3. Компьютерные технологии
Албахари Бен, Албахари Джозеф
Вильямс
2018
Джозеф Албахари и Бен Албахари

Отзывы о товаре C# 6.0. Справочник. Полное описание языка | Албахари Бен, Албахари Джозеф

Для меня книжка полезная. Давно хотел её купить. Пришла в хорошем состоянии, спасибо озону.
Батаева Вероника
Достоинства
хорошо составлено, удобно и понятно
Недостатки
нет,
может стать настольной книгой
Достоинства
Отличная книга. Полноценное и понятное объяснение нюансов языка. Добавлено описание новшеств C# 6. Хорошая бумага и переплет. Перевод не режет глаз, заметил пару изъянов, но надо сравнивать с оригиналом.
Недостатки
Толстая и тяжелая)
Я бы рекомендовал эту книгу скорее опытным разработчикам. Это все же не Троелсон, который, как мне кажется, слишком размусоливает понятные темы. Здесь концентрация информации очень высокая. Эта книга по духу ближе к Рихтеру.
v
vcow
Достоинства
Детальное изложение понятным языком.
Недостатки
Великовата для настольной, но, насколько я понял, есть сокращенный вариант.
Не для новичков.
Елизавета
шикарная находка, особенно для тех, кто уже знаком с языком c#
Бульдог Читатель
достоинства- все разбито по мелким кусочкам , в случаи необзодимости можно лнгко найти и освежить знания . недостатки - очень сложно вникать , переведен слишком сложным языком . подходит больше для повторения или как для изучения второго языка .
Достоинства
Это прям чудо какое то - все описано лаконично и без лишней воды
Недостатки
их нет, реально их нет!
Эта книга должна быть у каждого
Александр
Достоинства
Достойная книга, должна быть в библиотеке. Читается проще чем Рихтер, но понимание по ней приходит быстрее. Также есть ещё справочник от этого автора, в котором концентрация информации выше, но её можно использовать по прямому назначению-если что-то забылось.
Недостатки
Не обнаружены
P
Pokrowskiy Alexey
Достоинства
Для начинающих самое то - в принципе по стилю изложения это Эндрю Троелсен с нововедениями языка
Недостатки
Никаких особых деталей в книге не расскрывается - нужны детали читайте Рихтера
Книга для новичка, перевод ужас - особенно радует повторения целых абзацов, думаю она не стоит своих денег.