Полусапожки просто огонь! По линейке продавца на стопу 27 см идёт 45 размер, на свои 27,5см заказала 46р-р (российский размер ношу 42-43), думала на запас в зиму с вязаными тёплыми носками носить. Но ходила в простых типа Аляска, ноги не мёрзли до -25°, поэтому были слишком даже свободны, надо было брать 45. Водила в них ребёнка в сад 20 минут черепашьими шагами, ноги не мёрзли. Единственное, так это то, что размер свободный был и на взъёме было так же слишком свободно, поэтому иногда задувало. С другой стороны, в саду разуться/обуться вообще проблем не было, даже молнию не расстёгивала😄 В самый гололёд пару раз чуть не села на шпагат, но это прям ещё хорошо накатана была дорога, в снег вообще не скользко ходить. Пыталась приклеить противоскользящие наклейки, они совсем не держатся из-за специфического рельефа подошвы, выпуклые камешки, как галька. Я ими прям очень довольна, особенно за такую цену✨
Возьму летом ещё со скидкой другой цвет на следующий сезон и уже на размер поменьше👌
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Угги, валенки и дутики женские
Полусапожки просто огонь! По линейке продавца на стопу 27 см идёт 45 размер, на свои 27,5см заказала 46р-р (российский размер ношу 42-43), думала на запас в зиму с вязаными тёплыми носками носить. Но ходила в простых типа Аляска, ноги не мёрзли до -25°, поэтому были слишком даже свободны, надо было брать 45. Водила в них ребёнка в сад 20 минут черепашьими... Читать полностью
По качеству - нормальные. По размеру - маломерят. У мужа стабильный русский 43 размер, ещё дополнительно обвела и померяла стопу - 27 см. Заказала по приложенной размерной сетке 45 размер - малы, пальцы упираются, носки, даже тонкие, не помещаются. Отдали зятю, у него 42 российский размер.
Угги получил, но ждал долго. Сильно маломерят, при заказе нужно учитывать пару размеров. А в общем выглядят и по качеству вполне нормально. за свою работу продавца благодарю.
для меня подошва тонковата, ходить по снегу будет холодно, а в период таяния снега, на льду, думаю будет скользко и когда их носить - летом, а так мяконькие, уютненькие, как тапочки
Здравствуйте. А что значит АБ на ботинках, как расшифровывается?
Наталья М.
Лучший ответ
FKO Магазин со скидкой
16 декабря 2025
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
На этих ботинках изображен Athletic Boot.
Хлопковые сапоги в спортивном стиле
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Здравствуйте подскажите пожалуйста длина стопы 26см это какой размер обуви?
Эльвира Р.
Лучший ответ
FKO Магазин со скидкой
14 июня 2026
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
Каждый размер нашей обуви соответствует внутренней длине обуви.
Пожалуйста, основывайтесь на своих ногах.
Выберите подходящий размер.
В то же время мы рекомендуем вам обратиться к отзывам других покупателей в зоне комментариев о размерах
Если ваша нога длиной 26 см, мы рекомендуем выбрать 43 ярда.
Потому что в холодную зиму вам нужно носить толстые носки.
Между пальцами ног и обувью должно быть место для комфорта.
Конечно, окончательное решение зависит от ваших личных привычек.
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
Наши хлопковые сапоги не имеют строгого определения пола.
В качестве модной продукции, доступной как для мужчин, так и для женщин
Пожалуйста, внимательно прочитайте информацию в таблице размеров перед покупкой и выберите подходящий размер.
Таблица размеров расположена в верхней правой части поля выбора размера
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя.
Счастливой жизни.
Уважаемые клиенты,
Для меня большая честь служить вам.
Очень жаль
Из - за ошибки в копировании
У вас возникло недопонимание.
Мы изменим файловую информацию на изображении продукта как можно скорее.
Если есть другие вопросы
Пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя.
Счастливой жизни.
Здравствуйте скажите пожалуйста у вас написано что в нутри находится пух а почему тогда в сапогах что я купила обыкновенная тряпочка
Валентина Г.
FKO Магазин со скидкой
27 ноября 2025
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
Внутри этих хлопковых сапог высококачественный искусственный пух.
Отзывы о видео и фотографиях других клиентов в зоне комментариев достаточно
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
Подошвы этих хлопковых сапог сделаны из полиуретана.
Дизайн с противоскользящей текстурой.
Обладает определенной противоскользящей способностью.
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Уважаемый клиент
Для меня большая честь служить вам.
Подошвы этих хлопковых сапог сделаны из полиуретана.
На подошве обуви есть противоскользящий дизайн.
Обладает определенной противоскользящей способностью.
Надеюсь, мой ответ вам поможет.
Счастливой жизни.
Уважаемый клиент Для меня большая честь служить вам. Максимальный размер обуви 46 метров. Самая большая внутренняя длина - 28 сантиметров. Поскольку зимой нужно носить толстые носки, мы рекомендуем длину ноги 27,5 сантиметра. Другие размеры и так далее. Мы рекомендуем вам выбрать подходящий размер в соответствии с длиной ваших ног и привычкой носить обувь. Надеюсь, мой ответ вам поможет. Счастливой жизни.
Вам помог этот ответ?
Как правильно задавать вопросы?
Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь
Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией
Как отвечать на вопросы?
Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.
Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.