1. Красота и здоровье
Эффект от использования
Очищение

Отзывы о товаре Weleda Нежное очищающее молочко для лица 100 мл

Елена Д.
Достоинства
Хорошо снимает косметику
Недостатки
в составе alcohol
Заказывала в комплекте с тоником, молочко пришло в открытой упаковке, с маркировкой "тестер, не для продажи"Но флакон целый.По качеству претензий нет. Несмотря на то, что флакон стеклянный, консистенции молочка жидкая, поэтому думаю, что проблем с выскребанием остатков не возникнет.
Anastasia B.
Достоинства
Не оставляет жирный блеск
Недостатки
Запах. плохо смывает
Не понравилось молочко. Неудобная упаковка, запах странный. Вау эффекта не заметила. Ну и постоянным средством для ежедневного очищения не станет для меня. Запах очень въедливый
Ирина С.
Достоинства
Натуральный
Недостатки
В составе спирт. Не подходит для снятия макияжа с глаз
Со снятием косметики справляется хорошо, но из-за того, что есть в составе спирт становится невозможным смывать косметику с глаз (щипет) и мою чувствительную кожу лица потом сильно стягивает, прям выжигает по ощущениям. Больше не возьму.
Достоинства
Лучшее очищающее молочко из всех, которыми когда-либо пользовалась.
Недостатки
Для меня нет
Наношу на сухое лицо утром и вечером, массирую по массажным линиям, смываю водой. Очень хороший эффект. Ненавязчивый аромат натуральных масел. Покупаю молочко уже второй раз, и дальше буду пользоваться.
Денис Р.
Достоинства
Отличный состав. Приятный запах.
Недостатки
Очень неудобый дозатор. Крем или еле течет или сильно выплескивается. Приличная цена
Инна
Достоинства
Ощущения на коже: чисто, не стянуто, нет жирности как от другого молочка. Натуральный ненавязчивый запах. Стеклянный флакон
Недостатки
До встречи с этим молочком пользовалась только лосьонами - не нравилось ощущение жирности. Теперь в арсенале будет и молочко!
Стекляный флакон. Хорошо очищает кожу, снимаю им косметику. Знаю, что это лучше чем лосьоны
Достоинства
Прекрасно очищает. Прышики прошли.
Беру 2-ой флакон.
я
яна м.
Достоинства
Приятное молочко, оставляет ощущение чистоты
Недостатки
Густовато на мой вкус
Зимой приятное дополнение к уходу, увлажняет
Диана К.
Достоинства
Цена=качество
Недостатки
Отличное Мягкое очищающее молочко. Приятный запах ,гамамелис обладает тонизирующим эффектом и препятствует появлению высыпаний.Органический уход от химии отличается тем,что органика она лечит кожу. Сочный аромат эфирных масел превращает очищение в удовольствие! Что важно не содержит красителей, ароматизаторов и минеральных...  Читать полностью