Велосипедки ZK3RC39IZ9 #1
Бестселлер

Велосипедки ZK3RC39IZ9

Цвет: черный
Выберите размер:
48 RU / L
Модель: рост 166 см. 86-61-93. Размер на модели: 44-52
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
На любой сезон
Материал
Силиконизированное волокно, Поролон
Коллекция
Базовая коллекция
Рост
164-170
Фото и видео покупателей
376 ₽ 1 521 ₽
Магазин
Подписаться
T
TINGDAI
Перейти
4.4
Чат
Заказы
1.8 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Велосипедки женские для беременных JTI из хлопкового трикотажа — идеальное решение для будущих мам, которые ценят комфорт и стиль. Эти велосипедки разработаны с учетом особенностей фигуры на протяжении беременности, обеспечивая поддержку и свободу движений. Ткань дышащая, эластичная, не оставляет зацепок, износостойкая и простая в уходе.

Велосипедки с завышенной талией и высоким бандажом для комфортного ношения на поздних сроках беременности. Длина до колена, из трикотажа средней плотности, не давят на животик, мягко облегают ноги будущих мам, не сдавливая их. Шов на попе усиленный. Сохраняют первоначальный внешний вид после многочисленных стирок.

Удобны для прогулок летом, поздней весной и ранней осенью, а также как одежда для дома, в отпуск, путешествие, для занятий спортом и тренировок - ходьбы, велоспорта, йоги, гимнастики, танцев, фитнеса, туризма. Идеальный комплект с длинной футболкой, топом или рубашкой. Не просвечивают.

Эти велосипедки идеально подходят для сочетания с различными верхами, будь то спортивные топы или легкие футболки, создавая стильный и гармоничный образ. Не упустите возможность добавить этот незаменимый элемент в свой гардероб во время ожидания малыша, ведь комфорт — это залог хорошего самочувствия.

