1. Товары для взрослых
  4. JAZZER

Краткие характеристики

Клиторальный стимулятор
Назначение товара 18+
Для клиторальной стимуляции, Для любовных игр, Для массажа, Для мастурбации, Для подарка, Для секс игрушек, Для ванны и душа, Для cтимуляции уретры
Количество режимов
Пол
Для нее
Вибрация
С вибрацией
Фото и видео покупателей
Лина Л.
24 Сентября 2022
Достоинства
Достаточно мощный
Недостатки
Перестал работать))
Покупала игрушку около месяца назад, недавно решила использовать во время принятия ванны. После этого вибратор сначала произвольно включился и не давал себя выключить до тех пор, пока не села батарейка, а потом ни разу не включился, даже после ночи, проведенной на зарядке. Производитель заявляет, что игрушка водонепроницаемая...  Читать полностью
Анна Савкина
24 Сентября 2022
Достоинства
маленький хорошая комплектация две функции упаковали отлично
Недостатки
для длинных ногтей не удобно кнопочки нажимать
приятный на ощупь силикон , хорошо лежит в руке осталось испробовать этот чудо-юдо аппарат
23 Сентября 2022
Достоинства
Качество хорошее!
Недостатки
Чуть громче работает чем ожидала, но не критично
Не большой , выглядит мило С задачей справляется на 100% Рекомендую к покупке, справится с любой чувствительностью благодаря выбору режимов.
Литвинова С.
23 Сентября 2022
Достоинства
соответствует описанию и отзывам
Недостатки
в принципе действительно хорошая вещь, но не такая уж безшумная как тут многие писали, иногда мотор издаёт странные громкие звуки. красиво упакованно.
23 Сентября 2022
Достоинства
Огонь
Недостатки
Женщина довольна. Две минуты и порядок))
22 Сентября 2022
Достоинства
Брали на подарок. Говорят очень сильный...
Елена Д.
20 Сентября 2022
Достоинства
Удобен в использовании.
Доставляет удовольствие
20 Сентября 2022
Достоинства
просто пушка, удовольствия много, эмоций много. огонь
Недостатки
нет!
товар пришел инкогнито, как заявлено продавцом, в черном пакете. долго сомневались с мужем, брать не брать. ребата это просто пушка. удовольствие приносит молниеносно, шквал эмоции, никакое другое устройство так не работает как этот, берите и не сомневайтесь ни на минуту. спасибо продавцу за товар, доставку. Вещь просто необходимая
18 Сентября 2022
Достоинства
удобный в использовании, всего 2 кнопки. на ощуп очень приятныйи в использовании очень приятный😄
Недостатки
в первые пользуюсь такой ведь. сначала прочитала отзывы. все отзывы просто поразили меня. в итоге заказала и ни капли не пожалела. вмем советую)))
Валентина Ф.
17 Сентября 2022
находка для меня, очень мощный и это радует, слышала, что у все разная чувствительность, так вот мне подошел идеально, вакуум работает очень нежно, рекомендую по больше смазки. Храню его в мешочке, что бы детей не привлекала моя игрушка)
Анна П.
17 Сентября 2022
Достоинства
подарочная упаковка, мощность, тактильно приятно
Купила разнообразить интимную жизнь и это однозначно получилось, очень мощный, для меня то, что нужно, вакуум тоже суперский, в душе вообще что-то новенькое, расслабляет по полной!
Гордей З.
17 Сентября 2022
купил жене, она сначала не поняла, а потом как поняла)) в общем заряд держит отлично, работает на ура, к покупке рекомендую.
Таня А.
17 Сентября 2022
Девчули рекомендую к покупке, такой необычный кайф я еще не испытывала, на ощупь как перышко, режимы отпадные, упаковка высший пилотаж, однозначно своих денег стоит, заказала такой же подруге на др.
Дмитрий С.
17 Сентября 2022
Купил для любимой. Она очень довольна. Доставили быстро, пингвин небольшого размера, кнопки хорошо нажимаются, на ощупь приятный. Нет никакого запаха. В комплекте все, что на фото. Выглядит в реале даже интереснее, чем на картинках.
