Современная фотография
Ли Фрост
Количество страниц

Отзывы о товаре Современная фотография

Лада.
Если надо научиться снимать на пленке - то да, может быть, допотопное описание пленок и фотоаппаратов. Про современные приемы и "машины" не написано ничего. А полиграфия и в самом деле красивая.
Смирнов Андрей
Книга должна быть названа "как можно сделать такую-то фотографическую фишку" или "а вот ещё приёмчик". Набор статей. Для меня, как для любителя с дефицитом времени, книга представляет собой сваленные в кучу иллюстрации приёмов, которые мне, возможно, понадобятся. Но зачем? Порядок статей, вероятно, связан с алфавитным порядком статей в англ. версии...  Читать полностью
K
Kirill Dolgih
Отличный подбор профессиональных приемов, все четко описанно, проиллюстрированно, хорошая полиграфия. Отличный самоучитель по аналоговому фото.
V
Vladislav Kravtsov
Отличное издание. Лучшая книга о фотографии из всех существующих на русском языке. Высококачественная печать. Может послужить настольной книгой не только начинающего, но и продвинутого фотографа. Отличное приобретение, особенно для иностранцев. Недорогая цена включая пересылку заграницу.
Книга просто создана для тех, кто осознал, что фотография - это гораздо больше, чем просто нажать кнопку на "мыльнице". Отлично издана, текст доступен и понятен любому. Незаменима, как настольный справочник. Даже "продвинутые" фотолюбители откроют для себя что-то новое и интересное.
С. Евгений
Нашел много нового, но из 70 методик встречаются известные тривиальные вещи... а более продвинутые фотографы, чем я, могут обнаружить здесь просто очередные интересные примеры и не более того... Зато новичкам можно рекомендовать смело - будет очень познавательно!
Serguei Joukov
Книга супер!!! Все очень подробно описано. Рекомендую.
Serguei Joukov
Книга ОТЛИЧНАЯ!!! Рекомендую. Купив ее, обалдел от подробностей фотосъемки.