Традесканция КвикСильвер quicksilver, срез 1шт. #1
Постоплата

Традесканция КвикСильвер quicksilver, срез 1шт.

О товаре
Перейти к характеристикам
Тип
Набор для выращивания
Вид посадочного материала
Традесканция
Назначение посадочного материала
Для украшения, Для создания ампелей, Для вертикального озеленения, Для комнатного выращивания
Цвет
Белый, светло-зеленый
Фото и видео покупателей
462 ₽ 1 650 ₽
Магазин
Подписаться
С
Садтека
Перейти
4.7
Чат
Заказы
36.3 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Комплектация

Традесканция quicksilver срез для самостоятельного укоренения - 1шт.

#традесканция
#традесканции_срезы
Артикул
1545208006
Тип
Набор для выращивания
Вид посадочного материала
Традесканция
Цвет
Белый, светло-зеленый
Назначение посадочного материала:
Для украшения, Для создания ампелей, Для вертикального озеленения, Для комнатного выращивания
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Т
Татьяна Л.
19 июня 2026
все хорошо продавцу спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Н.
11 июня 2026
Мне очень понравился как только получила сразу посадила в землю вот что получилась. 
Вам помог этот отзыв?
В
Войтович С.
20 апреля 2026
Прижилась быстро.Особой красотой на данный момент не блещет.Наверное,сорт такой. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья
изменен 10 июня 2026
Все отлично, прорастила, высадила, растёт 👍 дополнение спустя 2 месяца - еще размножила растение, отлично и быстро растет! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наташа В.
31 марта 2026
Пришло два ростка в целости и сохранности, не знаю как дальше поставила воду , рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Э.
4 марта 2026
Изумительной красоты уветочек. Растет крупный. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна П.
18 февраля 2026
Все супер, даже уже дала отростки. Пришло два черенка 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ц.
20 января 2026
без корешков, но зелёненькие, не подмороженные, хорошо упакованы 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 23 февраля 2026
Три ростка без Корней, дороговато, но все живое, все дошло 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Р.
12 января 2026
пришел с корешками.На первом фото вырос за 1,5 месяца,на втором я уже от него себе начеренковала .Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван А.
16 марта 2026
тоже пропавший 
Вам помог этот отзыв?
Михаил Б.
20 февраля 2026
ужасное 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Г.
10 января 2026
пришёл в таком виде весь перемороженый, корней не видно вообще, одно огорчение. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра С.
8 января 2026
отростки доехали целые, довольно быстро. Упакованы хорошо, стоят укореняются 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
4 января 2026
Получила цветочек - традесканцию,зелёную в полосочку. В упаковке были две веточки без корешков, замотанные во влажный ватный диск и в небольшой кусочек фольги, уложенный в пакетик, сверху - три слоя пупырки и картонная коробочка. Всё отлично дошло. Я опудрила веточки гетероауксином( это препарат, который ускоряет корнеобразование и улучшает приживаемость)...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Р
Раиса С.
28 декабря 2025
Не правильно срезан!!!! сгнил! 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ж.
28 декабря 2025
к сожалению он замёрз пока ехал до меня 😭реанимировать не получится 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна И.
24 декабря 2025
Растение пришло целое, тургор не потреяло. Упаковка хорошая, короб+несколько слоев пупырки и зип пакет. Замерзнуть не получится даже при желании) 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна С.
14 декабря 2025
этот хорошо доехал, целый 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
2 декабря 2025
Упаковка отличная, росточки замечательные, живые. Поставили в воду для роста корней. Продавец положил дополнительный росток, за что отдельное спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана П.
2 декабря 2025
Веточки пришли живые, хорошо упакованы. Спасибо продавцу за второй росток. Укоренились быстро. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения П.
1 декабря 2025
это ужасно! отростку цветка просто обернулись корешок ватным диском и фольгой, и положили в обычный зип пакет🤦♀️ Цветок сломался и очень сильно замерз. Листья и стебель погибли. спасать нечего. ужасное отношение к упаковке такого товара! на улице зима везде и существует огромное количество упаковочного материала для транспортировки, к тому же для маленького...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Л.
30 ноября 2025
цветок упакован отлично, сам товар свеженький,живенький.Будем растить.Подавца рекомендую, к своей работе относиться на отлично. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
28 ноября 2025
благодарю продавца и озон 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Х.
27 ноября 2025
покупкой довольна 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Л.
27 ноября 2025
Очень хороший росточек,упакован супер.СПАСИБО!!! 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Г.
25 ноября 2025
моя красопетка, все отлично. 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Д.
23 ноября 2025
Чудесный. Будем растить😊 
Вам помог этот отзыв?
Айрин Вид
18 ноября 2025
Пожалуйста, упаковывайте получше, замёрз росточек. Растение хорошее, но без "шубки" пропадает. Есть ведь специальный укрывной материал для таких посылок,даже орхидеи доезжают. Берегите пожалуйста свои растения и репутацию 🌷 Сняла две звезды. Остался целым листик и маленький черенок, надеюсь они останутся жить. 
Вам помог этот отзыв?
н
надежда в.
15 ноября 2025
хороший срез,без корней,живой ! Упаковка супер! Надеюсь даст корни в воде,и затем приживется в грунте! За веточку без корней дорого! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
14 ноября 2025
Спасибо, черенки пришли очень быстро. В отличном состоянии. С небольшими корешками. Упаковка супер. Спасибо продавцу и О. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
