Weissgauff Холодильник Двухкамерный, Двухдверный WRK 185 Total NoFrost Inverter Black Glass, Фасад из закаленного стекла, Полный No Frost, ИНВЕРТОР, Тихий 41дБ, Дисплей, Сенсорное управление, Зона свежести, Суперзаморозка, LED освещение, Перенавешиваемая дверь, черный, зеркальный
Холодильник хороший, привезли хорошо запакованым: коробка, пенопласт, пакет, плёнки на дверцах, ящиках, дверных полках, внутренние стеклянные полки хорошо проложены мягкими штучками и приклеины так, чтобы никак не шевелиться при транспортировке. Читая отзывы волновалась по поводу того, что могут быть вмятины, царапины. Когда его привезли, на одном углу коробка была прорвана, но внутри пенопласт был цел и всё приехало целое и невредимое. За это большое спасибо курьеру Абукару. Всё доставил в целости и сохранности, занёс и поставил в кухню 👍🏻 По поводу тишины: для меня он работает очень тихо, может, конечно, это по сравнению со старым советским холодильником, но мне он не мешает. Опять же, когда включила его первый раз и он был ещё пустым, было вообще беззвучно, когда же вы туда что-то поставили, всё равно при работе компрессора идёт вибрация и, например, какая-то баночка или кострюлька на стеклянной полке вибрирует и создаёт лишний шум. Естественно, это никак не мешает, просто из-за этого иногда холодильник ведёт себя чуть более шумно, чем если в нём почти пусто 🙂 Работает он пока с конца декабря, но никаких нареканий по шуму на него нет.
Ещё когда читала отзывы и смотрела фото, не могла понять: у кого-то холодильник гладкий, у кого-то ребристый. Возможно есть 2 варианта. Мне достался тот, у которого дверца ровная матовая, а боковые части ребристые. Но это никак не бросается в глаза особо. Если что-то попало на поверхность, с обеих поверхностей всё стирается легко ))) Обе камеры работают, как положено: морозилка хорошо морозит, в холодильной камере прохладно. Не меняла настройки, оставила изначальные: +4°/-15°, всё прекрасно. При первом включении боковые стенки стали очень тёплыми, но это нормально, при начальной работе компрессора. В дальнейшем когда компрессор включается, они слегка нагреваются, не так сильно, как первый раз, а затем остывают.
На данный момент давольна данным холодильником. Надеюсь, что прослужит долго, хотя бы лет 10, как написано на наклейке на дверце 😁
Отдельностоящий холодильник Weissgauff оснащенный инверторным двигателем, выполненный в чёрном закаленном стекле, обладающий полной системой размораживания Total No Frost и фантастической вместительностью - это соотношение превосходной эргономики внутреннего пространства, технологического совершенства и великолепия внешнего дизайна!
Габариты устройства 595 х 635 х 1853 мм - это оптимальные параметры, при выборе которых инженеры Weissgauff руководствовались целью создать для вас максимально вместительный и функциональный холодильник, который при этом окажется удобен в установке и не будет занимать лишнее место на вашей кухне!
Объем холодильной камеры 215 литров - дает вам полную уверенность в том, что вы легко сможете разместить в холодильнике сразу все необходимые продукты. А особая эргономика внутренних полок позволит вам оптимизировать внутреннее пространство камеры в случае необходимости!
Объем морозильной камеры 95 литров, обеспечит гарантию того, что данная модель предоставит вам достаточно места для заморозки и длительного хранения продуктов!
Зона свежести, оснащенная функцией контроля влажности, позволит подобрать оптимальный режим для хранения овощей, фруктов и других продуктов, требовательных к поддержанию особого микроклимата.
Технология Multi Air Flow, перенаправляет потоки холодного воздуха в обеих камерах вашего устройства для обеспечения наилучшего эффекта охлаждения помещенных продуктов!
Система размораживания Total No Frost - это наиболее передовая и эффективная система охлаждения обеих камер устройства (и холодильной, и морозильной), обеспечивающая принудительную циркуляцию холодного воздуха и предотвращающая образование наледи на стенках!
Инверторный двигатель с гарантией 10 лет - это совершенно новая ступень эффективности в сравнении с традиционными линейными моделями! Уменьшенное энергопотребление, минимизация уровня шума, а также увеличение срока службы вашего холодильника - вот лишь некоторые из преимуществ, которые дает инверторная технология в этом замечательном устройстве от Weissgauff!
Модуль электронного управления TOUCH CONTROL позволит вам буквально в несколько прикосновений настроить параметры холодильника согласно вашим пожеланиям, что сделает работу с данной моделью еще более удобной и комфортной!
Функция суперзаморозки способна перевести морозильное отделение на максимально низкую температуру на короткий срок, позволяя тем самым быстро и эффективно заморозить свежие продукты, помещенные в морозильную камеру!
Класс энергопотребления А++ позволит вам еще раз убедиться в том, что Weissgauff способны создавать по-настоящему эффективные устройства, не расходующие при этом больше электричества, чем необходимо!
LED-освещение, автоматически активирующееся при открывании дверцы холодильной камеры, наполнит ваш холодильник мягким и кристально чистым светом, позволяющим легко увидеть все расположенные в нем продукты!
Перенавешиваемые двери позволят вам самостоятельно выбрать, в какую сторону будет осуществляться открывание холодильника, что особенно важно при планировании его размещения на кухне!
