Отзывы о товаре Нескучная психология для тех, кто разочаровался, отчаялся или так не понял, что такое счастливые отношения | Сатья

Достоинства
Познавательная интересная книга для женщин. С юмором , легко читается. Не толстая, среднего формата с плотной обложкой.
Недостатки
Давно слышала о таком талантливом человеке, вот удалось лично убедиться. Рекомендую, не пожалеете.
Трофимова Инна
Достоинства
Написано понятным языком, без лишней воды, дизайн книги, оформление самого текста.
Недостатки
Не выявлено
Книга просто бомба. Написано простым и понятным языком, легко читается, описанны случаи из практики. Я только начала читать книгу но уже в полной восторге оТ неё. Многое переосмысливаю, в общем, берите не пожалеете!
Достоинства
Идеально
Недостатки
Прочитала за 2 дня вечерами На одном дыхании С удовольствием Читала некоторые моменты своему молодому человеку, многое сходится из жизни Полезная и очень интересная книга Советую!
Достоинства
Легко написана, доступным языком.
Недостатки
Пришла заляпанная, пришлось отдирать, что.то прилипшее
Проглотила ее за 2 дня. Поняла свои ошибки в отношениях и из-за чего они распадались, я смогла выйти достойно из тупиковых отношений, да тяжело, больно, но смогла, если бы раньше залилась слезами, в этот раз просто приняла это.Спасибо Сатья, люблю его лекции и рада, что в руки мне попала эта книга.
Достоинства
Книга очень легко читается! Настольная для КАЖДОЙ девушки и женщины!
Рекомендую
Хорошая книга)) как и все остальные, легко читается и со смыслом
Достоинства
Читабельный шрифт, листы мягкие белые, твёрдая обложка, книга лёгкая по весу
Недостатки
Написано простым языком, перечитываю уже второй раз Можно назвать справочником!
Достоинства
Книга супер, всем советую 👍🏻
Левченко Анна
Достоинства
Внешне книга хороша
Недостатки
Ни о чем, глупые советы. Ничего поучительного
Лет для 16-18
Достоинства
Их нет
Недостатки
Вся книга одно сплошное разочарование
Очень пожалела о потраченном времени на эту «книгу».Само слово «психология» никак не связано с текстом.Прочитав книгу можно сделать вывод,что «божественное создание»(женщина) должна только сидеть и ждать,когда же ее мужчина вырастет до ее уровня.Лучше бы автор и дальше работал вышибалой,было бы больше толку