Комаровский Евгений Олегович
2016
Комаровский Евгений Олегович
Возрастные ограничения

Отзывы о товаре Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников | Комаровский Евгений Олегович

Виктория А.
Достоинства
Замечательная полезная книга! Взяла сразу три из серии "Библиотека доктора Комаровского". Ознакомилась с содержанием книги и отзывами родителей, пока знакомлюсь с книгой!
Недостатки
Не обнаружила пока!
С первой дочкой проблем со здоровьем нет,закаляемся с рождения, за 5 лет всего лишь один раз простудилась! Вторая, к сожалению, умерла через неделю после родов (врождённый порок сердца), сейчас в ожидании третьей. Поэтому решила быть во всеоружии и изучить мнения разных специалистов! Знания - сила!
Есения С.
Достоинства
отличная книга для первого года жизни! все очень подробно расписано!
рекомендую к покупке!
Достоинства
Комаровского действительно нужно читать после Сирсов, так сказать - возвращает с небес на землю, из ванильно-мармеладной страны в нашу не всегда идеальную действительность, где то воду отключат, то к врачу не запишешься. Американцы проповедуют полное подчинение ребенку, а Комаровский наоборот подчеркивает, что надо относится к новорожденному попроще...  Читать полностью
Достоинства
Очень нужная книга. Прям очень? :)
Это книга, стоит на самом видном месте, вместе с другой книгой автора "Неотложная помощь. Справочник здравомыслящих родителей". За восемь лет с момента покупки первой книги, эту книгу и вторую вышеуказанную книгу, покупал неоднократно в подарок всем друзьям и родственникам, у которых рождались маленькие дети. Нужная...  Читать полностью
Достоинства
Много информации
Я считаю, что эта книга должна быть у всех родителей, ответы на многие вопросы. Надо покупать ее ещё во время беременности и дать почитать бабушкам и дедушкам)
Надежда Щ.
Достоинства
Полезная книга для каждой мамы
Очень много полезной информации, удобная навигация.
Достоинства
Очень хороший переплёт, обложка твёрдая и качество страниц прекрасное! Теперь о содержании, очень жаль что я не наткнулась на неё будучи беременной, много полезных советов, но и сейчас я в полном восторге читаю эту книгу много дельных советов!
Недостатки
Рекомендую будущим и уже состоявшимся родителям. Стиль изложения доктора мне очень импонирует, все с юмором и только по делу.
Достоинства
должна быть очень интересная и информативная, пока не читала
Недостатки
пришла в очень плохом виде: грязная, обложка местами драная, вид совсем не продажный. хлрошо, что брала не на подарок! информации об уценке в связи с внешним видом написано не было
возможно кому то повезет больше и ему достанется книга в нормальном виде
Достоинства
Отличная информация , все по делу . Для новоиспеченных родителей незаменимо
Ольга К.
Недостатки
Мягкий переплёт
Книга написана доступным языком, нравится присутствие чувства юмора. С помощью предметного указателя удобно искать нужную информацию. Книга информативна, но при этом не перегружена медицинскими терминами, все изложено очень доступно. Рекомендую к прочтению всем беременным и молодым родителям. Очень подробное пособие о том, что вообще...  Читать полностью