Заказала эконом шкаф на Озоне в ВМ мебель. Посмотрев отзывы переживала,что привезут недокомплект или брак. Наверное всё-таки такие отрицательные моменты могут быть только по вине доставки. Заказав и оплатив заказ полностью с изделием и доставкой,и подъёмом на этаж,в течении недели мне привезли шкаф,все подняли,упаковка была не нарушена,приняла . Написала продавцу,что также нужны услуги сборщика.Через три дня со мной связался сборщик,предупредила его,что сборка в моем случае может быть только в вертикальном положении,что усложняет и немного увеличивает стоимость сборки.На следующий день приехал профессионал Виталий. собрал шкаф менее чем за три часа.С такой отличной сборкой ,шкаф собрал с минимальными потерями,тк всё-таки мебель эконом. Шкаф вписался в коридоре,дизайн современный,очень вместительный,удобный.Спасибо продавцу и Озон.И огромное спасибо сборщику.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Заказала эконом шкаф на Озоне в ВМ мебель. Посмотрев отзывы переживала,что привезут недокомплект или брак. Наверное всё-таки такие отрицательные моменты могут быть только по вине доставки. Заказав и оплатив заказ полностью с изделием и доставкой,и подъёмом на этаж,в течении недели мне привезли шкаф,все подняли,упаковка была не нарушена,приняла . Написала... Читать полностью
В принципе все достаточно хорошо (хотя и очень сложно) собиралось, заменили рельсы (очень плохого качества в комплекте) для выездных ящиков, и некоторые комплектующие для надежности, пришел сам не битый с:
Красивый шкаф, но имеет следующие минусы: 1. В довольно посредственной инструкции отсутствует чертёж и описание установки зеркальных дверей на роликах и как их смонтировать - неизвестно! Только путём проб и ошибок. В комплекте крепежа оказалась недостача - нет 6 шт. креплений для штанг и где их взять/купить в деревне - непонятно. Сборка показала, что... Читать полностью
много мелких повреждений но это могло произойти так же и во время доставки, плюс фасады ящиков были криво подогнаны, пришлось переделывать самостоятельно. В целом за такие деньги шкаф не плохой. Все комплектующие были, всего хватило. собрали за один день.
Шкаф хороший, но когда заказывала не обратила внимания что двери подвесные. Решила переделать и поставить ролики в низ. А так шкаф хороший. В сборке проблем не было.
Отвратительное качество упаковки, поврежденный товар. Отказ магазина самостоятельно вывезти свой доставленный товар, ну а также явное нарушение закона о защите прав потребителя
Сам шкаф неплохой. В комплекте отсутствовала задняя стенка. Казалось бы, копеечная картонка. Написал продавцу. Вместо того, чтобы дослать деталь, продавец устроил целый квест. Докуплю сам. Продавца не рекомендую.
Нормальный шкаф, но пока привезли 100/500 раз откладывали и придумывали отмазки . Курьеры звонят, говорят сегодня выезжаем с Казани везем вам шкаф. До Самары ехать 4-5 часов . Звонили в 4 дня. Сижу жду до 2х ночи, нет ни шкафа ни курьера. Так 3 раза повторялась. звонят после девушки мол нет шкафа вам, нужно ждать. Какого черта звонить и говорить шкаф... Читать полностью
Пока не собрали (благодаря длительной доставке), могу оценить только поверхностно. Упаковка добротная, сами элементы тоже, на первый взгляд остались целыми.
Однако доставка, которая должна была быть «завтра» - затянулась на неделю и это сильный минус. За это снимаю звезду, потому что расчет был именно на ближайшую доставку, поэтому и остановили внимание... Читать полностью
В целом за эту сумму вау-качества не ожидалось. Детали очень хлипкие, если захотите передвинуть шкаф - начнут рассыпаться. Разобрать и собрать заново, например при переезде, не получится. Разметка была неверная, размечали и детали отверстиями некоторые сами.
Шкаф приехал бракованный - зеркало треснуло в нескольких местах. Служба поддержки работает отвратительно:... Читать полностью
вообще-то ничего для 15т. -для кота в мешке.Есть нюансы!Дверцы спадают периодически,зеркала ровные-но"в моем случае попалось с чёрными крапушками,но их 4 шт.и один порез как бы " .Для дачи нормально!
