3. Cаморазвитие
Сэловей Питер, Карузо Дэвид
Деловой бестселлер
Питер
Обложка с клапанами

Отзывы о товаре Эмоциональный интеллект руководителя. Как развивать и применять | Сэловей Питер, Карузо Дэвид

Alexey K.
Достоинства
Недостатки
много воды и пересказ одного и того же разными словами
"Менеджер должен обладать эмоциональным интеллектом", "Игнорирование эмоций может привести к потере информации" - вы прочитали эту книгу, точка. Содержимое можно пересказать этими двумя фразами.
Василий Т.
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Обычная
Достоинства
Один из плюсов книги, на мой взгляд, это - большое количество примеров из практической работы авторов, подтверждающих ту или иную часть их модели эмоционального интеллекта.
Недостатки
Очень был неприятно удивлен количеством опечаток и ошибок в тексте, начиная с первых страниц книги. Очень грустно, что такое издательство как "Питер" так относится к изданию книг.
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
хорошего качества книга. есть интересные моменты которые ранее для самой себя не отмечала
Степан Старичков
Недостатки
Мне книга показалась скучной и малоинфермативной
Достоинства
Крупный, удобный для чтения шрифт
Недостатки
Нулевая ценность
Хотите прочитать набор прописных истин - эта книга для вас. Прочитала в поезде, больше с собой книг не было. Книга плохо структурирована, много повторений, при прочтении не сложилась в голове цельная картина. Практические примеры на уровне плинтуса: Сьюзен не заметила, что Мери нуждается в похвале за...  Читать полностью
Павел Корытин
Достоинства
Качественная печать и полиграфия
Недостатки
Содержание - типичное американское - много воды, минимум прикладной информации (хотя кое что есть).
На мой взгляд - по теме EQ - наиболее прикладное издание - Эмоциональный интеллект. Российская практика.
Достоинства
Четкое описание основных навыков эмоционального интеллекта; проработка каждого навыка
Рекомендую книгу психологам- практикам, так как книга упростит понимание многих эмоциональных путаниц у клиентов.
Сосин Макс Е
Достоинства
прекрасная книга, единственная в своем роде на нашем рынке
Mikheev Vladimir
Достоинства
Очень крутая и полезная книга , если вы развиваетесь , как руководитель. Рекомендую ее не только прочитать, но и обязательно проработать, изложению в этой книге , информацию.