Ранний доступ к распродаже только для Premium закончится через
Успеть!
  3. Фантастика и фэнтези
  4. Пир стервятников
Пир стервятников | Мартин Джордж Рэймонд Ричард
1 180 787

Отзывы о товаре Пир стервятников | Мартин Джордж Рэймонд Ричард

Достоинства
Недостатки
Ужасно много ошибок. Некоторые страницы перепутаны. Лично в моем экземпляре после 128 страницы идет 193! После 224 - 161! Что это вообще?! Пролистала всю книгу, но 129 страницу так и не нашла! Как ЭТО читать вообще?! Деньги на ветер короче
??
Достоинства
Листы белые, шрифт читабельный. Серия вообще вся нравится, оформление, как по мне, намного лучше и красивее остальных.
У кого-то там были перепутаны страницы и шли не по порядку, прилагаю фото своего издания - все ок.
Ирина ирина
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
Хорошая обложка, удобный шрифт
Путанья со страницами в моем экземпляре нет
Достоинства
Обложка, шрифт конечно мелковат но в принципе читается отлично, оформление Книги, твёрдый переплёт
Недостатки
Странички тонкие, но прочитав другие части книга в нормальном состоянии осталась
Достоинства
думаю, достоинства ИП никому рассказывать не надо
Недостатки
есть опечатки
покупаю книги ИП только в этой серии
Левченко Анна
Достоинства
Отличная доставка, все всегда приходит быстро и хорошо упакованное. Ни разу не было проблем с товаром и никаких повреждений, даже уголки все целые и не загнутые.
Недостатки
Собрала серию игры престолов с кинообложкой. Все книги с тонкими листочками и достаточно мелким шрифтом за исключением последних двух, в них листы потолще. Но для меня это не так важно.
Величко Алена
Достоинства
это же, мать ее, игра престолов!😂
Недостатки
книга грязная такое ошущение, что ее уже читали
3 книги до этого тоже заказывала через Озон, все книги были чистые, новые. Хотелось бы, отдавая 600р+ за книгу, получать новый, чистый, качественный товар
Достоинства
Доставка. Упаковка. Твёрдый переплёт. Качество самой книги. Содержание! И цена
Недостатки
Это уже четвёртая книга ИП данной серии издательства. Ни к одной из книг по качеству и содержанию претензий нет. Все книги пришли аккуратно упакованные, чистые, без брака.
Достоинства
Пришел с дополнительным переплётом
Недостатки
Основной переплёт потёрт и порван
Достоинства
I. Сценарий; II. Манера повествования.
Недостатки
I. Локальность.
У меня она вызвала эмоции, но это не самая крутая часть. Есть круче