3. Кулинарные книги
  4. Современная русская кухня по-домашнему
Путан Оксана Валерьевна, Лисняк Юлия Владимировна
Кулинария. Весь мир на твоей кухне
2016

Отзывы о товаре Современная русская кухня по-домашнему | Путан Оксана Валерьевна, Лисняк Юлия Владимировна

Светлана С.
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала и манера письма: Очень увлекательная
Достоинства
Книга большого формата , удобный шрифт, очень подробное описание приготовления, очень красочные фото.
Недостатки
Хотелось бы ещё рецептов .
Рекомендую, особенно кто только учится готовить, но есть и рецепты для умеющих готовить. Выкладываю фото нескольких рецептов.
Svetlana E.
Достоинства
Красочная, понятная, последовательный этап приготовления в картинках!
Белов Александр
Достоинства
Качественная печать. Рецепты блюд знакомых с детства изложенных простым и понятным языком.
Недостатки
Хотелось бы видеть в книге больше рецептов первых блюд
Книга мне понравилась. В качестве первой кулинарной книги отличный вариант!
Я
Яна
Достоинства
Хорошая книга , спасибо автору !купила несколько книг, но слева первая красная -энциклопедия русской кухни- фаворит ! «Кулинарная книга бабушки» будьте внимательны она не с рецептами , а с советами больше.
Достоинства
Очень красивая и полезная книга. Подробное описание с фото по этапам. Твердый переплет, плотные листы. Для подарка - супер!
Денис С.
Достоинства
Отличная книга, доступные рецепты, все шаги проиллюстрированы, приятно и легко готовить по ней
Алена
В книге собраны самые обычные базовые рецепты из обычных продуктов. Каждый рецепт описан подробно, на каждое действие повара (хозяйки) дана фотография. Я готовила тефтели по рецептам, голубцы, ежики (вот как-то фарша много было), оливье и еще что-то. Все получилось просто замечательным. Очень мне понравилось, что Ксю не поклонница обилия пряностей,...  Читать полностью
н
наталия
Книги Оксаны Путан открыли для меня мир кулинарии, все расписано, просчитано и разжевано очень доступно, ни одного лишнего шага делать не нужно. Для рецептов не надо ни каких перьев колибри и пыльцы единорогов, все ингредиенты доступны и знакомы.
Достоинства
Совершенно точно знаю, что эту книгу дарят не только мамы дочкам перед свадьбой, но и невестки свекровям! Видимо, в последней надежде получить в гостях "у мамо" что-нибудь съедобное. Я готовлю по рецептам Оксаны давно, задолго до выхода книги, сначала по рецептам в интернете, затем приобрела приложение на смартфон, - но очень хотелось именно книгу -...  Читать полностью
Анастасия А.
Достоинства
Книга отличная, всё пошагово описано, максимально понятно и просто. Однозначно рекомендую. Качество изображений тоже отличное, планирую заказать еще одну книгу этого автора.