Только установили , пока впечатляет подсветкой и голосовым управлением, доделаем ремонт и дополню отзыв, как раз опробуем)
Дополняю: прошло полгода с установки , красота висит, радует, если уборная открыта, то реагирует на все звуки и смывает воду) проблема устраняется закрытой дверью) подогрев сидения очень радует зимой 🌝 покупкой довольны, благодарю... Читать полностью
Отзывы о товаре 16 Умный унитаз с функцией биде белый Kinematika Pro, унитаз подвесной