3. Проза
  4. Современная проза
  5. Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal
Смит Кери
Блокноты для счастливых людей. Мировой бестселлер
Бомбора
2014
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #1, Карина
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #2, Карина
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #3, Карина
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #4, Карина
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #5, Елена Р.
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #6, Юлия Ш.
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #7, Юлия Ш.
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #8, Юлия Ш.
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #9, Юлия Ш.
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #10, каренгина е.
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #11, каренгина е.
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #12, каренгина е.
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #13, Полина П.
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #14, Анна
Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (темный) / Wreck This Journal | Смит Кери #15, Анна
Карина
21 Мая 2019
Достоинства
Интересная штука
Недостатки
Позволит немного расслабиться в психологическом плане. Купила дочке, она вроде была довольна, но заполнила немного и бросила. Наверное, этот блокнот на возраст постарше чем 10 лет.
Елена Р.
8 Сентября 2019
Достоинства
необычный и креотивный подход к творчеству
Недостатки
Не смотря на то, что блокнот предназначен для 18+, моя дочь в восторге(ей 10). Одноклассницы увидели и тоже заказали.
Юлия Ш.
20 Января 2021
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
блокнот конечно очень завораживает, смотришь задания, и так и хочется что-то нарисовать, сделать и тд. Качество блокнота просто превосходное! мягкая обложка и качественные страницы.
Карина Н.
25 Февраля 2021
Аня Д.
27 Февраля 2021
Подача материала:Очень увлекательная
Достоинства
Всё ок
Сидорова Яна
28 Февраля 2021
Анна К.
28 Февраля 2021
Внешнее оформление:Красивое
к
каренгина е.
27 Апреля 2020
Достоинства
прикольный блокнотик, интересно полистать, порисовать - мне очень понравился.
Недостатки
не нашла.