3. Научная литература
2016
Ричард Докинз

Отзывы о товаре Бог как иллюзия | Докинз Ричард

Андрей
мммм это моя первая научно-популярная книжка) Подарок на Новый год - мне было 14. Тогда и кинулся читать не отходя от подарочного уголка)) Сейчас то я понимаю, что это не научпоп, а публицистика... Докинз один из величайших общественных деятелей и ученых наших дней, сейчас у меня есть уже все его книги, что переведены на русский. Если вы хотите просто...  Читать полностью
Наталия
Достоинства
Интереснейшая книга, всем читать, ну а лучше отзыв не напишешь, чем отзыв Андрея от 03.07.2019, согласна с ним, он все подробно написал! согласна с ним. Планирую приобрести все книги Докинза.
Бумага белая, шрифт средний
Достоинства
Дёшево и сердито, отличная серия.
Недостатки
Докинза надо читать каждому думающему человеку, тем более книга более чем доступна по цене.
Достоинства
Перечитал 3 раза, очень понравилось, автор,как всегда, на высоте.
Советую
Достоинства
Заказ доставлен очень быстро
Недостатки
Качество переплета очень разочаровало. Книга, словно расслоилась - твердый переплет, совсем не твердый, тончайшие серые листы (как газетные).
По содержанию - знали, что заказывали, все отлично
Анатолий Н.
Достоинства
Бумага, обложка, содержание
Недостатки
Помят уголок
Достоинства
Атеистам стоит читать
Недостатки
Не стоит читать верующим фанатикам
Если вы сомневаетесь в существование бога, то стоит прочитать этот шедевр, который разложил все по полочкам.
Ирина Я.
Объемная книга с доводами и выводами.
k
kornerkick
Достоинства
Содержание, неплохо оформленная обложка.
Недостатки
Жиденький переплет - книга буквально ходит ходуном, когда берешь в руки. Тонкая серая бумага.
За такую цену могли бы сделать более приятное издание. Впрочем, в твердом переплете по данной книге выбор небольшой.
Анна Морозова
Достоинства
Отличная, сильная книга. Даёт хорошо приготовленную пищу для ума, словно стейк прожарки well done!
Недостатки
С этой книгой можно попасть на костёр инквизиции
Особо религиоз(ным/нутым) лучше не читать. Сомневающимся - к прочтению, атеистам - в коллекцию.