Ранний доступ к распродаже только для Premium закончится через
Успеть!
  4. Стихи
  5. У лукоморья... Книжка-панорамка
У лукоморья... Книжка-панорамка | Пушкин Александр Сергеевич

Отзывы о товаре У лукоморья... Книжка-панорамка | Пушкин Александр Сергеевич

Осмина Елена
Достоинства
Прекрасные иллюстрации к пушкинским строкам, дошкольники с удовольствием выискивают "неведомые" дорожки , Курьи ножки у избушки - это буря восторгов! Баба Яга - выше всяких похвал, Кощей над златом вызывает улыбку (дети интересуются, где его скелет)
Недостатки
Мне показались неяркими краски, и я сомневалась, что детям будет интересно слушать и рассматривать. До сих пор затрудняюсь сказать, что больше привлекает ребенка в этой книжке - мои интонации чтеца или иллюстрации. Надеюсь, что второе...
Рекомендую. Все-таки учить наизусть этот текст для детей дошкольного и младшего школьного возраста - непростая задача. Книжка - очень хорошее дидактическое
Достоинства
Панорамка, интересная задумка
Недостатки
Слишком темные, слишком контрастные рисунки, мрачноватая короче говоря
T
TYUTYUNIK VERONIKA
Достоинства
Прекрасно иллюстрирована!
Очень понравилась эта серия книг, чудесные картинки, приятная обложка, ну и кончено любимая классика!
Ваня и Аня
Достоинства
Замечательная книга! Картинки яркие, запаха нет, шрифт удобный. Ребенку очень нравится.
Недостатки
Достоинства
Яркие рисунки, хорошо проклеена
Самые лучшие впечатления
Светлана
Достоинства
Панорамные картинки притягивают маленьких слушателей, как что-то необычное; хороший гладкий картон, края у всех вырубок ровные, гладкие, ничего не застревает и красиво раскладывается.
Отличная книга, панорамки - лучше не придумать. Ребенку самому было интересно рассказывать это стихотворение наизусть, просто перелистывая страницы книги.
Достоинства
Плотный картон, легко раскрываются страницы, хороший текст
Хорошая покупка для двух-трёхлетки, чтобы заинтересовать чтением
Anna Lebedeva
Прекрасное лукоморье с красавцем котом. Картинки отменные.
Снежанна
Достоинства
Отличные панорамы, яркие иллюстрации, стран вы пробиты, и панорамки сложены сразу
Отличная книга, ребёнку очень нравится.
Достоинства
Качество исполнения, иллюстрации, и текст, конечно.
Недостатки
Замечательная книга, одна из любимых у сына (1,8). Обожает разглядывать объемные иллюстрации. Они надёжно сделаны, и если специально их не рвать, книга прослужит долго. О самой истории я и не говорю! Пушкин, одним словом.