Реклама
Воронка для заливки масла в двигатель VAG #1
Постоплата
Бестселлер

Воронка для заливки масла в двигатель VAG

О товаре
Перейти к описанию
Тип
Воронка техническая
Ширина, мм
77
Материал
PET-G пластик
Цвет
Разноцветный
Страна-изготовитель
Россия
Фото и видео покупателей
127 ₽ 
Магазин
Подписаться
Завод Продаж 3D
Перейти
4.8
Чат
Заказы
87.7 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Воронка для масла — это незаменимый помощник каждого автовладельца, ценящего чистоту своего гаража и заботящегося о состоянии автомобиля. С ее помощью процесс заливки моторных, трансмиссионных или других технических жидкостей становится не только проще, но и гораздо аккуратнее.

Благодаря эргономичной форме, инструмент удобно удерживать даже в узких и труднодоступных местах под капотом, что особо важно при самостоятельном техническом обслуживании транспортного средства.

Стенки изделия выполнены из высококачественного PETG-пластика, устойчивого к агрессивному воздействию химических компонентов, благодаря чему воронка отличается долгим сроком службы и надежностью.

Специально продуманный носик предотвращает протекание и обеспечивает точную заливку прямо в необходимый отсек, исключая случайные брызги или потери масла. Компактные размеры позволяют легко хранить аксессуар даже в бардачке или багажнике.

Забудьте о загрязненных двигателях и потраченном времени на очистку! Выберите практичное решение для обслуживания автомобиля — приобретите воронку для масла и почувствуйте разницу уже после первого использования.

Наша воронка станет незаменимым аксессуаром для автолюбителей, мастеров СТО и владельцев садовой техники.