В целом шкаф пришёл целым. Но! Собирается очень проблематично, инструкция только номинальная, шагов по сборке нет, приходится смотреть видео на ютубе. Направляющая не прикреплена крепил сам, при этом нет разметок, куда и что сверлить. При этом часть деталей было будто от другого шкафа. Отдельно хочется отметить качество направляющих ящиков. Они ужасны... Читать полностью
качество материала самое не очень на ДСП очень сильно переэкономили (неплотный и клея пожелтели)и есть несовмещение фабричных сверловок ,после некоторых доработок всё собралось.
Понятно что изделие недорогое вполне соответствующее качеству .
Отличный шкаф, вместительный. Доставили на 10 дне раньше и это огромный плюс. Собирается легко. Несколько мелких дырок были просверлены не на своём месте и одной планки небыло в комплекте, но это не критично. В целом шкафом довольна, рекомендую к покупке!
Качество фурнитуры низшее. Качество материалов тоже не очень. Обычный совдеповский шкаф. Один огромный минус: Почему нельзя было сделать дверцы чуть более узкими. У вас будет проблема при открывании нижних ящиков, они постоянно будут задевать дверцы. Сменил ручки, чтобы хоть не так колхозно было, заводские очень хлипкие пластик. Но и цена соответствует... Читать полностью
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У ДАННОГО ПРОДАВЦА АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! ❌
С чего бы начать… Во первых когда я оформил заказ, мне начали звонить и говорить, ой знаете вашего шкафа нет, он весь в браке, предложили такой же но бежевый. Я согласился, потом опять позвонили и сказали ой знаете нашли ещё один белый шкаф, можем его привезти. Я ответил, супер! Буду ждать... Читать полностью
За такие деньги шкаф хороший. но доставка отвратительная. Не озон, а другая организация. Заказали в середине месяца, 19 октября позвонил менеджер уточнила когда удобно получить 20 или 21 октября. Удивилась, что так быстро. Договорились что 21 до 16⁰⁰удобно будет. Я выдернула родителей чтобы приехали посидели, получили шкаф т.к. я работаю до поздна... Читать полностью
Спасибо за чудо шкаф с чудосборкой
Собирал кучу разной мебели но "это" запомню надолго, самое "приятное" это дырки под боковые усилители высверлены криво, правая дырка выше левой, пришлось сверлить вручную, полки которые должны на середине лёгким образом устанавливаться вообще не влезают, они шире аж почти на 2 сантиметра!
Собирал выдвижные шкафчики... Читать полностью
Если есть возможность берите мебель не здесь, тут ни кто о качестве не думает, если дёшево берём, вот и получите, что хотели.Я лично больше здесь ни когда и ни чего не возьму.
Вот в таком состоянии мне привезли шкаф купе Маэстро. Продавец упорно отказывается его вернуть и игнорирует все сообщения, тянет время, чтобы вышли сроки! Кровать с горем пополам через озон возврат одобрили, а шкаф упорно отказывается. Доставка дорогая 7000т за два товара от этого магазина. Брала ещё один шкаф у другого продавца, качество и упаковка... Читать полностью
Заказывая за такую цену понимала, что шкаф будет далек от идеала. Но не на столько.
Во-первых, не положили еврошурупы. 56 штук. Пришлось их докупать.
Во-вторых, схема сборки весьма приблизительная. В интернете можно найти видео-обзор сборки. Но и это не всегда помогает.
К примеру, в нашем шкафу были не правильно сделаны отверстия под фиксирующую... Читать полностью
Шкаф хороший вместительный, собрали впринцыпе быстро. Единственное что доставка была месяц, но там и было указана что доставка в течение месяца. А так моей доче всё понравилось.
шкафчик очень симпатичный. пришёл в хорошей упаковке. но небольшие сколы всё равно есть.
ручки пришлось заменить, так как родные пластмассовые очень удешевляют его внешний вид. но в целом покупкой довольна
Замечательная конструкция шкафа! а повыше бывает??
Потолки в жилищах давно не 2,20 значит весь хлам будет на крыше этого ларчика словно в советское время при низких потолках хрущёвок что портит весь вид а также если держать крышу пустой всё равно выглядит некрасиво не массивно и портит интерьер. Неужели трудно выпускать хотя бы 240 250
Имя скрыто
ВМ-мебель.РФ
16 февраля 2025
Добрый день
Данная модель представлена только в высоте 220