ZWILLING Термос С ситечком, 0.35 л #1

ZWILLING Термос С ситечком, 0.35 л

Бренд
Цвет: зеленый
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Термос
Объем, л
0.35
Сохраняет тепло до, ч
10
Сохраняет холод до, ч
10
Фото и видео покупателей
871 ₽ 1 047 ₽
Магазин
Подписаться
JIAQI
Перейти
4.9
Чат
Заказы
1.3 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Комплектация

1

#термос_для_походов
#зимний_термос
Артикул
1861952717
Тип
Термос
Цвет
Зеленый
Объем, л
0.35
Сохраняет тепло до, ч
10
Сохраняет холод до, ч
10
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Назначение
для пищи, для напитков
Материал колбы
Нержавеющая сталь
Особенности термоса
С ситечком
Тип горловины
Стандартная
Количество в упаковке, шт
1
Бренд
ZWILLING
Страна-изготовитель
Китай
Вес товара, г
250
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
С
Серафима С.
23 февраля 2026
очень красивый,отличный дорожный вариант! 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия О.
21 февраля 2026
милый маленький термос 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр З.
20 февраля 2026
Надежность:Высокая
Удобство использования:Удобно
Соотношение цена/качество:Приемлемое
мини термос, порция на раз.Сделан достаточно хорошо 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 января 2026
товар доставленв отличном состояни,упакован многослойно,,визуально понравился,как будет держать тепло пока не знаю,но надеюсь на отзывы,продавца рекомендую,спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина З.
9 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия П.
8 мая 2026
Очень удобный, стильный. Идеально для кофе с собой 🤗 
Вам помог этот отзыв?
К
Кира Ч.
4 апреля 2026
Экстаз восторг радость бытия 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
23 марта 2026
красивый, спасу нет! всё налюбоваться не могу! но попробовать ещё не довелось. как только купил, задарили мне друзья целую кучу разных термосов! и каждый спрашивает: "ну как!? хороший!?". пришлось их все опробовать, а до этого, руки так и не дошли... 
Вам помог этот отзыв?
A
Andrey V.
26 февраля 2026
по качеству нормально 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Г.
22 января 2026
Отличный термос, маленький, удобно брать с собой в транспорт, тепло держит долго. В эксплуатации проверен)) наполненный жидкостью упал сильно на пол, никаких царапин, только маленькая вмятина. 👍🏻 Цена была до 700 рублей, ждала месяца 2,5 🙃 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения К.
14 мая 2026
Очень неожиданно, но термос оказался очень хорошим. Не протекает и температуру держит хорошо. Пью бульон из него через 9-10 часов. Он более или менее ещё горячий. Не пойму только, раз сделали такой хороший термос, зачем выдавать его за какой-либо бренд. Я бы итак купила. Мне важно, что вся крышка внутри из нержавеющей стали. У Zwilling нет моделей такого...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Б.
6 марта 2026
Удобство использования:Удобно
Тепло держит не более 4-х часов. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Б.
23 января 2026
очень маленький,прям игрушечный.На фото смотрится побольше. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Л.
20 января 2026
Очень хорошо держит температуру содержимого 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей О.
19 января 2026
Термос нормальный, для небольшого обьема попить чайку пойдет. Тепло держит, не протекает. Брал на работу 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ч.
17 января 2026
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Удобство использования:Удобно
Надежность:Высокая
Классные термосы! Просто супер удобные, есть емкость для заваривания чая, пить удобно, смотрятся красиво, пришли отлично упакованными👍 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина попова
15 января 2026
Маленький, миленький 
Вам помог этот отзыв?
юлия н.
29 декабря 2025
Тепло держит 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
29 ноября 2025
Надежность:Высокая
Удобство использования:Удобно
Отличный термос, качество на высоте! Очень понравился! И удобный и красивый! Поместится в любую, даже небольшую сумочку. Пришло даже немного раньше. Упаковано очень хорошо, пришло всё в целости и сохранности. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
21 августа 2025
автомобильный вариант, устраивает. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
20 августа 2025
классный термос 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
19 августа 2025
просто отлично 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Н.
18 июня 2025
Термос, супер! 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир М.
11 мая 2025
Отличный термос 
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий М.
22 апреля 2026
Н
Наталья П.
27 марта 2026
С
Сергей Р.
23 января 2026
S
Svetlana Z.
24 декабря 2025
С
Саид М.
21 июля 2025
И
Имя скрыто
20 июня 2025
В
Валентина Ф.
30 апреля 2025
К
Ксения С.
2 апреля 2026
Ю
Юлия К.
23 марта 2026
Д
Дмитрий Х.
26 февраля 2026
Н
Николай Т.
28 марта 2026
Е
Екатерина К.
22 февраля 2026
Т
Татьяна Т.
13 февраля 2026
Ш
Шулешов А.
6 февраля 2026
В
Вита К.
5 февраля 2026
А
Андрей К.
25 января 2026
И
Имя скрыто
20 января 2026
А
Андрей А.
10 января 2026
А
Алексей Б.
7 января 2026
О
Оксана А.
30 декабря 2025
А
Андрей
29 декабря 2025
Д
Дарья П.
20 декабря 2025
О
Оксана Б.
22 ноября 2025
и
игорь о.
7 августа 2025
О
Ольга Б.
2 августа 2025
4.8 / 5
5 звёзд
44
4 звезды
4
3 звезды
1
2 звезды
0
1 звезда
0
По оценке 7 покупателей
Удобство использования: удобно
Надежность: высокая
Соотношение цена/качество: приемлемое
Сначала полезные
Скажите пожалуйста в крышке термоса и присутствует пластик или она полностью стальная? И из какой марки стали изготовлен термос?
людмила к.
JIAQI
19 апреля 2025
Здравствуйте, корпус из стали, из стали 304.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Ответы на вопросы закончились? Очень интересует ОСНОВНОЙ вопрос: Насколько хорошо реально держит температуру в указанные 10 часов? До какой температуры остывает и за какое время?
Светлана К.
JIAQI
29 декабря 2025
Здравствуйте, степень теплоизоляции зависит от температуры внешней среды (погоды).
Вам помог этот ответ?
Каков вес термоса? Спасибо!
Людмила С.
JIAQI
4 ноября 2025
Здравствуйте, вес термоса 202 грамм
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Можно пользоваться термосом без ситечка? Протекать не будет? Спасибо!
Людмила С.
JIAQI
3 ноября 2025
Да, не будет утечки.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Какой диаметр горлышки?
Герман М.
JIAQI
19 июля 2025
Здравствуйте, диаметр горловины бутылки 5см
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли мыть термос в посудомоечной машине
Имя скрыто
JIAQI
27 мая 2025
Здравствуйте, термос можно вымыть в посудомоечной машине.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Внутрення сторона крышки сталь или пластик?
Имя скрыто
JIAQI
14 мая 2025
Здравствуйте, крышка комбинирована из пластика и нержавеющей стали
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Это термосы оригинальные? На официальном сайте производителя я не нахожу таких моделей.
Евгения К.
На крышке нет уплотнителя, как герметичность обеспечивается?
Мария Е.
Уважаемые владельцы, подскажите, пожалуйста, насколько хорошо реально держит температуру в указанные 10 часов?
Алексей А.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.