Заботьтесь о своей технике с комфортом и уверенностью!
#автомобиль
#автомобильные_аксессуары
#воронкадлямасла
#автомобильноемасло
#моторное_масло
#двигатель
Артикул
2292896219
Тип
Воронка техническая
Ширина, мм
77
Материал
PET-G пластик
Цвет
Разноцветный
Страна-изготовитель
Россия
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
О
Олен К.
22 июня 2026
Отлично подошёл 
Вам помог этот отзыв?
Андрей Б.
21 июня 2026
Не испытывал но пластик хороший обнадёживает мне кажется для своей функции на 5 с плюсом брал для залива бензина в мото 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Т.
21 июня 2026
На Фольксваген Тигуан 1.4 122л.с. 2012 г подошла. + Вырезал под воронку резиновую прокладку. Цвет белый. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вася А.
21 июня 2026
воронка отличная, жаль что без прокладки, но всë равно 5 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей
21 июня 2026
классный товар 👍 рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий З.
21 июня 2026
Одноразовый товар - максимально удешевленная 3Д-печать. В горловину моего Табурега, кстати, заходит плохо - пришлось доработать напильником. Цена решает, за идею спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Д.
20 июня 2026
на авто Туксон 2.0 2008г. вып. не подошла 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей
изменен 20 июня 2026
Получил в срок, лейка очень хорошего качества пластмасса, Шкода Фабия 1 двигатель 1,2 Ваг подошла как родная, классная штука для вагов, продавца рекомендую однозначно 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Ш.
19 июня 2026
всё подходит рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Б
Багаутдин М.
18 июня 2026
Все подошло рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей В.
21 июня 2026
гадость напечатанная с браком 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
21 июня 2026
прекрасное исполнение, но на Ховер Н2, 2,4л не подошёл по посадочному размеру, не входит в заливную горловину двигателя, подогнать не получилось, т.к. носик воронки, с виду толстостенный, на самом деле пустотелый и уменьшить наружный диаметр носика нет возможности 
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Г.
21 июня 2026
очень маленькая и надо ставить прокладку резиновую без нее протикает 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей С.
19 июня 2026
Мало того сто пришлось убирать кучу заусенцев. Так еще и не применимо! Со стыка воронки и горловины, при заливе масла, хлещет что страшно! Облил весь ДВС. Пустая трата денег! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Плотно не фиксируется в горловине и соотвественно вытекает масло 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Ткаченко
19 июня 2026
качество не очень,пришел треснутый 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Л.
19 июня 2026
Удобная вещица, только горлышко заливное маловато 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий К.
18 июня 2026
Товар соответствует описанию. Спасибо продавцу, отправил быстро! 
Вам помог этот отзыв?
A
Anatoliy K.
18 июня 2026
Ваз 21063 не вставляется 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ж.
изменен 21 июня 2026
работает,но с резиновым кольцом,очень удобно 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Я.
18 июня 2026
при заливке масла захлёбывается,нет уплотнительного кольца и трубки отвода воздуха чтоб не захлебывалась,отверстие внутри маленькое. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий К.
17 июня 2026
очень удобная штука 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ч.
17 июня 2026
не герметична. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марсель М.
17 июня 2026
Удобная воронка. Спасибо тому, кто придумал. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Щ.
17 июня 2026
отличная воронка для ваг 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
течет не плотно садиться 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман П.
16 июня 2026
Все подошло 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман П.
16 июня 2026
Отлично подошла к балконной двери. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
16 июня 2026
Цвет белый. Уплотнительной прокладки нет. Мелковата.. 
Вам помог этот отзыв?
Николай И.
16 июня 2026
нормальная вороночка 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег К.
16 июня 2026
👍 
Вам помог этот отзыв?
П
Петр М.
16 июня 2026
удобная штука для заливки масла в двигатель 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
15 июня 2026
не плотно,масло течет 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Н.
15 июня 2026
Хороший товар 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим К.
15 июня 2026
Подошла идеально. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел В.
14 июня 2026
не подошла к горловине двигателя, надо модернизировать уточняйте на какой авто, не на все прдходит 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 июня 2026
Проста в использование. Много места не занимает. Кому угодно подойдет. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим З.
14 июня 2026
никогда не пользовался воронками при заливке масле. лучше бы и не пробовал эту ф****. сидит не плотно и поэтому, когда чуть больше польешь, всё на двигатель вытекает. без неё это легко контролировать, а эта х**** незаметно подставу устраивает. выкинул в мусорку. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Б.
14 июня 2026
Салют функцию выполняет, подошла чётко по размеру 
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим Ж.
13 июня 2026
