2. Букинистика
  4. Детективы
  5. Всегда говори "Всегда"
Всегда говори "Всегда" | Устинова Татьяна Витальевна
Устинова Татьяна Витальевна
2011
Устинова Т.В.

Отзывы о товаре Всегда говори "Всегда" | Устинова Татьяна Витальевна

Елена Х.
Достоинства
Книга в хорошем состоянии. В твердой обложке.
Сюжет интересный. Читается легко
Блинова Евгения
Достоинства
Устинова как всегда на высоте, детектив отличный
у Устиновой отличные книги, искренне рекомендую
Практически дословный пересказ фильма с небольшими отклонениями от сюжета. Почему-то ожидала намного большего от этой книги, более детального раскрытия характеров, романтических сцен и тп.... Обидно.
Наумова Мария
Почему-то в описании книги никто не потрудился отметить, что это будет просто дословный пересказ сценария. Хотелось новой книги автора, а вместо этого очень посредственная, а главное, давно надоевшая история. Может быть, фанатам этого фильма и понравится, но осталось ощущение, что обманули, вынули деньги за пустышку!!!
Светлана
Прочитала на одном дыхании, хотя умом понимаешь, что так только в книжках бывает, все равно интересно. Небольшой минус всех книг по сериалам-временные интервалы.
Банеева Елена
Фильм смотрела с удовольствием, а книга откровенно разочаровала. Ждала нечто большего, думала, что произведение будет всё-таки глубже, интереснее самого фильма.
Scarlett Valentina
Какое счастье, что я не смотрела никакого фильма. Поэтому книга понравилась, похожа на давно знакомую Устинову - чудная сказка... Прочитала с удовольствием, я рада, что у меня есть выбор не смотреть российских фильмов и сериалов. Все-таки книги читать намного приятнее.
Думала, будет просто сценарий фильма напечатан, а в магазине пролистала - и меня зацепило! Фирменный стиль Устиновой, как в её лучших произведениях. Интрига хоть и знакомая, но всё равно увлекает, множество описаний и мыслей героев, которых в фильме нет. В общем - ставлю большой плюс!
Согласна с предыдущими отзывами.Дотянула до 80 страницы и поняла, что лучше ещё раз посмотрю фильм...Жаль...
б
бармина галина
Замечательная книга о современной ЗОЛУШКЕ,в которой есть все :любовь и нежность ,верность и предательство ,ненависть и всепрощение,качество 10О баллов