Прогулка по городу | Кларк Мэри Хиггинс

Отзывы о товаре Прогулка по городу | Кларк Мэри Хиггинс

Ш
Шумкова Мария
Открыла для себя новую писательницу. Произведение очень легкое, читается на одном дыхании, держит в напряжении. Так и хотелось дочитать поскорее, как будто фильм досмотреть! Я поняла в чем дело ближе к концу, но все равно интересна была судьба девочки, поэтому, оторваться невозможно. Одна из главных тем книги- множественное расщепление личности после...  Читать полностью
Обажаю Кларк. И эта история девочки-женщины не оставила равнодушной. Скажу так, я купила все книги этой писательницы и не одна история меня не разочаровала. Легкое увлекательное чтиво, захватывающее с первой страницы. Советую всем обратить внимание на Кларк.
Инна
У этого автора произведения бывают очень разные, от одного не оторвешься, у другого все ясно с первой страницы. Но вот это как раз пример удачного произведения, и хотя интрига понятна где то на середине книги (лучше бы попозже, но у этого автора и середина уже прогресс), но сама ситуация заставляет дочитать и выяснить все досконально.
Евгения
Признаюсь честно, прочитав эту книгу мне было не посебе выходить на улицу!!!Просто шокирующий сюжет, потрясающая динамика развития событий, сказать, что читая книгу находишься в постоянном напряжении значит нисказать ничего!!!Я прекланяюсь перед творчеством этой писательницы, каждый раз читая новую книгу!!!всем любителям детектива советую!!!!
С первых страниц книга захватила, читала не отрываясь. Очень интересный и запутанный сюжет. Советую всем, кто любит интригу, тайну и непредсказуемый поворот событий.