на WV POLO подошёл. 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Женя Ш.
13 июня 2026
ок 
Вам помог этот отзыв?
Артем К.
13 июня 2026
Воронка идеально подходит поло, рапид, ничего не подтекает, облегчает залив масла 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 июня 2026
Не хватает резинового уплотнителя чтобы не пропускал масло. 
Вам помог этот отзыв?
Е
ЕВГЕНИЙ М.
13 июня 2026
воронка огонь для заливки масла в двигатель рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Б
Борис Е.
13 июня 2026
Увы не подошла 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Б.
13 июня 2026
качество не супер, с задачей вроде справляется, было бы ещё удобней будь см на 5 выше 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий Ф.
12 июня 2026
брал для того что бы было ))) В целом легко можно обходиться без этой штуки, саму воронку можно было и чуть больше сделать, тогда точно было бы удобно заливать, а так по мне воронка маловата ) 
Вам помог этот отзыв?
Руслан Ц.
12 июня 2026
в описании заявлено для всех ваг, в Ауди не подходит. Отпиливал чтобы поставить. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Ф.
12 июня 2026
Отлично подходит. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий К.
12 июня 2026
Отрезанный верх от пластиковой бутылки тоже самое только бесплатно :). Пустая трата 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Р.
изменен 11 июня 2026
на ниссан Вингроуд не подошло, диаметр большой. Наверное подождать на грузовые. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сидоров М.
11 июня 2026
Подходит 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей С.
11 июня 2026
протикает, не герметично! 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Г.
11 июня 2026
на октавия3 подошёл. двигатель 1.6 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий П.
11 июня 2026
без прокладки протекает масло. 
Вам помог этот отзыв?
Александр Л.
11 июня 2026
как её не хватало! полезная штука для Вага! 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин М.
11 июня 2026
очень удобно заливать масло 
Вам помог этот отзыв?
Виктор О.
10 июня 2026
в, е норм 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей П.
10 июня 2026
слишком хлипкая, можно было бы сделать помощнее. 
Вам помог этот отзыв?
Роман
10 июня 2026
Воронка хорошая, но не нужная. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
4041
4 звезды
496
3 звезды
90
2 звезды
38
1 звезда
86
Сначала полезные
Здравствуйте! На ваз 21214 (нива 3д) подойдет?
Максим П.
Лучший ответ
Завод Продаж 3D
29 апреля 2026
Здравствуйте! Мы обновили карточку товара с информацией о размерах воронки. Пожалуйста, проверьте их и сопоставьте с размером маслозаливной горловины вашего автомобиля. Если воронка не подойдет, укажите нам диаметр горловины. При большом количестве запросов на конкретную марку мы запустим производство. С уважением, Завод Продаж 3D
Вам помог этот ответ?
Ещё бы такую для бачка омывателя сделали.
Сергей Р.
Завод Продаж 3D
14 апреля 2026
Здравствуйте, если есть примеры пришлите, может сделаем )
Вам помог этот ответ?
напечатайте пожалуйста воронку для форд фокус 2 !
Марат А.
Завод Продаж 3D
18 февраля 2026
Здравствуйте, можем сделать напишите в личку. Отправим только сразу на прямую через озон доставку
Вам помог этот ответ?
Можете напечатать воронку для заливки масла ситроен С4 б7 двигатель tu5
Алексей И.
Завод Продаж 3D
9 апреля 2026
Здравствуйте. Напишите в ЛС
Вам помог этот ответ?
Красные будут?
Юрий р.
Завод Продаж 3D
5 ноября 2025
Здравствуйте, да. Мы рандом цвета отправляем, могут попасться красные, черный, жёлтые в основном.
Вам помог этот ответ?
Скажите на УАЗ 31514 с двигателем УМЗ 417
Валентин м.
Завод Продаж 3D
11 мая 2026
Здравствуйте, вам нужно замерить вашу маслозаливную горловину и сравнить с нашими характеристиками воронки указаными в карточки товара.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Хотелось бы воронку желтого цвета. Если заказать на данный момент (02.05.2026), то какого цвета придет?
Дмитрий Л.
Завод Продаж 3D
2 мая 2026
Здравствуйте, сейчас 90% белые идут, 9% жёлтые, 1% черные. С середины мая ориентировочно будет сырье на жёлтые детали.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте,на ваз классика подойдёт?
Владимир К.
Завод Продаж 3D
29 апреля 2026
Здравствуйте! Мы обновили карточку товара с информацией о размерах воронок. Пожалуйста, проверьте их и сопоставьте с размером маслозаливной горловины вашего автомобиля. Если воронка не подойдет, укажите нам диаметр горловины. При большом количестве запросов на конкретную марку мы запустим производство. С уважением, Завод Продаж 3D
Вам помог этот ответ?
Добрый день. На Митсубиси аутлендер xl 2.4 подойдёт?
Серёга А.
Завод Продаж 3D
29 апреля 2026
Здравствуйте! Мы обновили карточку товара с информацией о размерах воронок. Пожалуйста, проверьте их и сопоставьте с размером маслозаливной горловины вашего автомобиля. Если воронка не подойдет, укажите нам диаметр горловины. При большом количестве запросов на конкретную марку мы запустим производство. С уважением, Завод Продаж 3D
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте эта воронка подойдёт для Киа Рио Х 2021г.в!?
Илья
Завод Продаж 3D
29 апреля 2026
Здравствуйте! Мы обновили карточку товара с информацией о размерах воронок. Пожалуйста, проверьте их и сопоставьте с размером маслозаливной горловины вашего автомобиля. Если воронка не подойдет, укажите нам диаметр горловины. При большом количестве запросов на конкретную марку мы запустим производство. С уважением, Завод Продаж 3D
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.