Защитные очки противоосколочные для стрельбы Shark Fit #1
Постоплата
Бестселлер

Защитные очки противоосколочные для стрельбы Shark Fit

Оригинальный товар
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Маска для страйкбола
Особенности шлема
С возможностью регулировки размера
Размер
Универсальный
Регулировка размера
Да
Страна-изготовитель
Китай
Фото и видео покупателей
502 ₽ 2 200 ₽
Магазин
Подписаться
Интернет Революция
Перейти
4.8
Чат
Заказы
5.8 M
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Защитные очки — надежная защита для лица во время тактических игр и активного отдыха. Противоосколочная маска обеспечивают высокий уровень безопасности, защищая кожу от повреждений, пыли и ветра. Она разработана для высокого уровня комфорта: линзы из поликарбоната не запотевают, обеспечивают отличную видимость. Маска защищает все лицо, имеет вентиляцию и регулируемый ремешок. 

Защитные очки плотно прилегают к лицу, защищая от ударов и внешних воздействий, а прочные материалы гарантируют долговечность даже при интенсивном использовании. Подходят для катания на лыжах и сноуборде, мотоспорта, тактических игр. Благодаря оригинальному дизайну маску можно использовать на тематической вечеринке. В ней комфортно находится длительное время, она нигде не давит, подходит для любого размера головы. Может использоваться как мужская и женская. Удобно фиксируется на голове и не слетает даже при активном катании. Защитная маска с очками — универсальное решение для тех, кто ценит безопасность и надежность в любых условиях.
Артикул
1996554322
Тип
Маска для страйкбола
Особенности шлема
С возможностью регулировки размера
Размер
Универсальный
Регулировка размера
Да
Страна-изготовитель
Китай
Цвет
Черный
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
В
Вадим К.
16 июня 2026
пайдет от пыли и грязи 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий В.
16 июня 2026
ребенку 8 лет подошло идеально 
Вам помог этот отзыв?
Игорь Ш.
15 июня 2026
маска хорошая, для домашних работ норм, затемнение приятно для глаз. единственное из за литья, в области скул чуть сжимает, зато вид крутой) 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий Х.
изменен 22 июня 2026
Маска крутая, брал для покоса травы, все отлично, хорошо защищает и все видно. Продавца рекомендую 👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
27 мая 2026
нормально 
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан М.
7 мая 2026
Маска идеальная но есть 1 маленький минус что когда затянул резину она не держится фиксатор не работает 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир И.
30 апреля 2026
Качество хорошее 👍 но есть нюанс сильно пахнет пластиком 
Вам помог этот отзыв?
В
Вагинак Ш.
29 апреля 2026
Просто маска никакого защитного стекла там нет 
Вам помог этот отзыв?
С
Старовойт Антон
27 апреля 2026
Ну трошки пованивает плосмасой шо качество хорошее 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей А.
изменен 10 мая 2026
Внук в восторге. 
Вам помог этот отзыв?
существительное
19 июня 2026
слишком тонкий пластик, для страйкбола не подходит. Внутри не предусмотрено место для носа, носить не удобно. слишком узкая к подбородку. 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья И.
14 июня 2026
линзы моментально запотевают, не рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий С.
13 июня 2026
Начнем с + 1.Прикольно выглядит Закончили с + Теперь - 1. Регулировка размеров никак не фиксирует положение и всегда слетает. 2. Функция очков выполняется ну так себе так как запотевает, а запотевает так как поролон мешает проходу воздуха, так что берем и сдираем его и так будет лучше. 3. Обзор так себе в них и целиться крайне не удобно. Брал чисто...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Д
Дурандин Ю.
1 июня 2026
узкие по ширине, не вышло их протестировать из за этого 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Н.
31 мая 2026
для страйкбола не пойдёт, развалилась после пары попаданий. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Ф.
27 мая 2026
маска норм только запатевают очки 
Вам помог этот отзыв?
o-dk
изменен 24 мая 2026
маска не выдержала стрелял с привода м4 cyma cm516 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей А.
7 мая 2026
запотевает быстро ( 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
21 апреля 2026
👍 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил С.
