Цветная полироль с воском "Sonax", с цветным карандашом, цвет: серебристый, серый, 500 мл
Полироль универсальный
Цвет
Серебристый, серый
Лариса
24 Августа 2018
Я наверное просто ожидала немного большего.. думала все мои царапины исчезнут, но чудес не бывает) Вообщем если царапина мелкая то она конечно не исчезает, но однозначно становится менее заметной! Издалека почти не заметна. Большие царапины не закрашивает. карандаш подойдет только на светло серые машины или серебристые, у меня темно-серая конечно ничего...  Читать полностью
Алексей Н.
17 Апреля 2019
Достоинства
Полироль со своими обязанностями справляется.. Мелкие царапины пропадают... Крупные конечно не скроешь
Недостатки
Карандаш смывается..
Сергей К.
1 Мая 2019
Достоинства
Большой объем,на летний сезон хватит точно,со своей задачей справляется!
Недостатки
Карандаш подходит для светло-серого цвета или серебристого,но для темного не подходит.
Алексей
26 Июня 2019
Достоинства
Отлично заполняет паутинку и микроцарапины на кузове. Имеется восковый карандаш для заполнения грубых дефектов.
Недостатки
Белый цвет, при полировке остатки полироли в виде брызг и кромки деталей белеют. Для моей машины "алюминевого" цвета восковый карандаш слишком темный и его видно при затирке.
В целом неплохая полироль как впрочем и весь сонакс, но вышеуказаные недостатки меня расстроили. Несмотря на это все равно иногда пользуюсь, реже конечно чем бесцветными, но все же думаю со временем располиролю весь. Бутылка большая, 0,5, лучше бы бесцветный в такой таре выпускали.
Иван Шрейдер
5 Июля 2019
отличная полироль пользуюсь почти всеми цветами (на работе), заполировывает очень хорошо, но остаются разводы на кузове после стирания. после располировывания нужны еще пройти кузов мягкой фиброй и вообще отличный результат будет.
Юлия К.
10 Сентября 2019
Достоинства
Упаковка и ее объем.
Недостатки
Средство не работает должным образом, что бесполезный карандаш, что сам "чудо полироль"
Читал положительные отзывы, но при эксплуатации полироля понял, что это отзывы "Ольгино":) Как положено намыл авто до блеска, купил полировочную машину и приступил к процедуре описанной в инструкции. В итоге, после нанесения полироля, там где он...  Читать полностью
Александр У.
26 Сентября 2019
Достоинства
Эффект есть. Цвет стал ярче.
Недостатки
Карандаш вроде затирает, но это обычный восковой детский карандаш за 500р))
Асланбек Н.
17 Мая 2020
Достоинства
отличная полироль. но! именно полирует и придает классный блеск кузову, а не удаляет царапины. ну может быть слегка их маскирует.
Недостатки
в принципе их нет, разве что цена
как закончится, однозначно возьму еще такой же
8 Июля 2020
Достоинства
Справляется с мелкими царапинами.
Недостатки
Держится на кузове всего до следующей мойки.
В семье имеется темно-синий автомобиль Ford Fusion 2014 года выпуска. Со временем на кузове появились мелкие потертости, сколы. Для устранения указанных недостатков порекомендовали использовать Sonax с воском синего цвета. Первое впечатление - средство не плохо справляется...  Читать полностью
Александр В.
16 Августа 2020
Достоинства
Авто блестит
Недостатки
Главное для растирки хорошую тряпку