3. Психология
1 179 1 003
Ватсьяяна Малланага
Камасутра XXI века для продвинутых
2016

Отзывы о товаре Классическая камасутра. Полный текст легендарного трактата о любви | Ватсьяяна Малланага

Ж
Жанна
Замечательная книга для подарка! Качественная бумага, яркое оформление, сам текст. Она должна быть в библиотеке того, кто это оценит.
Марина М.
Достоинства
Великая книга о правильной жизни: об отношениях в семье, об уважении к чувствам друг друга. Планировала книгу на подарок, но когда получила, поняла, что она должна быть в моей библиотеке. Издание очень шикарное, иллюстрировано в стиле фресок, очень красочное. Несет глубокие знания, заставляет на многое в жизни взглянуть иначе. Советую на подарок семейной...  Читать полностью
Елена К
Оказалось, что Камасутра это не то, что мы о ней думали. Это еще и правила поведения, и наука о любви. Отличная полиграфия. Достойный подарок.
Таниша
Ну, таким языком написан... не совсем то, что я ожидала. И не для современной жизни. Ну вроде как: «ежели мужчина соединяется с носильщицей воды или служанкой, то есть с женщиной из более низкой касты - это соитие, подобное любви евнухов.» и что с этим делать?! Короче на полке будет стоять КРАСИВО и все
Достоинства
Красивое оформление
Книга отлично подойдет для подарка. Яркая и красочная. Если Вам больше нужны обучающие картинки, то выбирайте другую. В этой книге много текста.
Достоинства
Красочные иллюстрации, текст.
Очень крутое подарочное издание! Рекомендую к покупке)
Марьяна Х.
Достоинства
Очень красивая красочная книга, мелованная бумага.
Недостатки
Достоинства
Потрясающе красивое издание! На подарок в самый раз
Книга которая обязательна должна быть в домашней библиотеке у каждой семьи, интересно рассматривать ее, читать, да и просто держать в руках! упакована в прозрачную пленку, так что возможность ее повреждения при доставке минимальна, что не скажешь о других книгах, которые заказываю на озоне
Достоинства
Красивое и богатое оформление
Недостатки
К сожалению это не полный текст (несколько глав отсутствую)
Берите, если не смущает отсутствие нескольких глав текста
Андрей К.
Подача материала: Очень увлекательная
Внешнее оформление: Превосходное
Достоинства
Трактат о любви
Недостатки
Не нашел