17 апреля 2026
Пластик прям печальный. Решил перед игрой затестить на прочность. Итог - две дырки в лице и минус оба глаза. Хорошо, что сделал это до игры... линзы сами может быть и крепкие относительно, но с первого же шарика буквально улетели... 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита Р.
изменен 18 апреля 2026
так-то маска хорошая, линзы плотные, боялся, что будет дешевый тонкий пластик, оказалось наоборот, сегодня буду проверять на прочность из страйкбольного оружия М4А1 П.С. маска выдержала 90 выстрелов из карабина М4А1, линзы вообще не пострадали, пластик не погнулся и толком не поцарапался, пользоваться можно, покупайте, советую! 
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим О.
16 апреля 2026
г**** полное разлеталась вся маска 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
15 апреля 2026
брал для езды на мототехнике(квадрик, питбайк, эндуро). вцелом достойно. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 апреля 2026
совсем не то что ожидал.запах от пластика, стекла потеют,и вообще они от осколков не спасут 
Вам помог этот отзыв?
С
Саблаков Д.
13 апреля 2026
пахнет пластмассой сильно, а так хорошо сидит и смотрится мощно 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим П.
7 апреля 2026
линзы запотевают 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Ш.
6 апреля 2026
шикарная маска все как на фото и видео только линзы потеют внутри 
Вам помог этот отзыв?
М
Матвей П.
изменен 6 апреля 2026
маска очень понравилась 👍👍👍 мне даже придумали кличку киборг 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья Н.
6 апреля 2026
Не держит удар 
Вам помог этот отзыв?
Виктор М.
1 апреля 2026
прикольно. 
Вам помог этот отзыв?
Андрей Т.
31 марта 2026
ремешок нифига не фиксируется 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья С.
30 марта 2026
классная маска, прям как в карточке товара, без дефектов. использовали просто для образа. выглядит качественно 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Б.
29 марта 2026
отвратительно, не берите ни в коем случае, любые осколки пробивают её, если бы можно было поставить -5 поставил бы. полная п***** 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Л.
28 марта 2026
пахнет химией 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Ш.
27 марта 2026
переделал , под быструю смену на шлем , минусы дико воняет химозой , линцы как ты не делай потеют в игре не проверят но походу надо будет усиливать 
Вам помог этот отзыв?
t
tima
21 марта 2026
все хорошо кроме регулировки резинки, то нормально держит то не держет вовсе 
Вам помог этот отзыв?
Андрей К.
20 марта 2026
норм! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Е.
20 марта 2026
маска классная, за такие деньги топ.дети довольны,качество пластика норм.есть немного запах,но не критично 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Ж.
19 марта 2026
Очень сильный запах. 
Вам помог этот отзыв?
Надя И.
19 марта 2026
Быстрая доставка, очень довольна, отлично видно в маске и легко дышится, крепко держится на голове, размер регулируется. Игра началась! 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей А.
18 марта 2026
Линзы потеют мгновенно 
Вам помог этот отзыв?
Максим Ника
17 марта 2026
огонь маска ) 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей s.
15 марта 2026
где-то недоработка стекла потеют а ты не дыши, сын говорит 
Вам помог этот отзыв?
Д
Даниил М.
10 марта 2026
Супер , распугал всех . 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл К.
9 марта 2026
линзы выдерживают попадания,маска в щепки 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Т.
3 марта 2026
норм 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Г.
27 февраля 2026
клёвая маска,прикольная 
Вам помог этот отзыв?
Магомед А.
26 февраля 2026
довольно качественная маска, мягкая в нутри 
Вам помог этот отзыв?
Елена Гарсия
19 марта 2026
маска пришла хорошо упакованна целая, брала собачке😂😂😂, для страйкобольной игры, собачка в восторге, передавала спасибо большое 😂😂😂❤ Всё понравилось🙏💕 
Вам помог этот отзыв?
С
Семён П.
17 февраля 2026
Качество - редкостное г*** для страйкбола не годится от слова совсем, как для декора? Да красивая но не больше, пластик хрупкий, ну единственное что окуляры да, они прочные а в остальном... Так прохожих поругать ночью, не больше. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита Н.
