1. Красота и здоровье

Сортировать по: дате оценке
Анна Р.
14 марта 2024
Товар куплен на OZON
По действию - аналог синуфорте. Прошла курс полностью, мне очень помог, ушла заложенность носа, припухлость на лице в области гайморовых пазух. И, что меня очень радует, - вернулось обоняние, потерянное из-за гайморита. Препарат рекомендую. Из минусов - жжение во время использования, но оно продолжается недолго. От синуфорте была такая же реакция...  Читать полностью
Наталия С.
22 июля 2024
Товар куплен на OZON
Замечательное средство! Быстро выгнало всю жидкостью.
Т
Татьяна Ф.
4 июля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хорошее средство
Недостатки
Нет
Александр С.
1 июля 2024
Товар куплен на OZON
Отзывы пишу крайне редко, но хочу уберечь людей считающих данный препарат аналогом Синуфорте. Это не аналог, а не пойми что!!! После первого использования данного препарата, сгорела напрочь вся слизистая, пропали вкус и запахи! Прошло 3 дня, и ничего не восстанавливается... Отёк так и держится. Мало того что ценник как за оригинал, а теперь ещё восстанавливать...  Читать полностью
Елена К.
изменен 25 июня 2024
Товар куплен на OZON
Продирает нереально, очень чешется горло, болтше чем нос, ео этим и вызывается очищающий процесс, чихаешь много и отходит слизь. Меня не спасло от гайморита, так как причина была в зубе, но помогло облегчить чуть состояние и после него стало как-то больше отходить жидкого гноя. Но готовьтесь терпеть нереальный зуд и как будто бы горечь и раздражение...  Читать полностью
Наталья П.
14 июня 2024
Товар куплен на OZON
Эти капли работают, но проблему не закроют. Если основательно нужно вылечить гайморит или синусит, то лучше обратиться к лору за комплексным лечением и индивидуальным подходом.
Надежда Т.
M
Mikhail T.
21 мая 2024
Товар куплен на OZON
орнингал (синуфорте) продирает жёстче, может растворитель стоит не полностью выливать... но саои функции выполняет и дешевле гораздо, проще купить.
17 мая 2024
Товар куплен на OZON
Не рекомендую. Вообще не поняла смысла этого спрея. Ничего общего с синуфорте он не имеет, и никакого эффекта не было. Даже не жгло, не щипало. Будто непонятную, бессмысленную субстанцию в нос брызнула.
Анастасия В.
15 мая 2024
Товар куплен на OZON
Ощущение не из приятных, но к этому надо быть готовым. Был гайморит, не хотела делать прокол, это средство помогло. Очень много "гадости" вышло, пазухи чистые. Но наверное у каждого будет своя реакция на данный препарат
6 мая 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Мне капли помогли. Немного жгло но потерпеть можно. Результат через неделю сделала снимок. Врач сказал за 10 дней лечения улучшение на 70 процентов. Рекомендую при гайморите
Лилия Т.
2 мая 2024
Товар куплен на OZON
Тихий ужас. Курс был пройден. Мужа пришлось антибиотиками приводить в норму по носу. От антибиотиков желудок крякнул . Лор сказал что слизистая сожжена , еще предстоит лечить. Ребята я не советую категорически этот препарат, хотя бы с терапевтом или лором консультироваться нужно предварительно. Фоткать нечего....
изменен 1 мая 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Ничего не могу сказать, так как со сроком годности не могу разобраться
Недостатки
Распылитель (дозатор) находится не в герметичной упаковке. При условии, что всё содержимое транспортируется только в картонной коробке (фото приложила)
Получили капли 29.04.2024. В инструкции написано срок хранения до 1.05.2024. На самих каплях никакой даты не указано. На коробке указана...  Читать полностью
Диана Л.
29 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Впервые за 30 лет заболела 🤧 гайморитом, после ковида в марте месяце, в апреле 2 недели ходила и насморк не проходил и обоняние частично пропало, решила сходить на рентген и к лору, двусторонний обостр гайморит оказался, так вот чтобы избежать прокола, прописали колоть антибиотики и эту чудо пшикалку. Мне она с первого применения помогла, чихала раз...  Читать полностью
Любовь З.