17 Сентября 2022
Достоинства
Работает
Недостатки
Невозможно пользоваться, очень мощный! Больно, а не приятно. Быстрее можно получить травму, чем наслаждение
Оригинальный пингвин гораздо лучше!!! Если это ваш первый вакуумный стимулятор, то категорически не рекомендую! Этот может подойти только тем, кто вообще ничего не чувствует и получает удовольствие от боли
Анастасия Б.
9 Сентября 2022
Достоинства
Удобно держать в руке, быстрое окончание, долгая зарядка
Недостатки
Парочка очень важных
Искала девайс для пользования в паре. Самый главный минус это сильная мощность даже на минимальном режиме, приходится искать точки где не будет острых ощущений(у меня средняя чувствительность). Второй- громкие хлюпающие звуки, во время использования в паре не комфортно и отвлекает.
Дина С.
5 Сентября 2022
Достоинства
маленький, удобный
Недостатки
Очень удобный, приятный на ощупь. Красивый дизайн, работает прелестно, удовольствие вакуумом доставляет быстро. Хвостик понравился не очень.
4 Сентября 2022
Достоинства
Долго держит заряд
Девушке понравилось)
1 Сентября 2022
Достоинства
хороший, качественный, пришёл уже заряженный, есть мешочек для хранения
классный,жене минуты хватило
31 Августа 2022
Достоинства
Сильный, но девушке не оч зашел, слишком мощный, приходится разогреватся другой моделью. Ибо на минималке мощнее, чем другой на максималке
31 Августа 2022
Достоинства
материал, зарядник, качество работы, много режимов
Недостатки
иногда кнопки могут заедать, иногда появляется странный пищащий звук
не подходит для девушек с высокой чувствительностью
31 Августа 2022
Достоинства
Одни сплошные плюсы. Если коротко. Мощь, удовольствие и красота)
Недостатки
О боже Jazzer, где ты был раньше))) В свои 45 я дружу со стимуляторами уже лет 10, чтобы достигнуть оргазма мне приходилось мучать свой «бронебойный» клитор минут 15-20 и то, не всегда получалось дойти до финала. А здесь за 4 минуты, да еще как ярко и не одной осечки, всегда оргазм!!..  Читать полностью
23 Августа 2022
Достоинства
Приятный, функциональный
Ольга С.
15 Августа 2022
Вакуумник божественный, усасывает круче, чем мужик в порнухе. Режимов дофига, довольны останутся и те кто любит понежнее, и те, кому сразу надо по хардкору. Лично меня срубает на первой скорости, я до самого сильной ни разу не добралась даже, там вообще отбойный молоток, которым не то, что клитор - гвозди можно заколачивать. Водонепроницаемый, миниатюрный...  Читать полностью
15 Августа 2022
Достоинства
он идеален
Недостатки
без лишних слов, всё сказано одной фразой в достоинствах. покупайте однозначно, даже не задумывайтесь, товар качественный.
Юлия Ф.
14 Августа 2022
Достоинства
Приятный на ощупь) Не перегревается. хорош в деле.
Рекомендовала подругам.
9 Августа 2022
Достоинства
Красивый. Удобный.
Недостатки
Слышно будет всем в соседней комнате ! Если в душе то ещё громче. Сосет словно пылесос. Можно получить травму клитора. С таким отсосом надо диаметр делать шире. Края травмируют. Вообщем подход не нашла. Бесполезная трата денег
А в остальном все отлично. Понимаю все женщины разные. Но слишком мощно и сильно. Куни должен быть нежным и приятным. Игрушка его не заменит ну никак. Надеюсь есть что-то подобное но гораздо слабее
Кристина П.
8 Августа 2022
Достоинства
+ компактный; + качественный материал, приятный на ощупь; + очень хорошо и креативно упаковали (крутая подарочная коробка, понятная инструкция, чехол, визитка с номером отдела качества); + работоспособность
Недостатки
Не выявлено
Пожалуй лучший на сегодняшний день! Очень крутая штука👍
Роман К.