Полки, выполненные из закаленного стекла, это уверенность в их надежности и долговечности, ведь мы в Weissgauff знаем, как важно внимание к каждой детали, когда речь идет о действительно качественной бытовой технике!
Защита от перегрева, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель), Сигнал открытой двери
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Холодильники полноразмерные
Холодильник хороший, привезли хорошо запакованым: коробка, пенопласт, пакет, плёнки на дверцах, ящиках, дверных полках, внутренние стеклянные полки хорошо проложены мягкими штучками и приклеины так, чтобы никак не шевелиться при транспортировке. Читая отзывы волновалась по поводу того, что могут быть вмятины, царапины. Когда его привезли, на одном углу... Читать полностью
Цвет вообще серый вместо бежевого. Бежевый стоил дороже, чем серый и вообще по интерьеру не подходит. Очень расстроилась. Осадок не хороший. Разницу считаю, что должны вернуть.
Купили в ноябре 2025, пользуемся 8 месяцев и вообще без нареканий. Отличный холодильник. Не шумит, холодильная камера не морозит овощи и фрукты, что очень важно. Продукты остаются долго свежими. Советую к покупке, подбирали по размеру и у нас отлично встал уже в готовой кухне. Ночь после доставки дали отстояться, чтобы фреон равномерно распределился... Читать полностью
Привезли вместо черного холодильника белый и были вмятины по краям на функционал не влиял
Заказывала в январе кухню собрали в апреле поэтому узнала поздно что не тот цвет не открывала и вообще не ту модель привезли
Холодильник 1,86 отличный красивый
Работает бесшумно
Доставка до квартиры
Быстро в срок
Уже много чего заказали этой фирмы
Рекомендую
Хотела заказать ниже, хорошо что не стала
Самая оптимальная высота
Вместительный
доверилась отзывам и заказала, пришло быстро. курьера огромное спасибо что помогли занести в квартиру. всё целое, хорошо запечатано, сколов нету. фирма хорошая, этой серии у меня машинка стиральная, холодильник, варочная панель и духовой шкаф и чайник
Первое впечатление, хороший холодильник. Посмотрим как будет служить. Единственное если ваш выбор падет на бежевый холодильник, обратите внимание,что на фото у продавца цвет гораздо светлее и теплее. На самом деле будет выглядеть как у меня на фото,если свет будет ярче то немного посветлее. Я ожидала немного другой цвет, но нам не критично. Доставка... Читать полностью
Порадоваться покупкой не удалось! Корпус холодильника мятый! Забрать обратно товар сразу Озон не спешит - только через неделю! А возврат денег обратно еще через 2-3 дня после проверки, т. е. получается через 3-4 недели! Как-то некрасиво получается!!!
После трех месяцев эксплуатации. Холодильник оправдал все ожидания. Без проблем перевесил двери. Работает тихо, почти без звука, только когда завершает работу слышно легкое жужжание. Дисплей включается когда открываешь дверь, через 15 сек. гаснет - это хорошо, лишняя индикация не нужна. В морозилке удобные контейнеры. Установка режимов температуры простая... Читать полностью
Морозит хорошо, но очень шумный, даже 20-летний старичок "норд" работает тише, с шелестом обычной капельной системы. Этот же издает неприятный гул вибрацию несмотря на инверторный мотор и ноуфрост. Короче, повелся на все выше перечисленные фишки и приятный внешний вид, жалею что купил. Кто-то пишет что он бесшумный, но и много негативных отзывов о шумности... Читать полностью
Доставка понравилась. Все хорошо упаковано, без повреждений. Курьер выгрузил и поставил на место работы холодильника. Огорчило только то, что вместо бежевого доставили серый. Но на упаковке написано (и это странно) - бежевый. Поэтому не стали возвращать. Выбрали другое место установки....
холодильник прекрасно работает , бесшумно. уже проверено временем. куплен летом 2025 года. доставка вовремя, до квартиры. упаковка качественная. однозначно рекомендую продавца 👍
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста компрессор на транспортировочных болтах?Могу ли я (холодильник в заводской упаковке)довезти холодильник до квартиры (10км)в горизонтальном положении? Спасибо.
Руслан Д.
Лучший ответ
ГАУФ РУС
12 сентября 2025
Добрый день ! Нет. С уважением, служба поддержки Weissgauff
добрый день скажите пожалуйста WRK 2000 черный стеклянный который 195см когда будет в наличии?
Давид В.
Лучший ответ
ГАУФ РУС
24 декабря 2025
Добрый день ! На текущий момент у нас нет информации о сроках поступления товара на склад Озона. Рекомендуем добавить товар в избранное для удобства отслеживания. Также вы можете добавить товар в лист ожидания в вашем личном кабинете (Узнать о поступлении), и как только товар появится на складе, вам придёт уведомление . С уважением, служба поддержки Weissgauff
Какова min температура морозильной камеры - 18' С или -22'С, может иное? Буду благодарна за ответ.
Татьяна Е.
Лучший ответ
ГАУФ РУС
13 апреля 2025
Добрый день ! Регулировка температуры в морозильной камере
Температура в морозильной камере отображается на панели «Freezer». Ее можно задать
в диапазоне от –24 до –15 °C. При каждом нажатии кнопки «Freezer» она увеличивается
на 1 °C. С уважением, служба поддержки Weissgauff
Вам помог этот ответ?
Как правильно задавать вопросы?
Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь
Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией
Как отвечать на вопросы?
Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.
Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.