2. Бизнес-литература
2018
Питер Ф. Друкер

Отзывы о товаре Задачи менеджмента в XXI веке | Друкер Питер Фердинанд

Юлия Ч.
Достоинства
Классика менеджмента
Недостатки
Интересна очень
T
Tatiana
Читала книгу несколько лет назад именно этого издания. У Питера Друкера свой особенный стиль изложения, выделяется по сравнению с другими авторами. Данная книга, на мой взгляд, является учебником по основам современного менеджмента, так как автором охватываются те основные темы, которые можно встретить в классическом учебнике менеджмента. Приводится...  Читать полностью
Ч
Чухланцева Полина
Книга интересна и актуальна на сегодняшний день. После ее прочтения я поняла, что современный менеджмент 21 века - это поистине новый образ мышления. Сегодня идеи данной книги лежат в основе моих лекций по дисциплине "Современный менеджмент". И я благодарна автору, что он дает возможность менять свои старые представления о менеджменте на новые.
Serguei Joukov
Я согласен, что книгу стоит прочесть всем менеджерам, всем нужны лучшие специалисты - и компаниям, и стране.
Serguei Joukov
Это самая лучшая книга из всей той массы литературы по менеджменту, которая доступна нам сегодня. Прочитал не отрываясь, на одном дыхании. Всячески рекомендую!
Serguei Joukov
Замечательная книга классика менеджмента. Её, на мой взгляд, стоит прочесть всем менеджерам и просто всем, особенно молодым. Спасибо издательству за перевод и издание.