7 Августа 2022
Достоинства
тихий ,цена , мягкий
Недостатки
странная зарядка
пока не поняли что да как куда , может надо приноровиться , вакуумный по мнению девушки не приятный,но опять же мне кажется мы не все делаем как надо
31 Июля 2022
Достоинства
все запаковано как следует)
Недостатки
не обнаружили, все по ощущениям ваших вторых половинок.
Для нас это игрушка подошла только как вибратор обычный, волновой конечно оказался, даже на минимум, слишком мощным, но это все индивидуально, не стой модели начали). для нас звук громкий, особенно если неправильно поставить (волновой). Моторчик мощный. Сам прибор качественный.
Мия В.
27 Июля 2022
Достоинства
работа вакуума, эффект, подарочная упаковка
Недостатки
их нет от слова совсем
Пишу после первого использования. Эффект просто оболденный. До этого ещё никогда не пользовалась вакуумниками. Ощущения на грани фантастики. Доводит быстро и приятно. Не пожалела, что приобрела. Красивая упаковка, чехольчик для хранения в комплекте. Работает тихо, но если много смазки начинает шуметь, но не критично.
Кира К.
25 Июля 2022
Достоинства
эффект, скрытая упаковка
Понадобилась ровно две минуты, чтобы это пинвиненок справился со своей задачей. И это при всем притом, что примерно полгода как не получалось достичь оргазма другими способами. Через 10 минут - повторный оргазм, чего вообще раньше не могла достичь никогда! Прекрасная игрушка!
25 Июля 2022
Достоинства
Мощный
Алексей К.
22 Июля 2022
Достоинства
ух мотор, все секретно, зарядка, вакуум и упаковочка
Сделал за 2 минуты то, что бывший не мог за 5 лет))) Девочки это бомба, не первый вакуумник, до этого были другие, но этот самый мощный, оргазм яркий, глубокий и быстрый. Красивая упаковка, видно что не дешевы Китай, инструкция на Русском, чехольчик для хранения, все пришло в анонимной упаковке. Рекомендую на 100%, удовлетворит любую!
18 Июля 2022
Достоинства
Сильный мотор, оргастическая разрядка от вакумного режима достигается за 3-5 минут. В ванне с водой волновая стимуляция действует сильнее.
Недостатки
слишком маленькие кнопки переключения режимов, расположены в неудобном месте прибора. по форме хотелось бы более вытянутый и узкий прибор, или с ручкой. Слишком мало режимов стимуляции, хотелось бы ещё парочку менее сильного воздействия для разогрева. Вибростимуляция самая обычная, лично мне это ни о чём.
хочу найти и приобрести ещё один вакуумный стимулятор, но с более удобной формой и бо́льшим количеством режимов. С функцией "язычка".
16 Июля 2022
Достоинства
Красивая упаковка, рабочий аппарат
Недостатки
покупала в подарок подруге. Дарить такую вещь не стыдно, упакована очень презентабельно,а,глачное,никто не узнает,что внутри такая интересная вещица. рекомендую к покупке!
Василиса Р.
11 Июля 2022
Достоинства
мощность, упаковка, мешочек для хранения
Супер-мощный! Был сатисфаер, но даже на высоких скоростях не удовлетворял, были слабые ощущения. Пингвин нравится больше – он гораздо мощнее, могу получить оргазм за 3-4 минуты, а еще он очень тихий. Бонус – кейс для хранения. Удобно возить с собой)) не расстаюсь с ним даже в командировках)
11 Июля 2022
Достоинства
Эффективная вещь)))
Недостатки
Хотелось бы скорость поменьше чтоб еще была.
Первый опыт покупки данного вида товара, но не пожалела. стоит своих денег справляется шикарно 😉 девушкам одиноким или парам для разнообразия советую. P.S Приходит в красивой коробке,можно подарить.
З
Зоя Н.