26 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Развела по инструкции, не поняла что за куски плавают,перелив в стопку,оказились куски плесени, не тратьте деньги! Не берите это товар!
O
Отличный очень помог. Рекомендую
Андрей П.
11 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Товар пришёл быстро. Чуть жжёт слизистую носа при применении. Надеюсь на хороший эффект.
изменен 8 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Помогли
Недостатки
Жгут сильно, но терпимо
Вылечили ими гайморит, другие капли не использовала
Лариса Д.
8 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Прислали пустой флакон. Флакон пустой, жидкость не пролитая. Упаковка заклеена скотчем.
Наталья К.
6 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Работает
Недостатки
Нет
Капли очень помогли. Большая благодарность производителям 🙌🏻 Вылечила затяжной гайморит без антибиотиков. Применяла не по инструкции. Использовала схему рекомендуемую Марвой Оганян и капала три раза в день,три флакона подряд. Никого не призываю поступать так же. Ощущения конечно такие,что надо быть готовым к ним. Нос драло и постоянно текло...  Читать полностью
5 апреля 2024
Суперлекарство
Анна Г.
28 марта 2024
Товар куплен на OZON
Синуфорте не пробовала, но здесь не увидела эффекта, в носу щекочет и жжет, но но не чихается, соотвественно ничего не выходит. Непонятно как разводить, плохо написана инструкция. Проще купить дешевые капли цикломена на пробу
Валентина Ж.
26 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Доставка вовремя,но пока не пользовались.
11 марта 2024
Товар куплен на OZON
Несмотря на то, что рекомендовала врач.Не стала использовать. Побоялась. Товар не в заводской упаковке(( И без сертификации. У мед.препарата нет регистрационного номера! И непонятно, где сделан. Нет адреса производства, не указана фирма.
Юлия М.
7 марта 2024
Никакого эффекта, воняют рыбой
5 марта 2024
Товар куплен на OZON
Полностью не доволен вашей работай научитесь смотреть на товар когда отправляете. Вы куда смотрела когда упаковывали ? Покупал за 1000+ а мне Пришла пустая бутылка при том сломанная и грязная будто на него пролили мед, ждал дней 8-9 и мне пришла пустая бутылка сломанная пустая бутылка если вернее, мое лечение откладывается ещё на 3-8 дней из за вашего...  Читать полностью
N
Nikolas Щ.
1 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Цена относительно циклоферона
Недостатки
Нет
За неделю справился с гайморитом. По рекомендации ЛОРа использовал с спреем ринофлоймуцил. Разводил как в инструкции
Виктория л.
28 февраля 2024
Работает
С
Степан Ф.
27 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Препарат хороший, конечно, не синуфорте, но всё лучше, чем колоть нос.
С
Светлана Р.
27 февраля 2024
напоминают оригинал
Екатерина К.
изменен 25 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Их нет, не налили эссенцию в тёмный флакон. Не берите. Обман.
Недостатки
Не налили эссенцию в тёмный флакон. Не берите, обман. Это не лекарство, у него нет доказательной медецинской базы.
Открыла флакон тёмный, а там пусто. И товар не возвратный. Не берите, обман. Это не аналог Синуфорте и не заменитель. Обычный БАД по высокой цене, котоый не известно, поможет кому или нет. Не удивительно, что через аптечные сети он не продаётся.
Оксана Л.
изменен 5 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Прокапали..... .. Нос течет . Гайморита нет ... Сказал лор есть небольшой отек
Недостатки
Сильно жжет
никита в.
17 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
👍
👍
Т
Татьяна Т.
изменен 16 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Нет
Недостатки
Неправильно упакован товар, нет пробки в эссенции, там нет 1 мл как заявлено, эффекта от лечения не будет, выброшенные деньги. Добавила кособокий флакон и крышку, на которой не разрушилось защитное кольцо, эссенция вылилась или ее там была 1 капля
Хотелось бы вернуть деньги, так как товар некачественный
11 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Аналог синуфорте.
