1. Красота и здоровье
  2. Макияж
  3. Брови
  4. Тени и наборы для бровей
  5. Pupa Пигментированный гель для бровей EYEBROW PLUMPING GEL № 003 темно-коричневый
Тени для бровей
Серии
Eyebrow Plumping Gel
Объем, мл
Италия
Особенности состава
Без парабенов

Отзывы о товаре Pupa Пигментированный гель для бровей EYEBROW PLUMPING GEL № 003 темно-коричневый

Ольга Ц.
Достоинства
Удобная маленькая щеточка, хорошо фиксирует
Для моих почти прозрачных бровей и русых волос подошел 01 цвет очень хорошо. До этого красила всю жизнь карандашом или тенями, гелем пользую впервые. Мне понравилось, легко сделать красивые натуральные брови, а главное быстро.
Анастасия Ф.
Достоинства
Цвет, цена
Недостатки
Отличный гель для бровей. Раньше пользовалась тенями для бровей этой же фирмы. сейчас решила их выбросить и пользоваться только этим гелем. Мои брови фиксирует хорошо и выглядит при этом очень натурально. боялась что не угодаю с цветом, но и он подошел идеально.
Достоинства
стойкий
Недостатки
малый объем)
После того как у меня появилась эта штука,могу сказать с уверенностью что это лучшая находка и альтернатива карандушу.Гель удобно наносить.Если вы любите яркие сочные брови весь день,но по каким-то причинам не можите сделать татуаж,то это определенно для вас)держится весь день.После засыхания не мажет.Смывается водой)Рекомендую)
L
Last Light
Достоинства
Цвет
Недостатки
Слишком жидкий. Скорее пачкает брови, чем красит
После использования нужно обязательно еще раз прочёсывать брови и стирать лишний гель
Достоинства
Приятный гель, волоски мягко фиксируются и не выглядят слипшимися. Хорошо прокрашивает, без комочков. Смывается двухфазным средством.
Немного промахнулась с оттенком, надо было брать светлее. У меня брови очень темные, а с этим гелем становятся ещё чернее и доминируют на лице. Мне кажется, что это выглядит грубовато. Будем думать...
Достоинства
Недостатки
ложится пятнами
не понимаю восторга от геля, ложится пятнами
Роман К.
Достоинства
Цвет, стойкость
Недостатки
100% попадание в цвет бровей, без рыжего оттенка, отлично подошло к русому цвету волос. Брови держат форму весь день.
Елена К.
Достоинства
удобная щеточка и легко смывается водой
Недостатки
первый раз купила темно-коричневый (цвет больше черный - не понравилось). сейчас взяла просто коричневый, понравилось. но думаю взять еще светлый, просто чтобы убедится какой цвет все-таки выбрать.
Ольга Б.
Достоинства
Прокрашивает волоски
Недостатки
Не обнаружено
Придает естественный эффект бровям. Брала тройку темно-коричневую. Есть пустоты, хорошо маскирует их. Держится весь день не стирается не сыпется
Достоинства
Сильная фиксация, хорошо прокрашивает
Мои брови чёрные, но редкие Сейчас пытаюсь отрастить и потом придать правильную форму. Гель отлично фиксирует волоски, прокрашивая их и кожу На фото до и После