Тайная опора: привязанность в жизни ребенка | Петрановская Людмила Владимировна
Петрановская Людмила Владимировна
Библиотека Петрановской
АСТ
2015

Отзывы о товаре Тайная опора: привязанность в жизни ребенка | Петрановская Людмила Владимировна

Сизанова Юлия
Достоинства
Книга - одно сплошное достоинство, лично для меня 🌈🌟🌈⭐🌈
Недостатки
Эти наклейки магазина уже достали, весь вид портят 😬
Я в числе поклонников данного психолога! В книге нет каких-то феноменальных открытий, только очевидное, всем знакомое лично или по наслышке 😌 Читаю, и вижу, свои ошибки, обидно и стыдно, всегда хочется, как лучше, однако, как лучше родителю...  Читать полностью
Достоинства
Очень полезная и добрая книга для родителей, читается легко.
Недостатки
Их нет.
Очень жалею, что не узнала о ней раньше. Книга помогла мне понять своих родителей и их поступки, я нашла таки ключ к своему характеру и очень стараюсь измениться к лучшему, и у меня получается. Работы предстоит много, но теперь я понимаю себя. Я понимаю роль родителя для своих детей...  Читать полностью
Юлия Л.
Достоинства
Главное - это содержание. Отличная книга. И издана прекрасно. Очень удобный формат, мягкая обложка, удобный для чтения шрифт.
Недостатки
Must have для родителей. Рекомендую как настольную книгу, жаль, не знала о ней раньше. Посоветовали знакомые и не пожалела, что купила сразу три книги Петрановской. Прочитала, возвращаюсь к началу и перечитываю, уже посоветовала...  Читать полностью
Юлия П.
Отличная книга для родителей. Облегчает взаимодействие с детьми. Без воды,всё по делу.
Анна Ж.
Недостатки
Один сплошной недостаток.
Книга пришла в ужасном состоянии. Обложка задом наперёд и вверх тормашками. Сами листы обрезаны не ровно,соответственно и печать обрезана. Считаю хамством со стороны магазина продавать такую книгу под предлогом скидки!
Елена Б.
Достоинства
Может и есть, но печать книги оставляет желать лучшего.
Недостатки
Качество печати книги отвратительное, читать невозможно. Мало того, что при открытия книги сразу попадаешь на последние страницы, так они ещё и перевёрнуты! Печать сильно съехала, верхних строк нет на каждой странице!!!
Достоинства
Нет!
Недостатки
Брак со всех сторон! Мало того, что обложка перевернута так ещё и листы с текстом срезаны!
Саулова Д.
Достоинства
Слезы, пролитые во время прочтения этой книги, дадут вам силы жить дальше
Недостатки
Нет :)
Если вы задаетесь вопросом «почему я выросла такой?» и чувствуете, что вам чего-то не хватило в детстве, прочитайте. Даже если нет детей.
Ол
Достоинства
Хорошая книга
Любили тебя без особых причин За то что ты дочь, за то, что ты сын За то, что малыш, за то, что растешь За то, что на маму и папу похож И эта любовь до конца твоих дней Останется тайной опорой твоей
Ирина З.
Достоинства
Написано понятным языком, читается очень легко, на одной дыхании!полезно!
Недостатки
Нет!
Благодаря этой книге, теперь не сделаю ошибок, которые могла бы совершить в воспитании ребёнка, на многие моменты теперь смотрю совершенно по другому!Обязателен к прочтению всем будущим и уже родителям, не поленитесь-прочтите!

Внешнее оформление: мнения разделились