3. Познавательная литература
  4. Наука, техника и космос
  5. Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике
1 626 1 363
Вордерман Кэрол
МИФ. Детство
Манн, Иванов и Фербер
Интегральный переплет

Отзывы о товаре Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике | Вордерман Кэрол

Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике | Вордерман Кэрол #1, Юлия М.
Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике | Вордерман Кэрол #2, Юлия М.
Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике | Вордерман Кэрол #3, Юлия М.
Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике | Вордерман Кэрол #4, Юлия М.
Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике | Вордерман Кэрол #5, Юлия М.
Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике | Вордерман Кэрол #6, Юлия М.
Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике | Вордерман Кэрол #7, Юлия М.
Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике | Вордерман Кэрол #8, Юлия М.
Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике | Вордерман Кэрол #9, Юлия М.
Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике | Вордерман Кэрол #10, Юлия М.
Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике | Вордерман Кэрол #11, Евгения T
Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике | Вордерман Кэрол #12, Евгения T
Юлия М.
29 Июля 2019
Достоинства
Познавательная книга, но я думала она предназначена для детей, а оказалось, что для родителей
Ксения Ч.
11 Октября 2020
Внешнее оформление:Превосходное
Качество бумаги:Отличное
Подача материала:Очень увлекательная
Достоинства
Лучше учебника
Недостатки
Цена без скидки
У нас уже целая коллекция классных энциклопедий. Все с современными иллюстрациями и текстом без воды. Рекомендую: - как объяснить ребенку (географию, математику, науку) - как работает (тело, наука, технологии)
КАК УВЛЕЧЬ НАУКОЙ? Несколько вечеров подряд в обнимку с книгой для родителей, между прочим!)) - "Как объяснить науку ребенку", по-моему, определили наши интересы и эксперименты на всю следующую неделю, а может, и больше! Признаюсь, думала, что купила книгу на возраст 7-8 лет, чтобы заинтересовать ребенка в преддверии изучения школьных дисциплин. Оказалось...  Читать полностью
Насиба Т.
30 Ноября 2019
Достоинства
Хорошие картинки и бумага, 3 в 1 очень удобно.
Недостатки
Очень мелкий шрифт. Устаёшь читать. За это ****, а не *****
Я не люблю столь мелкий шрифт, даже для человека с хорошим зрением это напряжение для глаз точно не нужно. Если я знала бы про этот недостаток, не купила бы.
Евгения T
2 Июля 2019
Красочные иллюстрации, немного несистемные объяснения, на мой взгляд, но для освежения памяти и поверхностного понимания в общем годится
Оксана
17 Сентября 2018
Не так интересна ,как я ожидала. Всё довольно стандартно описано ,только в очень сжатом формате . В целом довольно качественная книга ,но этих денег явно не стоит
25 Марта 2018
Прекрасная книга. Наглядный справочник для детей 10-14 лет.
Достоинства
1) Отличные иллюстрации. 2) Доступно дан материал по основным темам школьной программы. 3) Вы действительно объясните ребенку науку
Недостатки
не найдено
Купил маме в подарок, и она очень обрадовалась. Теперь с удовольствием штурмует мозг братика и вдохновляет наукой. Рассмотрите как подарок. Книга классная!
ш
шевченко наталия
12 Октября 2017
Достоинства
хороший переплет, красочные иллюстрации и доступное объяснение
Недостатки
купила книгу сыну, учащемуся ,носами увлеклась и много интересного узнала
Пашнина Лилия
13 Декабря 2018
Достоинства
Отличная книга. Прекрасные иллюстрации, простой язык. Будет полезна ученику любого класса. Информация четко разделена на темы.
Недостатки
Купила сынишкам 10 и 16 лет. Да и самой интересно почитать. Купила такую же и по математике.