Винт Вихрь скоростной (шаг 300) #1
Постоплата

Винт Вихрь скоростной (шаг 300)

О товаре
Перейти к описанию
Тип
Винт для лодки
Цвет
Красный
Фото и видео покупателей
С
Сергей Ч.
27 июня 2025
Работает отлично
3 545 ₽ 6 535 ₽
Магазин
Подписаться
M
Mopedmarket
Перейти
4.7
Чат
Заказы
425 K
Подтверждённые бренды
1
О магазине

Описание

Винт гребной Вихрь, скоростной (шаг 300)
Артикул
250068024
Тип
Винт для лодки
Цвет
Красный
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
С
Сергей Ч.
27 июня 2025
Работает отлично 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав К.
10 августа 2024
Достоинства
Хороший товар 
Вам помог этот отзыв?
николай л.
27 июля 2024
Если втулку не провернет как в прошлый раз, то всё будет отлично. Сам винт хороший, заказал сразу демпфер на всякий случай 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий В.
17 апреля 2024
Подошёл на вид сделан аккуратно на воде не пробовал 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий Д.
изменен 4 сентября 2023
Достоинства
Красный! 
Недостатки
Не выявлены. 
Комментарий
Маркировки нет, покрашен вместе с демпфером. Лето покажет. Дополню: сезон отработал - полёт нормальный! 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Г.
16 сентября 2022
Достоинства
достойный 
Недостатки
нет 
Вам помог этот отзыв?
Ксения Ч.
13 мая 2025
Покупала винт в подарок отцу на 23 февраля. Только сейчас, в мае, отец решил его испытать. Винт даже не побывав в воде сломался! Провернуло втулку на винте. Качество отвратительное! 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей А.
18 марта 2025
Он не новый просто крашеный реставрированный 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 августа 2024
Норм, но покоцанный 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
15 июня 2024
Сразу сломался 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 мая 2024
Винт покоцаный, краска облупилась, но на безрыбье и этот пойдет. 
Вам помог этот отзыв?
николай л.
изменен 19 апреля 2024
Рано обрадовался! С виду винт был хороший, но через час использования его провернуло!!!! Притом провернуло саму втулку, внутри резины! За 20 лет на визрях такое вижу впервые. Когда я вытащил втулку, оказалось она просто гладкая!!! Ни ребер, ни хотя-бы проточек в ней нет, она просто круглая и гладкая!!!!! Какая проблема была сделать хотя бы проточки...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 3 мая 2024
Не рекомендую, некачественный товар 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий М.
изменен 21 мая 2024
Винт нормальный по скорости вибраций нет но на второй день провернуло демпфер втулку бронзовую хватило на две поездки нужно теперь еще покупать демпфер сейчас поставил с шагом 280 тоже новый посмотрим как он себя поведет но в нем видно демпфер другой будем надеяться что хоть он не повернётся 
Вам помог этот отзыв?
А
Амир З.
1 апреля 2023
Недостатки
есть царапины  
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей А.
11 декабря 2025
В
Вячеслав Д.
4 ноября 2025
Р
Роман С.
3 ноября 2025
Ф
Фарис И.
3 июля 2025
С
Сергей П.
26 апреля 2025
Н
Надежда Б.
1 февраля 2025
П
Павел С.
22 января 2025
Z
Zurabi K.
9 января 2025
Дмитрий Щ.
26 ноября 2024
Т
Татьяна И.
18 ноября 2024
О
Оксана Р.
13 марта 2025
А
Александр Ш.
24 октября 2024
Павел А.
10 октября 2024
Э
Эрнест Ж.
19 сентября 2024
А
Александр П.
31 августа 2024
А
Александр С.
16 августа 2024
А
Алексей С.
14 августа 2024
И
Имя скрыто
22 июля 2024
Д
Денис В.
8 июля 2024
Ю
Юрий В.
23 мая 2024
Ю
Юрий А.
29 апреля 2024
А
Андрей Д.
23 апреля 2024
Д
Дмитрий С.
21 апреля 2024
Р
Рашит Н.
30 октября 2023
С
Сергей Ч.
16 октября 2023
О
Оксана А.
12 октября 2023
Ю
Юлия К.
11 октября 2023
С
Сергей Б.
10 сентября 2023
Е
Евгений С.
5 сентября 2023
В
Владимир Т.
27 июля 2023
Р
Рустем Б.
27 июля 2023
С
Сергей С.
26 июня 2023
Е
Елена К.
23 июня 2023
Николай З.
15 мая 2023
Александр П.
5 февраля 2023
Н
Наталья С.
12 ноября 2022
Э
Эдуард Е.
27 сентября 2022
М
Максим П.
26 августа 2022
Д
Диана Я.
12 июля 2022
В
Василий Л.
12 июня 2022
5 / 5
5 звёзд
43
4 звезды
6
3 звезды
1
2 звезды
1
1 звезда
4
Сначала полезные
Подойдёт ли он на триммер ?
Имя скрыто
Mopedmarket
17 сентября 2024
Нет информации
Вам помог этот ответ?
НаGX35 4л.с. подойдет
Петр Н.
Mopedmarket
29 июля 2024
без понятия
Вам помог этот ответ?
Внешний диаметр винта?
Денис Л.
Mopedmarket
19 июля 2023
На всех моделях Вихрей с завода устанавливался винт диаметром 240мм. и шагом300мм. (шаг винта -расстояние пройденное лопастью за один полный оборот винта), так-что разницы с 20ки или 30ки нет.Помимо штатного выпускались винты с шагом282 (грузовой) и 320 (скоростной) а также винты с регулируемым шагом типа"Енисей".
Вам помог этот ответ?
Диаметр ведущего вала сколько?
Евгений П.
Mopedmarket
3 июля 2023
стандартный, плм вихрь
Вам помог этот ответ?
Диаметр под ведущий вал сколько мл.
Евгений П.
Mopedmarket
3 июля 2023
17 мм
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, винт отцинтрован, балансировка есть, спасибо
Игорь В.
Mopedmarket
13 апреля 2023
вероятнее всего нет, это же не заводские винты
Вам помог этот ответ?
Почему на фото разные винты?
Имя скрыто
Mopedmarket
22 марта 2023
ориентируйтесь на название
Вам помог этот ответ?
Кто производитель?
ПД УДАЛЕНЫ
Mopedmarket
10 марта 2023
российские самоделкины
Вам помог этот ответ?
Шплинт и штифт в комплекте ?
Ш Р.
Mopedmarket
27 июня 2022
продаются отдельно
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Винт из железа ? Какой материал ?
Николай
Mopedmarket
2 июня 2022
алюминий
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.