4 Июля 2022
Достоинства
мощный моторчик
Это мой второй вибрик пингвин, есть от другой известной фирмы. Этот мощнее, существенно мощнее! Оргазм получаю гораздо быстрее чем со старым и по ощущением он по другому воздействует на клитор, более глубокие ощущения, но при этом нежные. Однозначно теперь новый пингвин мой фаворит!
Милана К.
4 Июля 2022
Достоинства
мешочек для хранения мощный
Это Бомба! берите не раздумывая😃 Раньше был пингвинчик другой фирмы, к сожалению он быстро скончался, надеюсь этот прослужит дольше! Красивая упаковка, все анонимно и есть мешочек для хранения.
Анна Б.
2 Июля 2022
Достоинства
размерчик, вакуум
Раньше покупала вагинальные стимуляторы. С мужем был вибратор для пар – тоже прикольно. Вакуумного никогда не было. Решила попробовать такого пингвинчика. Приехал быстро, упакован анонимно. Есть код, чтобы проверить на оригинальность. Очень маленький, компактный, хорошо лежит в руке. Хвостик и клювик плавно переключаются, можно регулировать...  Читать полностью
Лилия К.
2 Июля 2022
Достоинства
бесшумный и одновременно мощный
ВАУ-ЭФФЕКТ! Мой первый вакуумный вибратор, но явно не последний. 2 в 1, хвостик тоже классный, для тех, кому привычнее просто вибрация. Долго не разряжается, мощный, почти бесшумный. Такой вот неутомимый маленький любовник, который помещается в руку!
Антонина Д.
2 Июля 2022
Достоинства
мощность и режимы
Пингвинчик пришёл очень быстро. Забрала спокойно, упаковка вся закрытая. Я не стеснительная, но всё равно плюсик)) Тактильно он очень классный, по внешнему виду и не скажешь, что это игрушка для взрослых. У меня дети, не хочется, чтобы случайно наткнулись. Есть мешочек для хранения, но даже если вдруг влезть в него, не догадаются,...  Читать полностью
Карина Ш.
29 Июня 2022
Достоинства
внешний вид, цена
Девчонки, это бомба! Купила из-за необычного внешнего вида. Опробовала сразу и поняла, что он отбил свою цену после первого же оргазма, пришёл в красивой упаковке, с мешочком. На ощупь приятный, я могу использовать без смазки. У меня не было раньше вакуумного стимулятора, но этот привел в восторг!
Виктория К.
29 Июня 2022
Достоинства
упаковка, эффект
Очень крутой пингвинчик)) пришел в анонимной упаковке, есть код для проверки подлинности. Красивая подарочная упаковка, которая тоже не очень намекает на содержимое. Брала на подарок подруге. Особо не обсуждали, но сказала, что… эффективен :))
Кристина Т.
28 Июня 2022
Достоинства
не подделка, футлярчик, функции режимов
Игрушка просто бомбическая! Используем с парнем и как элемент игры в постели, и как игрушку для самой себя. Очень тихая, почти не слышно. Приезжает заряженный пингвинчик, можно сразу опробовать. Коробка симпатичная, есть серийный номер, можно проверить на оригинальность. Эффект… невероятный! К приобретению ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Маргарита Д.
27 Июня 2022
Достоинства
красивый, функциональный, упаковка
Подлинник. Есть уникальный номер, чтобы проверить оригинальность. Все ожидания оправдал, финал меньше чем за четыре минуты. Главное, что очень тихий и водонепроницаемый – использую в душе, его не слышно совершенно
Галя Х.
27 Июня 2022
Достоинства
приятный материал, размер, мощный
Очень крутой пингвивенок) маленький, в руке удобно держать, нет запаха. Мягкий и приятный на ощупь. Пробовала пока волновой – он будет первым в моей коллекции, но не последним), мощный, за несколько минут доводит до оргазма, очень круто! Уже подарила подруге- тоже довольна)
Елизавета У.
27 Июня 2022
Достоинства
работает отлично, количество и разнообразие режимов
Это просто ваааааауууууууу! Жалею только о том, что не купила раньше. Весь мягонький, приятный на ощупь, оргазм с первого раза получила минуты за три! Не знаю, зачем нужна регулировка мощности, у меня на первой скорости искры из глаз посыпались, ахаха.
