3. Научная литература
"Легкий способ" Аллена Карра
Добрая книга
2020

Отзывы о товаре Легкий способ бросить курить | Карр Аллен

Достоинства
Очень хорошая книга
Недостатки
Хитрая какая то книга.обо всем и ни о чем.но я дала себе задание-не пропускать ни одного слова.даже когда мне хотелось перелистнуть страницу,не прочитав ее до конца,я этого не делала,потому,что помню,что кто то говорил о психологическом воздействии на наше подсознание лишь путём прочтения ВСЕЙ ПОЛНОСТЬЮ КНИГИ,не пропуская ни одной...  Читать полностью
N
Nikita
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала: Обычная
Достоинства
Книга действительно работает. Стоит как полторы пачки сигает, а за меньше чем неделю уже сэкономила больше денег, чем стоит. Но дело изначально было не в деньгах, ибо здоровье, как деньги не измеряется.
Недостатки
Осилил ее в течение месяца и не с первого раза. В крайний раз просто сказал себе прочитать, прочитал за пару вечеров до конца и выкурил свою последнюю сигарету. Я не знаю, что именно в этой книге работает, но то, что она работает - это факт. Теперь пытаюсь заставить прочитать ее курящих знакомых :D
Ирина В.
Достоинства
Какое счастье, что есть такое замечательное средство от курения! Читала и верила, что все получится! Не знаю, как это работает, но работает на 100%!!! Я не курю уже 11-ый год!!! Я счастлива!!!
Недостатки
Их нет! Если только немного нудно)
Комментарий скорее к многочисленным отзывам с упоминанием одного препарата, помогающего якобы не набрать вес! Такое чувство, что отзывы написаны на заказ для рекламы. Неприятно! Главное, что есть результат! Каждый сам справится с сохранением своей фигуры! Не портите впечатление от книги!
Z
Z.U.
Достоинства
Всё супер
Недостатки
Покупала для мужа. Он курил 10 лет. Прочитал на одном дыхание и бросил курить, прошло уже 2 года и он не курит
Достоинства
Не знаю как, но я реально бросила курить!
Недостатки
Курила каждый день на протяжении 7-ми лет, примерно по 10-15 сигарет. Пыталась один раз бросить, с таблетками, но бесполезно. Слушала аудио Аллена Карра года 3 назад, но не помогло. Продолжала курить. И вот решила прочитать книгу. Уплела её за 2 дня. НЕ Бросайте курить пока читаете!!! Докурила последнюю сигарету...  Читать полностью
Достоинства
Работает
Недостатки
Я не курю с 1 февраля. Эту книгу должен прочитать каждый курильщик. Мир должен освободится он никотиновой зависимости))
Антон Е.
Достоинства
это супер книга!!!
прочитал четыре года назад, с тех пор не курю, это очень здорово! купил товарищу, надеюсь будет такой же результат.
Достоинства
Шикарная книга. Просто и понятно.
Недостатки
Только закончила читать, не курю уже неделю и совсем не хочется. Верю, что никотин остался позади.
Денис
Достоинства
должна помочь
Недостатки
прочитал за день пол книги. думаю должна помочь бросить эту никотиновую зависимость.
Наиль Н.
Достоинства
классная книга
бросил употреблять алкоголь

Внешнее оформление: обычное