9 ноября 2025
Ростки пришли с корешками, все целые, в отличном состоянии и очень хорошо упакованы. Получила ростки в августе и уже надо их подрезать т. к. очень сильно разрослись 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
7 ноября 2025
Полностью сгнивший росток 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
21 октября 2025
все живое,подписано, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
14 октября 2025
Огромное спасибо!!!! цветочки в хорошем состоянии, упаковка на 5+ Рекомеедую продавца. Спасибо за скидку 😘👍🤝 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Олеговна Т.
21 сентября 2025
Ростки хорошие. Спасибо!!! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Б.
21 августа 2025
черенки в прекрасном состоянии. упаковка на высшем уровне 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья З.
13 июля 2025
отлично принялся. и уже даже пускает отросточки Несмотря на то что не так прошло много времени после посадки. Спасибо большое! Я очень довольна. 
Вам помог этот отзыв?
Жанна А.
1 июля 2025
Рекомендую, хорший черенок 
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита
27 июня 2025
Пока растает, пришло в хорошем состоянии 
Вам помог этот отзыв?
Katy V.
24 июня 2025
Заказывала традесканцию в мае месяце. Пришли хорошо упакованы. Даже 2 среза, благодарю продавца за такой подарок. Уже через месяц хорошо прижились и растут. Также спасибо Озон за доставку 
Вам помог этот отзыв?
Сеня
16 июня 2025
аккуратно упаковано, спасибо 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Л.
7 июня 2025
Черенки в отличном состоянии,упакованы замечательно. 
Вам помог этот отзыв?
Лилия М.
14 мая 2025
Хороший обрезочек, но такой малюсенький и корешков нет, за такую цену можно и побольше. Упакован отлично за это +1 звезда. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сакен М.
13 мая 2025
посадил. жду как в рост пойдёт 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Т.
изменен 19 ноября 2025
упаковка хорошая, появились корешки. дописываю 19 ноября, традесканция за лето превратилась в огромный куст, листья жирненькие упругие, качество ростков прекрасное, никаких проблем с посадкой не было, рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Галина Ш.
24 апреля 2025
росточек живой, плотненький, надеюсь примется.спасибо большое 👍 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
22 апреля 2025
Все отлично, доехала. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
19 апреля 2025
Живенький, весёленький отросток. Приступаем к адаптации. Спасибо продавцу за бережное отношение. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана
19 апреля 2025
срез доехал в хорошем состоянии надеюсь, что приживётся, спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Н.
16 апреля 2025
Росток пришел вовремя и хорошо упакован самое главное что он свежий и красивый.Спасибо продавцу и Озон 🌹 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
10 апреля 2025
огромное спасибо отросток жив. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга П.
9 апреля 2025
Получила традесканцию. Такая прелесть, цветы люблю... 
Вам помог этот отзыв?
Х
Хазыкова Ольга
9 апреля 2025
отрез приехал хорошо упакованным, с влажной салфеточкой на месте среза, растение живое без вредителей. жду укоренения 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
5 апреля 2025
живой , уже активно даёт прирост 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Д.
28 марта 2025
Думала придёт укоренённый росток, присылают просто срез, который простоял месяц в воде и не пророс. Отправился в мусорное ведро. К слову подруга дала срез со своего цветка , корни пошли со всех сторон и успешно растёт не по дням а ,кажется, по минутам. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Ш.
28 марта 2025
Дошла в хорошем состоянии. Не замерзла, не засохла, не помялась, несмотря на долгий путь и холодное время года. 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна С.
22 марта 2025
хороший 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
12 марта 2025
Через 2 недели зацвел! Спасибо😊 
Вам помог этот отзыв?
Надежда
7 марта 2025
Я в восхищении! Упаковка супер отличная, доставка вовремя. Отросток жив и красив, даже цветёт! Волновалась зря, что замёрзнет. Ответственный продавец, благо дарю!!! 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.7 / 5
5 звёзд
174
4 звезды
7
3 звезды
3
2 звезды
0
1 звезда
7
Сначала полезные
Не успела заказать,крылышки ангела закончились. Будут ли еще в продаже?
Елена М.
Садтека
23 апреля 2025
Благодарим за интерес к нашему товару 🍀 Да , будет скоро в наличии
Вам помог этот ответ?
Как лучше укоренить?! В воде, земле? Я пока определила в мох сфагнум. Спасибо
Надежда
Садтека
8 марта 2025
Традесканция очень легко укореняется любым способом. Как вам удобнее. Можно в водичке с активированным углем в теплом и светлом месте. Можно сажать сразу в грунт. Один узел освоболить от листа и углубить в грунт до первого листика, немного полить. В течении недели укоренится. Если будут еще вопросы - обращайтесь , с радостью подскажем 🫶🍀
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Не замёрзнет за 5 дней в пути?? Заказала, а волнуюсь.
Надежда
Садтека
3 марта 2025
Здравствуйте. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы растюшки не замерзли. К упаковке у вас вопрсов не возникнет. Но не можем нести ответственность за работу логистики. Могут заморозить. Важна еще температура на пути следования. Если в вашем регионе небольшой минус , то все должно обойтись
Вам помог этот ответ?
За 9 дней пути срез выживет?
Ольга Р.
Садтека
11 января 2025
Благодарим за интерес к нашему товару🌿 На успешную доставку влияет много факторов. Температура на всем пути следования, время разгрузки / погрузки, в какой машине будет перевозка. Поэтому , чем меньше этапов - тем лучше. Рекомендуемый нами срок доставки сейчас до 5 дней. Желаем вам удачи в растениеводстве и приятных покупок на озон 🍀
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.