Максим Б.
24 Июня 2022
Достоинства
режимы то, что нужно
Купил для жены сначала посмеяться, а оказалось, что подарочек то что нужно. Не ожидал, что будет такой эффект, определенно зря раньше не дарил такие гаджеты)
Даниил С.
24 Июня 2022
Достоинства
подарочная упаковка, много режимов
Подарил девушке, та сказала, что его цена отбилась в первые полторы минуты))) теперь это её любимая игрушка, чтобы добавить огоньку в постели. Рекомендую!
Демьян Х.
24 Июня 2022
Достоинства
компактный, приятный на ощупь
Мощный, красивый, на ощупь приятный, но самое главное – не воняет. Зарядка магнитная в комплекте, есть мешочек для хранения, это круто и гигиенично. Тихий, управление двумя кнопками. Рекомендую.
Коля Л.
22 Июня 2022
Достоинства
количество режимов, долго держит заряд
Недостатки
недостатков пока не нашла
У меня было много подобных игрушек, но этот пингвинчик прям супер. Есть два варианта – оригинальный вибратор в виде хвостика и вакуумный. Очень понравился вакуумный режим. Круто, что нет неловкости при получении – упаковка полностью скрывает содержимое. Не все продавцы могут таким похвастаться.
Рома О.
21 Июня 2022
Достоинства
функциональность, приятный на ощупь
Клёвая игрушка! Вакуумная стимуляция мощная, оргазм за пару минут, с хвостиком чуть дольше. Муж подарил. Красивый и полностью водонепроницаемый – это супер. Много пробовали его в душе, без проблем!
Юрий У.
21 Июня 2022
Достоинства
упаковка супер, размер вибратора то, что нужно
Игрушка просто супер! Иногда балую себя такими штуками. Этот пингвинчик сразу заинтересовал функционалом) У него не только вакуум, но и вибрирующий хвостик. Работает тихо, мощность регулируется плавно. И для меня главное – он компактный и визуально не похож на игрушку для взрослых. Если в доме могут появиться...  Читать полностью
20 Июня 2022
Достоинства
Самый мощный из всех пингвинов в моей коллекции. Приятный на ощупь. Есть удобный чехольчик в комплекте.
Недостатки
Это лучшая моя покупка. Я такие яркие ощущения никогда не испытывала. Что уж говорить, до этой покупки я не знала, что такое орг*зм, думала у меня проблемы с чувствительностью и я вовсе не умею конч*ть. А оказалось очень даже умею!!!☺️Как я раньше жила без этого умелого Пингвина, я не знаю..такого удовольствия себя лишала)))
18 Июня 2022
Достоинства
Мягкий, приятно держать в руках. Компактный. Мало кто поймёт, что это такое.
Недостатки
Кажется немного очень активным. Не хватает режима с меньшей вибрацией
В целом все ок.
Андрей О.
17 Июня 2022
Достоинства
Компактность и красивая подарочная коробка!
Девушка в восторге! Все очень понравилось!
и
ирина к.
16 Июня 2022
Достоинства
Помещается в ладонь, коробочка огонь и мешочек для хранения в комплекте
Недостатки
Пока не нашла
Игрушка пушка😍 выбирала вибратор, что бы был маленький и бесшумный и 100% попадание! Всего 3 минуты и я улетела 🤗 порадовало разнообразие режимов- можно растягивать удовольствие, на ощупь мягкий как бархат, подарочная коробочка с визиткой и инструкция на русском. Можно и подружку порадовать на д.р.
Лариса П.
14 Июня 2022
Достоинства
Девочки, это бомба:) Очень мощный на максимальной скорости, использовала на средней, «улетела» за 3 минуты. Упаковка очень качественная, можно и в подарок, но я брала для себя, пользоваться просто, есть инструкция на Русском языке.
Недостатки
Спасибо Jazzer за этого чудесного пингвинчика. Теперь это моя новая радость.