18 декабря 2025
всех напугал 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман М.
12 декабря 2025
Ф****, потеют линзы, что потом ничего не видно, материал тонкий и хрупкий, и размер словно на Валуева или на боба сапа, но не для обычного человека. 
Вам помог этот отзыв?
Вячеслав
11 ноября 2025
маска просто супер,изготовлена из хорошего пластика,лежит на лице плотно не давит,есть паролоновые вставки,единственный минус присутствие запаха но небольшого,думаю выветрица 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел
8 ноября 2025
Норм 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Ж.
30 октября 2025
спасибо, я получил именно то, что ждал 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
29 октября 2025
маска хорошая, приблезительно отлично подходит к страйк боли однако нет хорошей свободы для носа, маска буквально на него давит. а во всем остальном: подача воздуха, прочность линз, красота. хорошо. на шлема маска идеально подходит однако все ещё минус со свободой носа 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита Н.
25 октября 2025
норм 
Вам помог этот отзыв?
Д
Даниил Д.
изменен 4 ноября 2025
Маска просто ужасная, да лучше солнцезащитные очки использовать чем ее, пару выстрелов и линзы у вас в глазах, и сам пластик прошивает на сквозь без шансов 
Вам помог этот отзыв?
М
Масрур С.
изменен 14 октября 2025
выгледит интересно. когда вскрыл и сразу надел, внутри маски воняло клеем или дешёвым пластиком. обработал всю маску спиртом, оставил выветрится и остался запах клея, оставил на пару дней выветриваться. за свои деньги нормально, линзы я спешу поменяю на сетки, это они не выдержали 130 мыс и 140мас с дистанции 30м. я ещё буду покрывать данную маску карбоном+лаком...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Александр В.
изменен 13 августа 2025
обычный пластик.противоосколочным даже не пахнет. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.7 / 5
5 звёзд
270
4 звезды
35
3 звезды
4
2 звезды
4
1 звезда
11
Сначала полезные
С кепкой норм смотреться будет?
Виталий К.
Лучший ответ
Интернет Революция
20 июня 2025
Добрый день! Думаем, что смотреться будет хорошо. Спасибо за вопрос.
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер, запасные линзы есть в комплекте? И если нету, можно ли их как-то приобрести?
Владимир К.
Интернет Революция
9 июня 2026
Добрый день! Запасных линз нет вкомплекте. Отдельно не продаем. Вы мжете поискать на маркетплейсе.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте а в ночное время через линзы нормально видно будет и есть ли белые линзы
Аслан Б.
Интернет Революция
25 мая 2026
Добрый день, линзы из поликарбоната не запотевают и обеспечивают отличную видимость.
Вам помог этот ответ?
Детям от 9лет подойдет
Имя скрыто
Интернет Революция
30 марта 2026
Добрый день, не подходит для 9-летних: изделие предназначено для взрослой аудитории.
Вам помог этот ответ?
а есть такая же только с темными линзами?
Ярослав М.
Интернет Революция
27 марта 2026
Добрый день! Маска представлена только такая. Спасибо за вопрос.
Вам помог этот ответ?
Будет держать пулю 0.2 г 100-120 м/с?
Сухарики
Интернет Революция
2 апреля 2026
Добрыйдень! Да, будет держать.
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста, можно ли надевать поверх очков для зрения?
Кирилл
Интернет Революция
15 апреля 2026
Добрый день! Да, можно.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте маска выдержит на страйкболе?
Имя скрыто
Интернет Революция
28 мая 2026
Добрый денб! Маска выдержит.
Вам помог этот ответ?
Какого веса и какой скорости пули выдерживает?
Александра П.
Интернет Революция
1 ноября 2025
Добрый день! Защитные очки выдерживают различные стандарты ударопрочности. очки выдерживают попадание стального шара диаметром \(6,4\) мм на скорости \(50-100\) м/с. Спасибо за вопрос.
Вам помог этот ответ?
Для страйкбола норм??
Имя скрыто
Интернет Революция
30 октября 2025
Добрый день! Данные очки отлично подойдут для страйкбола. Спасибо за вопрос.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.