1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
  5. Поводок-рулетка Flexi "Design XS" для собак до 8 кг, цвет: черный, розовый, 3 м
Поводок-рулетка Flexi "Design XS" для собак до 8 кг, цвет: черный, розовый, 3 м
Малый
Длина поводка, м
Бренд
Flexi

Отзывы о товаре Поводок-рулетка Flexi "Design XS" для собак до 8 кг, цвет: черный, розовый, 3 м

Валентина И.
Достоинства
Отличная рулетка. У меня и у сына удобно лежит в руке. Легкая, но качество сборки кажется крепкое.
У большой собаки точно такой же фирмы служит уже больше 8 лет.. сколько раз вылетала из рук и падала об асфальт и раскручивалась до конца.. Ничего ей не делается. тьфу,тьфу,тьфу. Так что, рекомендую, проверено! 😉 Спасибо Озон, доставка во время, все в целости и хорошо упаковано.
Марина Ж.
Достоинства
удобный
Недостатки
не нашла
получила поводок, и сразу пошла гулять со своей таксой, хочу сказать что он очень удобный не скользит в руке,для моей руки самое то, так же прилагается инструкция. С товаром не ошиблась,Рекомендую
Достоинства
Удобный поводок. Для маленькой собаки (такса). Хорошо и быстро сматывается и не путается, так как сделан как бы из веревки, а не из ленты (ранее другие поводки постоянно путались)
Анна В.
Достоинства
Удобная, компактная рулетка.
Екатерина М.
Достоинства
отличная рулетка
Недостатки
Для щенка щпица самое то
Галина Х.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Для детской руки
Руке не очень удобно, маловат размер.
Екатерина С.
Достоинства
Дизайн, качество.
Недостатки
Красивая, удобная, качественная рулетка. Для чихуашки весом 1,5 идеально.
Виктория
Достоинства
Маленькая, симпатичная, в руке сидит комфортно, удобный стоп ремень, хорошая кнопка фиксации.
Недостатки
Недостатков нет.
Ничего не болтается, не отваливается, не гремит. Лучше один раз взять флекси, чем за полгода менять рулетки неизвестной марки. Сами по себе рулетки флекси очень живучие, была классик до 10 кг, собака в 20 кг её не смогла сломать, хотя сильно дёргала!
Анастасия В.
Достоинства
- Удобно держать в руке; - Миниатюрный; - С маленькими собаками смотрится гармонично.
Недостатки
- Не обнаружено.
Покупала для йоркширского терьера. Даже со щенком 3,5 месяцев не выглядит огромным. Хорошо сматывается, не заедает, собака чувствует себя комфортно.
Марина Г.
Достоинства
Маленькая, удобная, отлично фиксирует поводок.
Недостатки
Отличная рулетка, для Йорка 3 кг подошла отлично. Советую к покупке.