3. Биографии, мемуары
Тип издания:
Отдельное издание

Отзывы о товаре Джеки Чан. Я счастливый | Чан Джеки, Мо Чжу

Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
необычный формат , содержание, много фото
Недостатки
покупала маме так как любим его фильмы , читает с упоением , потом с интересом рассказывая об эпизодах биографии
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
цена,качество,содержание
Недостатки
нету
это, не побоюсь слова, божественно,читаю и как будто сам Джеки рассказывает,столько историй,читать легко,оторваться безумно трудно,порой опомнилась а время пять утра,заставляю себя остановиться чтоб растянуть на подольше. Качество страниц,количество фотографий,это одна из немногих книг которые я бы купила и дороже и на фразу...  Читать полностью
Мария
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Книга хороша в подарок поклоннику творчества
Недостатки
Смотрится солидным подарком, качество печати и фото очень хорошее, фоток много!
Клюев Евгений
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Не очедная "сухая" биография, а по настоящему интересная книга, с кучей разных историй. До этого читал биографию Джеки и боялся, что будет не интересно. Но в этой книге содержаться совершенно неизвестные истории из жизни актера. А также очень удобно, что у книги есть закладка
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Книга отличного качества, содержит много фото, имеется своя закладка
Недостатки
Как будто с прилавка книгу взяли и отправили, не упакована, от сюда имеются царапины на книге, один уголок вмятый, на белых участках обложки имеются потертости, ечли бы брал в подарок, было бы стыдновато такую дарить, т.к. брал для себя, закрывая глаза, на это, буду читать с удовольствием, потому, что очень качественно все сделанно внутри
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Отличное издание с прекрасными фотографиями и лентой закладкой, чтобы не заблудиться в мире Джеки Чана.
Недостатки
Не обнаружил.
Невероятная книга о жизни и мировозрение Джеки Чана, прочитав которую вы откроете этого актере с другой стороны.
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Интересная книга.
Спасибо
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
шикарная книга про великого человека
Недостатки
конечно их нет
Курьянов Иван
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
книга супер,всем советую
Недостатки
их нет
Берите,не пожалеете
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Уникальность материала. Качество издания. Фотографии.
Недостатки
Много повторений. Стиль повествования "неотредактированный рассказ". 850 раз написано "Доспехи Бога-3: Миссия Зодиак", особенно в частях, написанных Чжу Мо.
В целом, книга отличная. Материал уникальный и интересный, было очень интересно погрузиться на недельку в атмосферу жизни Джеки Чана. Пожить его...  Читать полностью