Миссия бизнеса | Мацусита Коносуке
Возрастные ограничения
12+

Отзывы о товаре Миссия бизнеса | Мацусита Коносуке

Алексей С.
Достоинства
Мудрец Мацусита! Читать всем.
Сопкалова Анна
Достоинства
Мудро , доступно
Достойная прочтения книга
Ангелина С.
Достоинства
Легко читается
Недостатки
Рекомендую прочитать всем , даже тем , кто не занимается бизнесом .
Вильямс Инна
Мацуситу можно назвать настоящим самураем. Он готов зарабатывать деньги и в то же время положить жизнь ради благополучия своих сотрудников.
Всем российским менеджерам – mustread. Когда в нашей стране начнут рассуждать, что из всех элементов менеджмента персонал – самый главный, тогда и у нас появятся великие компании с мировым именем.
Мудрец, философ предпринимательства, проживший долгую жизнь (1894–1989), это он сформулировал, что если компания - это не просто сборище людей, заколачивающих бабло, она должна обладать собственной миссией. Про свою фирму он как-то сказал, что миссия его компании должна быть выполнена в течение двух с половиной столетий, потом разделил этот 250-летний...  Читать полностью
Российским предпринимателям, стремящимся к кисельным американским берегам, стоит обратить внимание на «Миссию бизнеса». Японские принцип предпринимательства «создавать, чтобы помочь людям» русскому человеку ближе принципа американского «создавать, чтобы быть успешным».
Виталий М.
Достоинства
Возможность ознакомиться с менталитетом незаурядных японцев
Увлекаюсь восточной культурой. Эта книга наравне с трудами Акио Морита и Ясухиро Мондена - обязательное чтение для желающих разобраться в бизнес-философии, да и вообще в алгоритмах мышления Востока. Квинтэссенция мудрости.
Сергей М.
Достоинства
Легко читается. Отличная философия бизнеса
Недостатки
Разве, то что очень быстро прочитывается.
Получил большое удовольствие. Книга подталкивает к размышлению.