Доступны в нескольких размерах, чтобы каждая женщина могла найти подходящий вариант, который подчеркнет её фигуру и подарит уверенность. Велосипедки для беременных JTI — это не только красиво, но и очень удобно. Отличное качество и продуманный крой делают их идеальным выбором для активных мам.
#велосипедки_для_беременных
#велосипедки_женские
#лосины_женские
#лосиныдлябеременных
Артикул
3608709103
Сезон
На любой сезон
Материал
Силиконизированное волокно, Поролон
Коллекция
Базовая коллекция
Рост
164-170
Стиль
Повседневный
Размер на модели
44-52
Рост модели на фото
166 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
86-61-93
Тип
Велосипедки
Цвет
Черный
Российский размер
48
Размер производителя
L
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Китай
Материал подкладки
Без подклада
Вид застежки
Без застежки
Рисунок
Без рисунка
Особенности модели
дородовая модель
Покрой
облегающий
Тип ростовки
для невысоких
Тип посадки
Высокая
Тип упаковки одежды
Пакет
Количество в упаковке
1
Уход за вещами
бережная стирка при 30 градусах
Признак 18+
Нет
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Анжелика Просянникова
23 июня 2026
Удобные, тонкие велосипедки, не сдавливают, очень комфортные 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Д.
18 июня 2026
тонкие,легкие, удобно что есть регулятор на поясе, можно будет и после родов поносить 
Вам помог этот отзыв?
П
Полина Г.
18 июня 2026
просвечивают, но удобно. с длинной футболкой самое то. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Р.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Валентина З.
15 июня 2026
сидят комфортно, но синтетика, как колготки, просвечивает даже чёрный цвет 
Вам помог этот отзыв?
Светлана Б.
изменен 17 июня 2026
Велосипедики так себе, полоска на попе вообще не удобная, мешает... качество сойдёт, животик держат прям отлично. Отлично смотрятся на тех у кого ноги длинные и худенькие... 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория С.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Г.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Артём М.
11 июня 2026
В целом хорошие. Но низ просто обрезан. Ткань скользкая, не жаркая. Размер в размер. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся О.
11 июня 2026
Качество очень тонкое ,но на лето самое то 
Вам помог этот отзыв?
Кристина К.
21 июня 2026
велосипедки не очень , как будто их обрезали . 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
Удобные велосипедки, за свою цену отличные, нигде не давят 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена А.
15 июня 2026
очень приятные на ощупь 
Вам помог этот отзыв?
Светлана Б.
изменен 17 июня 2026
Велосипедики так себе, полоска на попе вообще не удобная, мешает... качество сойдёт, животик держат прям отлично. Отлично смотрятся на тех у кого ноги длинные и худенькие... 
Вам помог этот отзыв?
Нина В.
14 июня 2026
очень понравились ...супер лёгкие ,удобные с ремешком наверху что с животика не спадали ....ткань очень приятная к телу ....буду брать ещё 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 июня 2026
Синтетика, не дышит, но к телу приятная ткань. Для 8 месяца (102см в обхвате) живот не давит, хорошая резинка. Очень ждала эти ведосипедки, за такую цену на пару тройку месяцев сойдёт. На второй день носки появились катышки, низ не обработан и торчат нитки. Цвет скорее беж, чем какао, издалека кажется будто я голая, поэтому лучше сверху оверсайз футболку...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Ю.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Елена С.
11 июня 2026
пришел не тот цвет, немного торчат нитки по такой цене очень даже хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина Г.
10 июня 2026
легкие удобные 👍 не просвечивают 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Д.
9 июня 2026
Очень мягкие , но просвечивают ( Если под рубашку, то вообще нормально будет. Животик не сдавливает , за такую стоимость на пол месяца до родов , вообще нормально походить . 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 июня 2026
Отлично тянутся. В размер. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
7 июня 2026
Легкие, тонкие, на лето самое то. Удобная резинка, которая регулируется под размер животика. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
7 июня 2026
качество оставляет желать лучшего,взяла ходить дома ТК просвечивают и швы не обработаны просто ткань обрезана и все 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена В.
6 июня 2026
все в нитках торчащих 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
6 июня 2026
Очень классные велосипедки , очень легкие, не просвечивают. Единственный минул, это то что не прошит низ, возможно расползется после нескольких стирок, но не факт. Это можно справить, самому подшить, если кому надо 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия И.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Виктория Г.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Р.
5 июня 2026
Тонкие , просвечивают , но оставила , так как удобные , ни где не давит 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Б.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Юлия Е.
3 июня 2026
Ужасно просвечивает сзади, забрала носить по дому, но в них никуда не выйти 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Я.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Милена С.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
30 мая 2026
Велосипедки на мой 44 размер сели хорошо, но чистая синтетика и немного просвечивают Шли в районе месяца 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
29 мая 2026
забрала не глядя, и пожалела, это не велосипедки, а какие то коротейшие шорты, обрезаные, из ткани купальника. жуть 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина К.
27 мая 2026
край не обработан. просто обрезан. при чем криво. шорты короче чем на фото. запах плесени. оформила возврат. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 мая 2026
Велосипедки супер И ткань и качество и тянется живот не давит. 
Вам помог этот отзыв?
Э
Элла М.
26 мая 2026
швы не обработаны 
Вам помог этот отзыв?
Надежда Р.
26 мая 2026
тоненькие,немного просвечивают,но на лето самое то,удобные 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Б.
24 мая 2026
Дома и в огороде ходить нормально, на улицу не выйти, прозрачные практически, края не обработаны 
Вам помог этот отзыв?
н
нафиса
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия М.
изменен 23 мая 2026
Ткань тонкая Швы не обработаны снизу Резинка с регулировкой размера на животе : не понятно куда ее прятать вообще, просвечивают. На свой добеременный 42(вес 48) и беременный не знаю 🤷🏼♀️ какой размер (вес 66кг) заказала 46 М Не давят Будто по размеру 😆 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Н.
21 мая 2026
Цвет соответствует. Резинка не давит, ткань приятная. За такую цену отличные велосипедки. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Г.
21 мая 2026
так себе. края даже не обработаны. кривые. ужас. только дома и носить. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 мая 2026
В жару для беременных самое то. Теперь в них и хожу только. Конечно они очень тонкие за такую цену думаю нормально качество, нитки не где не торчат на живот не давят точно хватить их ходить до самых родов. Сейчас у мне 33 неделя но места еще много. Я взяла конечно на всякий случай размер по больше. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Х.
18 мая 2026
Не понимаю восторженных отзывов . Тонкие , просвечают , нижний край вообще не обработан . 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения П.
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна В.
16 мая 2026
длинна изделия меньше, чем заявлено на фото, нижний край штанин не обработан. остальные швы обработаны, посмотрим на сколько хватит. есть резинка для корректировки размера на животе. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Е.
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Марина
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталья Д.
13 мая 2026
За такие деньги конечно норм, низ не подшит вопще. Просто обрезан 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
11 мая 2026
Как говорится: ожидание и реальность Очень тонкие, просвечивают, абсолютная синтетика 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина К.
6 мая 2026
классные, фотографировать не стала. я вообще ношу 44 размер. но так как уже сейчас вес мой 65 кг, 23 недели беременномти,166 рост. заказала 48, идеально, не давит, отзанималась как будто без них. Запас есть для животика. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Ригина Ш.
4 мая 2026
Просвечивают 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Л.
2 мая 2026
Ждала месяц, в итоге разочарована. Ткань, как у капроновых колготок прозрачная, всё просвечивает и края никак не обработаны, просто обрезали и всё. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра З.
28 апреля 2026
ничего и близко нет с фото продавца, синтетика, низ не обработан 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
изменен 29 апреля 2026
первое впечатление отличное не хлопок, но телу приятно есть резинка для живота, в период беременности очень удобно лёгкие в жару возможно будут прилипать стирала в ручную, не уверена в машинной стирке(разваляться) воду чуть окрасилась, но совсем не критично 
Вам помог этот отзыв?
Карлагаш С.
28 апреля 2026
Очень тонкие просвечивают в целом норм и немного большемерят 
Вам помог этот отзыв?
К
Катя Б.
27 апреля 2026
Не соответствует фотографиям, явно пришел другой товар, края не обработаны, материал другой 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.4 / 5
5 звёзд
118
4 звезды
27
3 звезды
12
2 звезды
5
1 звезда
8
По оценке 23 покупателей
Соответствие размеру
Соответствует
100%
Сначала полезные
У лосин так и должно быть не подшиты (не обработанные швы) у низа ног?
Линара Ф.
TINGDAI
16 мая 2026
Брюки сшиты, и это нормально - иметь шерстяные концы.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите состав ткани?
Елена С.
TINGDAI
16 апреля 2026
Химическое волокно/нейлон/спандекс
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.