2. Печать по требованию
145x205
Возрастные ограничения:
16+

Отзывы о товаре Тендерные продажи

Достоинства
Книга написана доступным языком- это факт!!! Читается очень просто и легко. В книге нет воды, что самое главное, всё написано по теме.
Книга СУПЕР!!! Все кто связан с тендерами советую, так-как в ней найдете ответы на ваши вопросы. Я восторге и очень рада, что приобрела эту книгу.
Книга легко читается, это точно! Общая схема участия в тендерных продажах понятна. Рекомендую тем, кто не боится изучать и применять на практике что-то новое. Конечно, книги не достаточно, чтобы сразу участвовать в тендерах. Но в целом книга хороша!
Достоинства
Хорошая книга, написана понятным языком, будет интересна тем, кто планирует заниматься продажами в сфере государственных и коммерческих закупок.
Недостатки
Некоторые мысли повторяются, но это наверное для того, чтобы обратить внимание читателя на важные моменты.
Не пожалел, что купил эту книгу, нашел ответы на некоторые свои вопросы.
Авдасьева Ирина
Достоинства
Мне лично книга очень понравилась легкостью подачи материала. Читается на одном дыхании. Сразу становится понятно, почему нас так пугают лезть в госзаказ.
Недостатки
Есть несколько опечаток, что странно для второго издания.
В целом автор молодец, что дает общее понимание устройства тендерных продаж понятным языком.
Достоинства
На самом деле четкая книга. До нее никто ничего нормального не писал о тендерах. Написана именно для нормальных людей.
Спасибо автору за мотивацию и открытие нового направления продаж. Занимаемся ремонтом.
Недостатки
Одна вода и реклама своего курса. Качество книги тоже оставляет желать лучшего...
Пожалел о том что купил ее