Бэтмен. Убийственная шутка. Издание делюкс | Мур Алан

Отзывы о товаре Бэтмен. Убийственная шутка. Издание делюкс | Мур Алан

выложу иллюстрации, чтобы могли оценить
Румянцев Игорь
Достоинства
Хорошее качество печати, большой формат, Азбука, как всегда, на высоте.
Один из самых известных комиксов про Бэтмена и Джокера, в котором происходит один из самых жестких моментов в истории комиксов. К прочтению рекомендую всем, как и новичкам, так и фанатам комиксов, которые обошли это произведение стороной по какой-то причине.
У
Усольцева Мария
Достоинства
А разве можно спорить о достоинствах?! Все идеально!
Недостатки
Их нет!
Убийственно, уж очень убийственно! Обложка хард, под которой скрывается убийственно убийственный графический роман от гения комиксов Алана Мура. В конце комикса как бонус - скетчи самого комикса. Мне, как художнику уж очень нравится рассматривать подобные зарисовки.) покупкой довольна! Сойдёт...  Читать полностью
Достоинства
Отличная обложка
Размер А4, коллекционное издание
Достоинства
очень интересный
выгодная цена
Масленникова Яна
Достоинства
Просто Вау
Очень хорошая печать, давно мечтала о ней)) радуюсь как ребенок)
Я
ЯРОСЛАВ
Отличный комикс во всех отношениях: сюжет, отрисовка, качество печати. Кроме того, тут довольно много интересных дополнительных материалов.
Плаксина Ксения
Достоинства
крепкий переплёт, бумага отличного качества
Недостатки
иллюстрации просто космические, сюжет тоже не уступает, убийственная шутка однозначно стала одним из самых моих любимых комиксов, который я когда-либо читала
Антон
Достоинства
Классическая история о главном враге Бэтмена - Джокере, рассказывающая о его возможной предыстории. Классная рисовка. В этом издании имеется дополнительный мини-комикс от художника. Твёрдый переплёт.
Недостатки
Вкусовщина, но формат 60x84/8 большеват, и поэтому не очень удобен в хранении. Тоже вкусовщина, но не люблю суперобложки.
Однозначно рекомендую.
Достоинства
Хорошая бумага и иллюстрации.
Недостатки
Как по мне, очень короткая история.
Это мой первый роман в виде комикса. Причитался очень быстро. Понравились флешбеки.