Недостатки
Нет
Абсолютно идентичное воздействие. Поднимают с гайморитом на ноги за два-три дня.
Ирина Е.
10 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Соотв описанию
Недостатки
Нет
Рекомендую
8 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Чих не наступил. От синуфорте эффект был сразу.
5 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Ужасное действие
Препарат мне выписал врач для применения при остром гайморите, предупредив, что сильно раздражает, но эффективен. Пришел в плотной картонной коробке, и пузырчатом целлофане. Пузырьки целы, но из бутылочки с действующим веществом явно вытекло какое-то количество на - весь пузырик был влажный. Дополнила по инструкции эссенцию раствором...  Читать полностью
Алексей Н.
1 февраля 2024
Очень хороший товар рекомендую
Елена Р.
25 января 2024
Товар куплен на OZON
Недостатки
Даже если развести 1:5 , они гораздо слабее испанского синуфорте((. Нет такого же эффекта, после испанского синуфорте сильный гайморит прошел за 5 дней, после каждого пшика по 20 минут от раковины не отойти. А от этого просто чихаешь, не очищаются до конца пазухи.
Елена Ш.
26 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Ожидали лучшего...с циклофероном не сравнить.На второй раз практически никакого эффекта.
Ирина Т.
23 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
понимала что гайморит воспалился , использовала 2раза в день -8дней . Через неделю после курса чувствую себя хорошо много гадости вышло . Я довольна . Достойный препарат .спасибо
Петр Х.
19 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
да
Недостатки
нет
ещё не использовал, всё целое. Спасибо
Александр А.
17 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Недостатки
Вообще не помолгло.
Любовь П.
17 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Недостатки
Не помогает
Наталия Р.
10 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Жжется. Особенно в первый раз. Потом легче. Помогает. Аналог Синуфорте.
10 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Недостатки
Сложно сделать необходимую концетрацию. Много дабавишь. Эффекта будет мало.
Александр Б.
7 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Наконец то , что то есть от гайморита
Ольга Д.
изменен 23 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Пока не поняла
Недостатки
жжет
При первом применении было нормально, жжение терпимое. На второй день, уже совсем неприятно, видимо, слизистая получила свою порцию ожога в первый раз. Сказать, что гайморовы пазухи очищаются я не могу, больше похоже на обычный ринит, когда есть провоциру ющий фактор. То есть, просто сопливится нос впервые 10 минут применения . Так...  Читать полностью
Петрусенко Н.
5 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хорошая замена сунефорте
S
Sofya R.
5 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Пробивает все, отток отличный
Недостатки
Неприятны в использовании, но на это и рассчитаны. Чихаю после закапывания по 30 раз подряд
Евгений Ш.
2 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
То же, что и синуфорте.
Александр Л.
26 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отечественный ответ препарату "Синуфорте", гораздо дешевле. Хорошая и надежная упаковка, подробная инструкция. Можно самому подготовить дозировку. Хорошо прочищает пазухи.
Недостатки
Недостатков нет.
Будьте аккуратны при первом использовании)
Д
Дмитрий Г.
21 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Очень похож по действию на Синуфорте
Недостатки
С первого взгляда упаковка и полиграфия не вызывает доверия
Хорошо очистило нос и гайморовые пазухи, сначала расстроился, что Синуфорте ушел с нашего рынка, но вроде нашлась хорошая альтернатива - рекомендую👌
Полина Ч.
18 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Товар хорошо упакован
Недостатки
вызывают боль и жжение
При использовании капли вызывают сильную боль и жжение, слезоточивость глаз. Нос пробивает, практически сразу начинает выходить жидкость из носа и повышается слюноотделение. Но явление временное, через какое-то время нос закладывает ещё сильнее и без сосудосуживающих не обойтись.

Перейти на страницу

4.5 / 5