Что я без тебя...
Очарование
Neoclassic, АСТ
2008
Джудит Макнот

Отзывы о товаре Что я без тебя...

Достоинства
Не пожалела, что купила. Сюжет затягивает
Валентина Р.
Достоинства
Хорошая цена, прекрасный роман.
Недостатки
Давно мечтала заказать романы Джудит! Крупный шрифт, хороший перевод. И прекрасная книга
Анна В.
Достоинства
Интересная книга, толстый переплет.
Доставили в специальной коробочке, ничего не повредилось.
Достоинства
Автор, цена, оформление
Легко и интересно читается. Захватывающий сюжет.
Лари
Достоинства
Книга отличная. Одна из серии об Уэстморлендах. Очень интересная, особенно для женщин.
Когда-то в юности все книги Дж. Макнот перечитала. И вот захотелось приобрести. На сайте в тот момент была эта книга как букинистическая и я,сначала, не хотела ее брать - не знала в каком состоянии она придет. Но взяла и не пожалела. С этой книгой приобрела еще две этого же автора. Все они были букинистические, пришли в отличном состоянии.
Ирина
Достоинства
Джудит Макнот королева любовного романа, книга восхищает, интригует и когда все хорошо неожиданно случается что-то .....
Евгений У.
Достоинства
Сюжет
Недостатки
Слог автора
Интересная книга, но из-за особенности слога автора нельзя поставить больше 4*
Отличное лёгкое чтиво для любительниц подобного плана. Макнот всенепременно лучшая.
Ирина
Вот прочитала я этот роман и теперь нахожусь в полном недоумении! Никак не могу понять, почему этот роман не любят многие поклонники Макнот? Книга ведь написана в стиле Макнот! Лично мне понравилось практически всё. Во-первых, интересный сюжет. Знаю, что многие не любят сюжеты с потерей памяти, а вот мне такое очень нравится! Люблю, когда всё запутанно!..  Читать полностью
На заре увлечения жанром был прочитан с восхищением!