1. Автотовары
  2. Масла и автохимия
  3. Присадки и добавки
  4. Присадки
  5. Присадка антифрикционная Liqui Moly "Cera Tec", в моторное и трансмиссионное масло, 0,3 л
1 409
Область применения
Двигатель
Вид техники
Водная техника, Авиатехника, Мотоциклы, Легковые автомобили

Отзывы о товаре Присадка антифрикционная Liqui Moly "Cera Tec", в моторное и трансмиссионное масло, 0,3 л

Андрей У.
Достоинства
Хорошая присадка
Недостатки
Залил присадка вместе с новым маслом+ средство для устранения шума гидрокомпенсаторов. Через 1000 км шум прекратился совсем.Сейчас уже 7000 км. Всё отлично. Двигатель работает хорошо. Значит присадка работает. Советую
Иван А.
Достоинства
Хуже не стало
Недостатки
Залил в свежее масло не для снижения износа (ej253, 166ткм), а для уменьшения шума работающего двигателя. После ~500км шум работающего прогретого мотора действительно стал тише (на холодную без изменений), из салона вообще не слышно. Ну а что там с защитой от износа, то хз. Мотор не новый, стараюсь следить, масло меняю каждые 5-5.5ткм...  Читать полностью
Каренин Юрий
Достоинства
Именитый бренд которому доверяешь, по скидке приятная цена.
Залил, двигатель продолжает работать - уже хорошо.) Себя успокоил, что возможно двигатель дольше проживёт - тоже не плохо. В общем отличная вещь для внушаемых, спать стал крепче)👍
Достоинства
100% работает
Недостатки
очень понравилась присадка. одна из немногих что точно работает! двигатель стал работать заметно тише! шепчет! это не плацебо, это факт. буду при каждой смене масла лить. рекомендую
Артём К.
Достоинства
достался по очень хорошей цене, и это ликви!
Недостатки
не обнаружил
короче, взял для фф поло, двигатель cfna, недавно застучал на холодную, чисто случайно нарвался на комментарий одного человека, что он залил это средство и стук стал на холодную заметно тише. Я решил попробовать, хуже то не будет, короче реально эффект есть! проехал меньше ста км, а я уже слышу...  Читать полностью
Рустем Л.
Достоинства
Немецкое качество. Цена со скидкой.
Недостатки
Двигатель стал работать тише. Проехал 1000 км пока только. Доверяю этой фирме, брал много смазок и присадок, всё работает как надо.
Александр С.
Достоинства
Выполняет свои функции полностью
Недостатки
Цена
Использую на второй машине. На первой Додж Калибер 2.0 обрабатывал двигатель два раза. Движок реально раскручивается бодрее, шум мотора заметно снизился, значит трение действительно уменьшилось. Единственное, средства хватает примерно тысяч на 30 км вместо заявленных 50 и эффект появляется примерно после 1000 км пробега...  Читать полностью
Григорий
Достоинства
Хуже не стало
Недостатки
Не обнаружил
Залил в двигатель с пробегом 100 000км к маслу шелл HX8 1000км. Замерил сразу уровень шума ( приложение на смартфоне) под капотом и в салоне. Проехал 5000км, по ощущениям двигатель стал работать тише. Замерил уровень шума на телефоне и.... ничего не изменилось, те-же показания, даже чуть выше. Плацебо.
Андрей Г.
Достоинства
Упал расход топлива на 2 литра.
Недостатки
Не нашёл
Рекомендую.
Александр Г.
Достоинства
хорошая присадка
Недостатки
не заметил
расход и вправду меньше стал и не кушает масло мой i-vtek, двигатель работает ровно