200 рублей, можно сказать, почти даром. Отличная термосумка, не ожидала такого качества 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Ж.
изменен 8 июня 2026
удобная компактная,, держит тепло, до обеда точно 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна О.
6 июня 2026
очень прикольные термосумка, до магазина идти мне далеко, мороженое положу и донесу до дома не растаявшие. рекомендуют покупке. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Е.
5 июня 2026
товар пришёл быстро. сумка хорошая, со своими функциями справляется 👍 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим К.
4 июня 2026
Терма сумка норм тепло держит до 2 часов 👌 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 июня 2026
удобная и отличная термосумка, полностью себя оправдала, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рамзия Ш.
4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Р.
4 июня 2026
оказалась очень удобной. аккумулятор для холода (гель) точно подошёл по размеру. до обеда мои обеды доживают. сумочка аккуратненькая с удобными ручками 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
3 июня 2026
Очень маленькая,там точно нет 5 литров. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Ч.
3 июня 2026
Хорошая дешевая сумка для обедов , я беру много контейнеров 2-3 и все они влезают сюда . Спасибо и рекомендую товар 
Вам помог этот отзыв?
М
Модест П.
2 июня 2026
хорошая сумка, вместительная,хоть на вид маленькая, доставляет продукты норм , использовал для переноски мороженного 
Вам помог этот отзыв?
Людмила С.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Анжелика Ш.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Иван П.
1 июня 2026
первое впечатление , отличный ланч бокс, мне хватает два контейнера с обедом вместить выглядит аккуратно, опрятно осталось только надеяться ; что прослужит пару тройку лет 🤝 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валя П.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир П.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила О.
31 мая 2026
Доставили быстро, малюсенькая, но вместительная, насколько держаться будет тепло добавлю позже. 
Вам помог этот отзыв?
Наталья С.
31 мая 2026
Сумка отличного качества. Долго сохраняет как и теплую температуру, так и охлажденную. Я в восторге. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Стрелкова
30 мая 2026
Маленькая, но вместительная, спасибо 
Вам помог этот отзыв?
М
Мурит М.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дина Х.
30 мая 2026
Очень маленькая сумочка. Качество не очень. Красная цена ей рублей 100. Выкупила, потому что срочно надо было перенести лекарство. А так, не могу посоветовать. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина О.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
30 мая 2026
приехала быстро, все хорошо упаковано, на работу тоскать обед очень удобно 
Вам помог этот отзыв?
Э
Элина А.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей Д.
29 мая 2026
покупал другу,он доволен и рад до безобразия.Пришла быстро,продавца рекомендую,спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
д
джамила м.
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Люба Ж.
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
29 мая 2026
Качество не идеальное, ручки немного кривые и белые нитки видно. Планирую использовать с жидким льдом, без него думаю холод держать особо не будет 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
4239
4 звезды
361
3 звезды
82
2 звезды
28
1 звезда
62
По мнению покупателей
Удобство использования: удобно
Надежность: высокая
Соотношение цена/качество: выгодная покупка
Сначала полезные
Исходя из размеров в ней и 5л нет, зачем ставите 6л?
Александр С.
Aura Home
19 октября 2025
В ней 6 литров
Вам помог этот ответ?
Подскажите, можно использовать для хранения дома в летнюю жару лекарственных препаратов (глазных капель) и продуктов, которые хранятся при комнатной температуре 15-20 грудусов?
Елена К.
Aura Home
24 мая 2026
Здравствуйте Да Лучше ещё в сумку положить бутылку из морозилки
Вам помог этот ответ?
Будет ли холод держать сутки примерно? В поезд хочу купить такую
Анастасия Ч.
Aura Home
7 мая 2026
Здравствуйте Да
Вам помог этот ответ?
если с аккумулятор холода и мороженое положить как долго мороженое продержится?
Имя скрыто
Aura Home
21 марта 2026
Добрый день Часа 2
Вам помог этот ответ?
Очень сильно пахнет. Можно ли стираться сумку ?
Имя скрыто
Aura Home
13 марта 2026
Да
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, можно ее в холодильник ставить?
Ольга Н.
Aura Home
9 февраля 2026
Здравствуйте. Да, конечно можно.
Вам помог этот ответ?
А если в поезд взять сумку на 5 дней Ана будет держать хорошо
Карина Б.
Aura Home
2 февраля 2026
На 5 дней ни какая сумка у вас держать не будет
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Войдет ли бутылка воды 1.5 литра?
Имя скрыто
Aura Home
3 декабря 2025
Добрый день Нет
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите, тепло хорошо держит ? Например при минус 10 на улице , положить пару бутылок воды комнатной температуры в сумку , сколько продержит тепло ?
Александр А.
Aura Home
30 ноября 2025
Добрый день Часа три
Вам помог этот ответ?
Как она охлаждает?
Имя скрыто
Aura Home
22 августа 2025
Добрый день Кладете элементы охлаждения и сумка держит холод
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.